Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2007, 18:29
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Любовный приворот

Недавно прочитал следующую информацию о любовном привороте. Его еще называют приворотом второй категории.

"Он сложнее [чем сексуальный приворот], потому что предполагает работать с духом жертвы более тщательным и глубоким образом. Я вообще за то, чтобы в магии и в жизни разделять понятия «секс» и «любовь». Потому что любовь более глубоко связана с духом жертвы, в то время как секс более связан с телом.

Техника в приворотах любви точно такая же, как в случае с приворотом секса, только больший упор надо делать не на секс, а на чувства.

Личность жертвы будет «разорвана» — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить. Я бы сказал, что в результате высокодуховного приворота, маг никогда не получит того человека, который существовал ранее — это будет уже другой человек, сломанный и наспех собранный заново. Если вообще собранный.

Поэтому, вам придется всегда быть наставником того, кого вы привораживаете - вести его по всей жизни. Привороженный будет следовать за вами хоть куда - отсюда, он примет ваши привычки и станет таким, каким вы его хотите видеть. Напоминает некое подобие зомбирования, но это не совсем так - просто жертва будет стараться всегда удовлетворить хозяина, даже если это удовлетворение противоречит конституции и духовному строю самой жертвы".

Возникли противоречивые ощущения. Что по этому вопросу думают посетители этого сайта и сам Мастер?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2007, 18:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот

Rain, доброго времени. О приворотах на нашем форуме сказано не мало. Думаю, имеет смысл посмотреть уже существующие темы обсуждения.
По вашему вопросу у меня будет следующий комментарий.
Приворот - это общее название целого ряда разных воздействий в любовной магии. Приворотом называют и сердечную привязку, приворотом зовут подпитку чувств, приворотом же обозначают и воздействия, связанные с т.н. "зомбированием", магией подобия и пр.
При этом важно понимать, что разные специалисты могут вкладывать разный смысл в свои слова и определения, так как единой классификации магических воздействий в области любовной магии не существует.
Поэтому если вы к кому-то обращаетесь, важно попросить понятных вам разъяснений предполагаемого воздействия и терминов, используемых магом при его (воздействия) описании. Иначе получится, что на одном сайте вы увидели определение, а другой специалист под этим же термином понимает совсем иное воздействие (и, соответственно, результаты).

Далее. В своей практике разделаю воздействия по привороту на три категории по силе.
Соответственно, легкие, средине и сильные.
К легким и частично средним отношу т.н. "белую магию". В основном, это работы, направленные на подпитку существующих чувств и отношений, развитие взаимосвязей, устранение негатива.
А некоторые средние по силе и сильные воздействия можно отнести к т.н. "черной магии". Они связаны с частичным подавлением воли человека и внесением изменений в его сущность (судьбу). Необходимость в подобных влияниях, тем более в области любовной магии возникает далеко не часто. И практикуют такие способы немногие.
Поэтому распространенные "страшилки" про приворот очень часто не имеют под собой действительных основной.

Отмечу, что любое магическое воздействие имеет смысл проводить таким образом, что б оно максимально естественным образом отражалось на жизни человека. Изменения даже в случае самого жесткого влияния должны происходить плавно, корректируя, но не нарушая хода судьбы. Поэтому о каких "разорванных" душах идет речь - сложно сказать. Вред можно причинить, если допустить серьезные ошибки. Но это характерно далеко не только для сферы любовной магии и приворота, а в принципе к любой магической операции, равно как и любой другой деятельности человека.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2007, 19:00
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Недавно прочитал эту статью, тоже сайт практикующих магов. Т.е. фраза "Личность жертвы будет «разорвана» — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить" - не совсем правдива?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2007, 19:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Недавно прочитал эту статью, тоже сайт практикующих магов. Т.е. фраза "Личность жертвы будет «разорвана» — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить" - не совсем правдива?
В этом плане я не сужу о других магах и специалистах, а говорю о своей практике. Понятия не имею, как именно они проводят приворот, какой метод используют и пр. Возможно, стоит написать им на почту и попросить дать пояснения высказыванию.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2007, 19:36
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

А по поводу приворота я понял, что существует очень много различных методик и с разными последствиями. И полностью разделяю Вашу позицию с постепенным, мягким воздействием на человека. Мне кажется, это действительно самый правильный способ возвращения любви, не приносящий вреда никому. Лучше подождать, чем стремится к максимально быстрому эффекту.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2007, 19:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
А по поводу приворота я понял, что существует очень много различных методик и с разными последствиями. И полностью разделяю Вашу позицию с постепенным, мягким воздействием на человека. Мне кажется, это действительно самый правильный способ возвращения любви, не приносящий вреда никому. Лучше подождать, чем стремится к максимально быстрому эффекту.
Да, это момент немаловажный. Иначе какой смысл вообще возвращать отношения, если нет возможности на их основе развивать их в естественные взаимоотношения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2007, 20:04
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Еще такой вопрос. Если приворот сделан на убывающую луну, снизится ли его эффект?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2007, 22:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Еще такой вопрос. Если приворот сделан на убывающую луну, снизится ли его эффект?
Не обязательно, так как далеко не все привороты зависят от фазы луны или положения других планет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2008, 15:15
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2008, 22:29
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?
А как же тогда приворот сработал, если не "началось воздействие"?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека