Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.10.2006, 14:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Ангел, но ведь часто (да почти всегда!) бывает так, что делая расклад, автоматически подключается "нечто", которое дает информации гораздо больше , чем значение карт и соответственно при одном и том же значание карт на разных людей , получаешь разную информацию. Я сказала бы так: идет параллельно и так, и этак :)
Да, так и есть. Но ясновидение гораздо сильнее и глубже, чем просто действие интуитивного знания при проведении гадания на картах.
Цитата:
Если предположить, что мы все-таки живем несколько жизней и наши способности "переходят" из жизни в жизнь, то откуда тогда пошло первое ясновидение?
Ясновидение, как ошибка, как проклятье или благословение. В общем - обычно это дар очень глубоко и спонтанно проникать в информационное поле объекта. Думаю, первые случаи возникли при стрессовых ситуациях, когда обстоятельства требовали крайне измененного состояния восприятия мира от человека.
Цитата:
И еще вопросик. Если у человека очень хорошо развита интуиция , есть дар ясновидения, он получает некую информацию. У другого человека тоже развита интуиция и он также получает информацию по данному вопросу , но информация эта отличается от информации первого . И? Что это такое в данном случае? :)
Отличается не получаемая информация, а интерпретация. Оба этих ясновидца - как зеркала. Они отражают то, что люди не видят и никогда не смогут почувствовать. Но само отражение может быть разным. Как в кривом зеркале. Отсюда и возникает кажущаяся несогласованность. Покажи двум разным людям яблоко и попроси описать. Один скажет – большое. Другой – красное. Также и здесь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.02.2007, 15:41
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Все вышесказоное говорит в основном о древнем ясновидение и яснознание как таковом.Оно было дано как данное им в определенной степени обладало раньше все человечество.Теперь же целью человечества является как раз развить ясновидение контролируемое сознанием,что от магии конечно сильно отличается но имеет много точек соприкосновения.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2007, 23:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Все вышесказоное говорит в основном о древнем ясновидение и яснознание как таковом.Оно было дано как данное им в определенной степени обладало раньше все человечество.Теперь же целью человечества является как раз развить ясновидение контролируемое сознанием,что от магии конечно сильно отличается но имеет много точек соприкосновения.
Отнюдь. Вы считаете, что в нашем времени нет людей, способных обладать подобным даром? Тогда вы заблуждаетесь.
Другой вопрос, что спонтанное ясновидение и яснознание - тяжелое испытание для человека. С таким даром нужно учиться жить.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2007, 14:20
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Нет я не отрицаю присутствие таких людей в наше время,но это люди больные и своим даром они пользуются в ущерб себе так сказать.Здоровое ясновидение должно проходить сознательно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2007, 15:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Dejmon, если человек живет, помогает другим людям, справляясь самостоятельно с побочными эффектами одаренности, с чего вы решили, что он больной? Просто не такой, как вы, обладающий более глубокими и явно проявляющимися способностями.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2007, 18:31
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Вся проблема древнего ясновидения состоит в том что при таком ясновидение отделяется эфирное тело.Что просто недопустимо в наше время, без вреда человеку практикуещему такие вещи.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2007, 19:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Dejmon, на мой взгляд вы не понимаете, о чем говорите. Нет проблемы древнего ясновидения. Ясновидение существует, как факт, данность. Эфирное тело здесь совершенно не причем, так как в ясновидении оно не играет первостепенную роль. К сожалению, вы не приводите никаких фактических сведений или аргументов в защиту вашей позиции. Поэтому диалог с вами по данному вопросу считаю бесполезным. В дальнейшем не удивляйтесь, если ваши высказывания будут квалифицированы как флуд.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2007, 01:04
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
А вот ясновидение - считывание информации непосредственно из информационного поля, принадлежащего объекту просмотра. Зачастую, такими способностями необходимо обладать по рождению и не у всех получается их развить в последствии.
То есть, если я правильно понимаю, ясновидение - дар, который не развивается ни усилием воли, ни тренировками, но магические способности может в себе развить практически любой?? Всегда считала, что нужно быть одаренному и там, и там.. Как люди понимают, что у них есть магические способности? Или просто решают - все, завтра иду учиться, стану Великим и .. Великим?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2007, 16:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Zingara, к сожалению, очень часто в магию приходят не от хорошей жизни. Если у человека все в порядке, обычно, он идет по своему жизненному пути, не задумываясь о таких сложностях, довольствуясь научными знаниями. Но когда жизненная ситуация требует именно решения с использованием магии, вот тогда происходит переосмысление своего отношения к миру. Что приоткрывает занавес. А дальше есть выбор. Магия - это не менее естественная часть мироздания, чем рассвет утром или пение птиц в саду. Но если вы глухи или слепы, разве доставит вам удовольствие изысканная игра на музыкальном инструменте?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.02.2007, 03:19
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Это я немножо прочувствовала.. И все же - должны же быть и какие-то способности??? Или их развивают прямо с "нуля"? Может ли человек знать о своих способностях до обращения к магии??
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека