Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.04.2008, 16:53
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

insait, я согласна с Вами полностью! Изначально именно так и была настроена, но со временем, стала чувствовать эту тяжесть и засасывание себя "в болото" и понимать, что результата нет. Я старалась, надеялась и верила, но голова моя "сдает". Мне тяжело так дышать и поэтому я прекратила
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.09.2008, 14:04
рамшан рамшан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

интересно, я когда практикую это дыхание то почти сразу чувствую тепло в области сердца. это что означает что я делаю все правильно. и еще как дышать то правильно ? как обычно или глубоко. я дышу как обычно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2008, 14:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Да, такие ощущения могут возникать при проведении такой практики. Думаю, вы ее выполняете вполне правильно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.10.2008, 15:09
рамшан рамшан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Ангел
Да, такие ощущения могут возникать при проведении такой практики. Думаю, вы ее выполняете вполне правильно.
как правильно настроится на обьект. создать мыслеобраз. дайте ссылку на технику если возможно
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.10.2008, 15:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

В описании техники этого воздействия даны достаточно четкие рекомендации и пояснения. Сложно здесь еще что-то добавить или уточнить. В этом плане поясните ваш вопрос. Вы испытываете какие-то проблемы или сложности с восстановлением образа любимого человека или настройки на него (образ)?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.10.2008, 18:58
рамшан рамшан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Ангел
В описании техники этого воздействия даны достаточно четкие рекомендации и пояснения. Сложно здесь еще что-то добавить или уточнить. В этом плане поясните ваш вопрос. Вы испытываете какие-то проблемы или сложности с восстановлением образа любимого человека или настройки на него (образ)?
с восстановлением наверное нет. сложно его удержать. так как я не оч понимаю что именно нужно. я с закрытыми глазами создаю мыслеобраз но он не статичный это может быть лицо волосы фигура. образы могут меняться. нужно ли и с открытыми глазами стараться его держать или эту технику нужно применять только в режиме покоя с закрытыми глазами? пишется о самопривароте но я его не чувствую. наоборот появляется приятное спокойствие уверенность в том что делаешь. где я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.10.2008, 21:48
рамшан рамшан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

хоть никому и не интересно я продолжаю. во первых уже могу дышать и удерживать образ даже когда читаю и управляю машиной. тепло в области сердца переместилось в область солнечного сплетения и периодами даже чувствую давление и легкую боль(( .
теперь важно - основная ошибка всех отписавшихся это то что дыхание выполняется в негативном настрое. так ничего не получится однозначно!! только позитив !!! и ошибка этого метода - визуализировать нужно не прошлое а желаемый результат. это важно. и в этом я уверен на 127%
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.10.2008, 23:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от рамшан
с восстановлением наверное нет. сложно его удержать. так как я не оч понимаю что именно нужно. я с закрытыми глазами создаю мыслеобраз но он не статичный это может быть лицо волосы фигура. образы могут меняться. нужно ли и с открытыми глазами стараться его держать или эту технику нужно применять только в режиме покоя с закрытыми глазами? пишется о самопривароте но я его не чувствую. наоборот появляется приятное спокойствие уверенность в том что делаешь. где я ошибаюсь?
Не удивительно. Ведь вы воспринимаете другого человека не только визуально. Задействованы все органы чувств. Следовательно, восстанавливать образ можно не только, представляя и удерживая "картинку", но и вспоминая ощущения, звуки, запахи и т.д. При этом, вы будете сильнее погружены в ощущение другого человека.
Эффект самоприворота не обязательно должен возникать в такой практике. В этом вопросе все зависит от того, в каком состоянии вы находитесь, насколько можете контролировать свои переживания и чувства.

Цитата:
Сообщение от рамшан
хоть никому и не интересно я продолжаю. во первых уже могу дышать и удерживать образ даже когда читаю и управляю машиной. тепло в области сердца переместилось в область солнечного сплетения и периодами даже чувствую давление и легкую боль(( .
теперь важно - основная ошибка всех отписавшихся это то что дыхание выполняется в негативном настрое. так ничего не получится однозначно!! только позитив !!! и ошибка этого метода - визуализировать нужно не прошлое а желаемый результат. это важно. и в этом я уверен на 127%
Согласен, что важно настраиваться позитивно при проведении практики. Ведь в результате происходить энергетический обмен между людьми на тонком уровне. Что вы в него заложите - позитив или негатив - от этого будут зависеть и последующие взаимоотношения. С другой стороны, это следует и из названия.
По поводу направленности. Этот метод не имеет определенной установки на прошлое, настоящее или будущее. Его цель - передать чувство другому человеку, а не запрограммировать его на действие. При этом в любых отношениях, даже не очень удачно складывающихся сейчас, есть в прошлом позитивные моменты. Ничего ошибочного не вижу в том, что человек может настраиваться на свои чувства и эмоции на базе прошлого опыта.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.11.2008, 12:05
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

А этот приворот можно применять только в том случае, если идёт воздействие на другого человека, как в приведённом примере? Или он снимает любой негатив? Или снимает негатив плюс усиливает чувства?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.11.2008, 07:10
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Elena
А этот приворот можно применять только в том случае, если идёт воздействие на другого человека, как в приведённом примере? Или он снимает любой негатив? Или снимает негатив плюс усиливает чувства?
Подобное воздействие самодостаточно. Его можно применять отдельно от какой-либо другой практики. Суть состоит в том, что б перенести (донести) свои чувства любимому человеку, помочь ему испытать любовные переживания.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека