Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.02.2008, 13:22
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

А я уже спрашивала в другой теме - но тут тоже затрону этот вопрос: вот я хочу узнать, если за услуги я заплатила вперед, все сразу за все сеансы, то могу ли я рассчитывать на результат?
Маг перед работой все посмотрел и сказал: да, все возможно, работу я беру на себя.
Могу ли я после этого рассчитывать на результат?
Или вполне возможно, что ничего не получится?
Что нужно делать в этом случае, если деньги заплатила, а результата нет?
Это ведь не рынок, мне очень нравится маг, и мне не хотелось бы опускаться до того, чтобы требовать результата все равно! или денег назад. Это мне кажется некрасиво.
А к тому же, для меня, как для простого человека это может оказаться опасным - ссориться с магом? Это я на всякий случай спросила - я ни за что бы не стала качать права у мага - она мне очень нравится. даже если ничего не получится, я все равно ее люблю и уважаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2008, 01:55
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

во вы пришли в ателье и заказали шубу, например...вам ее сшили, пуговицы на месте и рукава 2и полы одной длины...ну не нравиться она вам...как быть с деньгами?
или вы дали взятку за поступление в ВУЗ в виде оплаты уроков и уроки вам дали, но....как будете деньги требовать?
и потом как вы узнаете, что результат произошел именно от действий мага?
а в такси вы разве платите впред? и это дает гарантию не попасть в аварию по дороге?
все так смешно...
тут одна магиня предлагала вернуть деньги..до сих пор несет...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.02.2008, 04:18
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

Кто хочет быть обманутым - им будет))) Велик союлазн иметь что то, не прилагая усилий
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.02.2008, 16:48
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

Я все равно не поняла ни одного ответа.
Нет, вправду, объясните, пожалуйста)
В действительности, просто какбыть, если допустим, не я, а просто 0 человек платит большую сумму денег за вполне определенные требования, проводится работа, но ничем не заканчивается. никакого результата.
Что тогда человеку делать?
Пожать плечами?
Или у магов есть свой кодекс чести, если работа не поддалась?....

Простите меня за настойчивость! ) но ведь это действительно интересный вопрос. (для меня, по крайней мере)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.02.2008, 18:26
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
Улыбка Re: Кодекс чести МАГА

Цитата:
Сообщение от astek
Кто хочет быть обманутым - им будет))) Велик соблазн иметь что то, не прилагая усилий
1. Скажите, а это одно и то же "хотеть быть обманутым" и "бояться, что обманут"? Мне это важно узнать! Боюсь, что я обладаю какой-то возможностью - елси чего-то боюсь, то могу привлечь то, чего боюсь! Или это самовнушение? Объясните, пожалуйста!

2. Да нет, я как раз таки все время магу говорю, что готова делать сама что-нибудь, помогать как-нибудь, лишь бы ускорить процесс. Да и денег, скажу я Вам, тоже пришлось заработать, прежде чем их за работу магу платить ;)
так что соблазн-то велик, только вот сыр в мышеловке нам давно знаком! :)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.02.2008, 20:38
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

Speedy, насчет 1 пункта все правильно, любая мысль может воплотиться в реальность, и чем чаще думаешь о чем то, тем скорее будет результат. Но мысли бывают разные - хорошие и не очень. И если хотите поменять свою жизнь, то начать надо с мыслей. Меньше думать, что вокруг вас плохие люди, что много зла, и тд. Так, уверяю вас, оно и будет.
Насчет "хотеть быть обманутым" - про это можно целый рассказ написать, так вышло, что сейчас люди такие пошли. Все хотят все, не делая ничего, а это и есть сыр в мышеловке. И сами это понимая все равно рвутся к сыру.
Удачи вам в ваших делах, благих надеюсь)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2008, 22:02
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

Спасибо большое за Ваши объяснения.
Значит, не зря мне говорили, что мысли материальны, все. без исключения.
Знаете, а я вот заметила, что если я чего-то конкретного хочу, то я это получаю.
А если просто так, абстрактного чего-нибудь хочу (из серии: "хочу много денег!", вместо: "хочу 100000 долларов"), тогда ничего не получаю.
Это просто совпадение или имеет смысл?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.02.2008, 23:11
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

На форуме вопрос уже так или иначе поднимался. Не забудьте посмотреть и в других темах.
Дополнительно могу сказать следующее. Магия не относится к точным наукам. Пока нет адекватных механизмов оценить и зафиксировать приборами степень и силу магического воздействия. Следовательно, маг, предлагая помощь, может только сориентировать человека на определенные результаты, которые на практике достижимы используемыми методами. Например, в своей работе рекомендую те или иные способы, приносящие ожидаемые изменения начиная от показателя 80 % эффективности. Это не только любовная магия или привороты, но и снятие негатива, создание магических предметов и пр.
Также предупреждаю заранее, что средства направляются на материальные затраты, связанные с проводимым воздействием. По результатам можно благодарить или нет - на усмотрение самого человека. Но, согласитесь, если для выправления ситуации магу требуется проведение ритуала, то он вряд ли благотворительности ради станет для незнакомого человека проводить его бесплатно.
Точно также 100 % гарантий на результативность применяемых методов не дает ни одна другая сфера человеческой деятельности. На этом, кстати, основана деятельность страховых компаний, за плату принимающих на себя риски в той или иной области вашей жизни.
Страхования магических услуг, как такового, не существует, так как нет нормативно - правовой базы, регулирующей эту сферу жизни людей.
Поэтому вопрос обращения за магической помощью - не простой. Всегда рекомендую, прежде чем решиться на ту или иную работу, постарайтесь выяснить у специалиста все интересующие вас вопросы. Не должно оставаться непонимания ни по поводу сроков, ни по поводу результативности применяемого метода. Это поможет вам лучше сориентироваться и избежать возможных рисков.
Если же проведенная работа не дала ожидаемого результата, то имеет смысл вместе с вашим специалистом разобраться в причинах и найти путь устранения возникших преград. Поверьте, маг, который действительно оказывает помощь, не менее вашего ценит свою работу и вложение собственных сил. Конечно, по мере возможности, постарается разрешить возникшую ситуацию.
Хотя, конечно, опасность доверить не только свои материальные средства, но и в некоторой степени жизнь непорядочному человеку существует. Здесь спорить не с чем. Мошенники – понятие не только интернациональное, но и затрагивающее все сферы человеческой деятельности. К сожалению, магическая помощь не является исключением.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2008, 14:08
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

Понятно! Спасибо. Вот теперь мне все ясно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.02.2008, 22:46
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Кодекс чести МАГА

Цитата:
Сообщение от Ангел
Если же проведенная работа не дала ожидаемого результата, то имеет смысл вместе с вашим специалистом разобраться в причинах и найти путь устранения возникших преград. Поверьте, маг, который действительно оказывает помощь, не менее вашего ценит свою работу и вложение собственных сил. Конечно, по мере возможности, постарается разрешить возникшую ситуацию.
Хотя, конечно, опасность доверить не только свои материальные средства, но и в некоторой степени жизнь непорядочному человеку существует. Здесь спорить не с чем. Мошенники – понятие не только интернациональное, но и затрагивающее все сферы человеческой деятельности. К сожалению, магическая помощь не является исключением.
А скажите, пожалуйста, Ангел, если маг "сваливает" всю ответственность на вас, те говорит, что это вы вели себя не правильно, не верно выпоняли его указания и тд тп. И вам вообще не возможно помочь, тк вы "дура"...А в процессе общения вы узнаете некоторые подробности его личной жизни, которые говорят вам, что сам маг не силен в психологии и делает редкие для его возвраста глупости. И стало ясно, что человек и себе не может помочь, а уж вам... А при разговоре о деньгах его поведение вышло за все дозволенные границы. И что делать с подобным магом? Не общаться - это понятно...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека