Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.03.2008, 07:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от speedy
Мне говорили, что, если приворожить человека, который тебя так просто никогда не полюбил бы, возможно у него проблемы со здоровьем, или что он пить начнет и т.д.
Что якобы приворот действует как привязка одного человека - к другому. Он может раздражаться, бить "любимую", ругаться с ней, пить беспробудно, но жить без Нее не сможет, из-за приворота.
Но при этом речь не идет о семейном щастье!
Speedy, встречал такие высказывания не раз, но никак не могу понять, откуда эти сведения берутся, кто же столь целенаправленно их распространяет? Смотрите сами, если приворот направлен на создание или развитие естественного чувства, любви, взаимности, понимания, ну откуда тогда обязательно должна взяться эта агрессия, проблемы со здоровьем и прочие неприятности? Это что, такое странное проявление любви?
Или вы, говоря слово приворот, имеете ввиду лишение человека воли, зомбирование психики, создание из объекта воздействия марионетки в руках заказчика? Так тогда причем здесь приворот? Так и говорите, что имеется ввиду порча на любовную сферу, на отношения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.03.2008, 15:28
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

Ангел! Я поэтому и спрашиваю, потому что тоже не понимаю, почему так? Меня как раз и терзали сомнения. Ведь, приворот, это, в моем понимании, горстка семян на подготовленную почву! ) и зарождение плода - любви, - это светлое и красивое действо.

Поэтому и не верилось, что это все правда.

А про зомбирование человека, лишение его воли - я про это не знаю ничего и боюсь про это даже думать! Даже ничего не читала по этой теме, потому что страшно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.03.2008, 18:58
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от Ангел
Speedy, встречал такие высказывания не раз, но никак не могу понять, откуда эти сведения берутся, кто же столь целенаправленно их распространяет? Смотрите сами, если приворот направлен на создание или развитие естественного чувства, любви, взаимности, понимания, ну откуда тогда обязательно должна взяться эта агрессия, проблемы со здоровьем и прочие неприятности? Это что, такое странное проявление любви?
Или вы, говоря слово приворот, имеете ввиду лишение человека воли, зомбирование психики, создание из объекта воздействия марионетки в руках заказчика? Так тогда причем здесь приворот? Так и говорите, что имеется ввиду порча на любовную сферу, на отношения.
Не все так относятся к приворотам(к созданию таковых)и качеству и професионализму.Есть такие маги,которые делают к примеру порчу на любовную сферу и наз.это приворотом.Опять же каждый маг и человек трактует свою практику несколько по-своему,отсюда такие мнения и сведения и опасность получить вместо приворота в вашем понимании,нечто другое.
Я тоже высказывался негативно о приворотах и поразмыслив пришел к выводу,что один и тот же ритуал(приворот)может иметь разные последствия-много переменных задействуются.Отсюда вывод-необязательно приворот как во благо так и в зло.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.03.2008, 15:12
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

А почему так различается терминология? Чем это обусловлено?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.03.2008, 02:10
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот

Обусловлено тем, что один человек ищет взаимной любви, зарождения и развития этого прекрасного чувства. И, применяя приворот, любовную магию старается достичь именно такой цели.
А другой желает подчинить (подавить, наказать) за обиды и непонимание своего возлюбленного. Отсюда появляется негативная сторона и применение магии в целях насилия.
Соответственно, приворот привороту рознь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.03.2008, 13:09
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

а это от мага зависит, какой приворот он будет делать - рождающий любовь или подавляющий?
Или маг слушает клиента, и делает вывод, что ему больше нужно?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.03.2008, 14:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот

У каждого человека, и мага в том числе, есть свои принципы. Скажем, я стараюсь, воздействуя на ту или иную ситуацию, вред свести к минимуму. А какой-то другой специалист ставит во главу угла скорость получения результата, безотносительно к возможным негативным последствиям. Это не плохо и не хорошо. Просто человек, обращаясь за помощью, для себя должен четко представлять, чего он старается добиться. Что бы не было потом разговоров, вроде "Я заказала черный приворот, а мой молодой человек в результате спился. Помогите ради Бога!" Интересно, ради какого бога такой приворот заказывался, что сломал волю и жизнь молодого человека на корню.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.03.2008, 14:46
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

Ясно.
Ну а как тогда определить, какой приворот сделает маг?
Да и вобще, как не навредить, обращаясь к магу?
Я читала, что надо обращаться к таким, которые уже помогли кому-то из знакомых.
А ежели нет таких?

Как клиенту можно себя обезопасить от плохих приворотов? Если просто попросить мага сделать хороший такой приворот, чтобы зарождал светлую любовь, а не подавлял волю, маг тогда так и сделает?
Или маги специализируются каждый на своем привороте, и других не делают?

[ADDED=speedy]1204886764[/ADDED]
Ясно.
Ну а как тогда определить, какой приворот сделает маг?
Да и вобще, как не навредить, обращаясь к магу?
Я читала, что надо обращаться к таким, которые уже помогли кому-то из знакомых.
А ежели нет таких?

Как клиенту можно себя обезопасить от плохих приворотов? Если просто попросить мага сделать хороший такой приворот, чтобы зарождал светлую любовь, а не подавлял волю, маг тогда так и сделает?
Или маги специализируются каждый на своем привороте, и других не делают?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.03.2008, 16:04
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот

Speedy,а попробуйте сами без приворотов,в вашем арсенале много всего-молодость,привлекательность и т.п
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.03.2008, 16:49
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

Voron!!! :) Да я и не собираюсь никого привораживать! :) это я просто любопытничаю :)

мне бы наоборот бы, убрать как-нибудь влюбленность в меня другого человека :))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека