Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2006, 06:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот «Колыбельная для любимого»

Приворот «Колыбельная для любимого»

Лилии было 16 лет, а Андрею 21 год, когда они познакомились и начали встречаться. Их отношения были, как в сказке: романтические прогулки, свидания, ужины при свечах, ночи любви. Их родители приятно удивлялись, что между молодыми людьми могут быть такие отношения.
Когда Лилии исполнилось 17 лет, она забеременела. Андрей был счастлив и всю беременность буквально носил ее на руках. Молодые решили жить самостоятельно и сняли квартиру. Лилия родила сына. Счастливый отец назвал сына тоже Андреем. Когда малышу исполнилось полгода, супруги пригласили ему няню, чтобы сами могли работать. Вот тут-то и начались страдания Лилии.
С приходом в дом няни Андрея как будто подменили. Он стал грубым, жестоким, стал плохо обращаться с сыном, хотя до этого в нем души не чаял. А спустя некоторое время, Лилия заметила, что муж как-то странно смотрит в сторону няни. Один раз она застала их вместе, и с этого момента супруги отда-лилиись друг от друга.
Андрей признался, что ничего не может с собой поделать: его, словно магнитом, тянет к няне. Но несмотря на это, он любит Лилию и не сможет жить без нее и сына. Глаза Андрея были полны отчаяния, и Лилия не стала сжигать мосты. Она любила мужа и хотела, чтобы у ее сына был отец.
Няню, конечно, уволили. Но Андрей продожал регулярно отлучаться на свидания к ней, а Лилия плакала от обиды. Но взяла себя в руки и приняла единственно верное решение: «Раз мы живем вместе, и Андрей не уходит от нас с сыном, значит, будем налаживать нормальные семейные отношения. Сделаем наш дом теплыми и уютным, чтобы Андрей расстался с любовницей и вернулся к нам насовсем».
Лилия полностью простила мужа и решила снова завоевать его. Она стала смотреть на Андрея не как на предавшего ее похотливого самца, а как на отца ее ребенка, как на основной источник дохода семьи и как на очень привлекательного мужчину. Она понимала, что если прогонит Андрея, то тот без труда найдет себе другую женщину. Такие мужчины на дороге не валяются. Она начала подстраиваться под него и старалась сделать для него их общий дом самым желанным и приятным местом. Ссоры пошли на убыль, а вскоре и прекратились совсем.
Лилия была довольна, но хотела укрепить свои позиции и навсегда стать единственной для любимого мужа. «Что бы еще сделать?», — думала она. И тут прочитала в одной из книг по парапсихологии, что мысли человека перед сном записываются ему в подсознание. А то, что сумело проникнуть в подсознание, становится руководством к действию. Но как проникнуть в подсознание мужа?
Каждый вечер перед сном Лилия пела маленькому сыну колыбельную песенку, и он быстро и сладко засыпал. И вот во время пения, Лилии пришла в голову восхитительная идея: «А что, если я буду петь «колыбельную» своему мужу?!». И она тут же придумала слова «колыбельной», перефразировав известную песню Юрия Визбора «Ты у меня одна»:

Я у тебя одна, словно в ночи - луна,
Словно в году - весна, словно в степи - сосна.
Нету такой другой ни за какой рекой,
И за туманами, дальними странами.
В инее провода, в сумерках города,
Буду с тобой всегда - ты будь со мной всегда.
Я для тебя живу-ты для меня живи.
Я лишь тебя люблю, ты лишь меня люби.
Только люби-люби, только живи-живи,
Только со мной - со мной, только со мной одной!

Когда Лилия пела эту незамысловатую песенку, Андрей обычно уже на второй строчке зевал, а на последней - засыпал. Ему понравилось это новшество.
Прошло некоторое время, и Андрей стал другим. Вернее,- прежним любящим супругом. Их жизнь снова похожа на сказку. Андрей старается заработать побольше денег и во всем помогает жене. А Лилия заботится об Андрее и сыне. О любовнице они давно забыли.

Механизм приворота. Несмотря на юный возраст, Лилия проявила выдержку и дальновидность. У жены всегда больше шансов удержать любимого мужа, чем у любовницы, поскольку та чаще всего мечтает лишь полакомиться чужим добром. Так стоит ли из-за измены мужа рвать на себе волосы и выщипывать ему усы? Вдруг он не выдержит агрессии, плюнет в сердцах и уйдет? К сожалению, в реальной жизни так часто и бывает. И только умницы, как Лилия делают правильные выводы.
У Лилии это получилось, в первую очередь, благодаря работе над собой. А «колыбельная для любимого» лишь закрепила успех. Действительно, в момент засыпания сознание человека работает на «автопилоте», то есть «записывает» поступающую информацию и свободно «пропускает» ее в подсознание. Таким образом, день за днем, а вернее - ночь за ночью, Андрей становился добрее. Его подсознательная любовь к жене усиливалась, и одновременно усиливалась ответственность за судьбу семьи.
Спойте перед сном мужу (жене) о любви. Вы почувствуете, как это сближает ваши сердца! Вы будете лучше отдыхать во время сна, а это значит, у вас будет больше энергии, больше сил, больше желаний дарить радость своим любимым. А это, в свою очередь, принесет вам здоровье, уважение окружающих и материальное благополучие. Видите, как все просто.

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека