Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Результаты опроса: Что делать с таким подарком.
Сжечь 0 0%
Вернуть 1 50.00%
Выбросить 0 0%
Оставить 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2009, 20:20
Натали Натали вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Заговоренные предметы, очистка

Привет всем. Помогите в таком вопросе. Знакомый по работе человек подарил мне большой стальной нож. Я знаю, что он занимается нетрадиционными методами лечения и магией. За подарок взял 15 копеек. Вообще он доброжелателен ко мне, но его увлечения предостерегают меня. Вернее сказать мне просто немножко страшно. Чего можно ждать от такого подарка. Может ли он мне навредить. Может это что-то значит. В молодости я увлекалась магической литературой, кстати этот человек предлагал мне работу в этой сфере, но я я не хочу с этим связываться. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2009, 03:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Заговоренные предметы, очистка

Интересно, с чем был связан его такой подарок?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2009, 23:29
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заговоренные предметы, очистка

Цитата:
Сообщение от Натали
Знакомый по работе человек подарил мне большой стальной нож. Я знаю, что он занимается нетрадиционными методами лечения и магией. За подарок взял 15 копеек.
То, что он взял символическую плату за подарок, он тем самым показал, что Вы ему энергетически ничего не должны. Это делает ему честь и не похоже на какой-то подвох. Может, имеет смысл поговорить об этом непосредственно с молодым человеком? Как писал Козьма Прутков, "пояснительные выражения объясняют тёмные мысли".
__________________
vivere est cogitare
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2009, 18:26
Аватар для Айса
Айса Айса вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Айса с помощью ICQ Отправить сообщение для Айса с помощью MSN
По умолчанию Re: Нож в подарок.

Мне кажется, не стОит бояться, если подарок от души и с добром..)) А ножами... ими просто нужно учиться пользоваться.... в мирных целях..)) Тем более... от подарков ЖДАТЬ чего-то... это же просто вещь..)) а КАК Вы ей распорядитесь... и что из этого получится... Это уж, от Вас зависит. Моё личное мнение..))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2009, 21:42
Натали Натали вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Нож в подарок.

Через нож он вызывал духи умерших воинов, а потом запечатывал их в чаши жизни. Говорю дословно. Сама в этом мало что понимаю. По его словам нож чист и мне он его отдал просто за ненадобностью. Я его вернула. У него семья и трое детей. Зарплата более чем скромная. Пусть кому-то продаст. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2009, 04:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Нож в подарок.

Мне такой момент кажется странным. Не понятно, если ему этот предмет не нужен, то зачем он нужен вам? Вашему знакомому вообще свойственно делать такие подарки, или это в первый раз вы за ним замечаете?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2009, 07:51
Натали Натали вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Нож в подарок.

Я думаю, что ему свойственно делать такие подарки тем кто нормально к нему относится. Не могу сказать, что я разделяю его мировозрение, просто считаю, что каждый имеет на это право. Многие если почти не все над его странностями смеются. Судя по тому, что он говорил обо мне, у него действительно есть способности воспринимать ауру человека, но скорее всего все его способности только этим и ограничиваются, а связь с другим миром все больше влияет на его психическое равновесие. Вобщем ну не от мира сего человек. За подарок я его поблагодарила, извинилась и вернула. Думаю, что права.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2009, 11:55
Аватар для Путник
Путник Путник вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Нож в подарок.

Цитата:
Сообщение от Натали
Через нож он вызывал духи умерших воинов, а потом запечатывал их в чаши жизни. Говорю дословно. Сама в этом мало что понимаю. По его словам нож чист и мне он его отдал просто за ненадобностью. Я его вернула. У него семья и трое детей. Зарплата более чем скромная. Пусть кому-то продаст. Спасибо за внимание.
Ого Странненький, однако, знакомый. Правильно сделали, что нож вернули.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека