Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2008, 10:36
Long Long вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5
Вопрос Отворот?

Добрый день! Я тут впервые, искала подобный вопрос, но не нашла.
Очень много лет люблю одного и того же человека. Так получилось, что моя любовь ему стала не нужна, накопилось много обид, вообщем, в двух словах сказать сложно. Но я живу в постоянной муке, постоянно думаю о нем, переживаю. Можно ли сделать так, чтобы все это закончилось? Я не хочу его привораживать, не могу взять на себя ответственность за чужую жизнь. Просто хочу сама стать равнодушной, ничего не чувствовать по отношению к нему.
Спасибо всем, кто ответит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2008, 14:08
v01 v01 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отворот?

Лекарство от неразделенной любви
Лучшее лекарство от любви - другая любовь. Но иногда несчастная любовь настолько занимает всю душу, что для другой, настоящей любви места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, сначала освободите в душе место, занятое прежней. Сделать это бывает непросто.
Повторю: настоящая любовь всегда взаимна. Многим из нас трудно усвоить эту истину: ведь столько прекрасных книг, столько фильмов посвящены несчастной безответной любви, и такой красивой и романтичной бывает она иногда. Никто не спорит, если вам нравится любить безответно - любите. Но лучше направлять нерастраченную любовь Вселенной, чем страдать из-за нее и превращать ее в саморазрушающую силу. Такая любовь - уже болезнь.
Законы Вселенной таковы, что, когда встречаются две родственные души, два предназначенных друг для друга человека, - любовь вспыхивает мгновенно в них обоих. Если этого не происходит - не стоит силы тратить, пытаясь привлечь к себе любовь абсолютно чужого, "не своего" человека. От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше; другого выхода нет.
Но что поделать, если и хочется избавиться от этого наваждения, от несчастной любви, несущей только муки, только боль душевную, - а никак не можешь? Вот простой рецепт.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надо дождаться восьмых лунных суток. Это - день покаяния. Символ его - пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое - в том числе и тягостную безответную любовь.
Утром, принимая душ, надо представить себе, что струи воды, смывают с вас все чужое, наносное, ненужное - ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит вам, только ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким. После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть.
В середине лунных суток можно приступать собственно к процедуре очищения.
Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры - что больше правится. Ваша задача: изобразить на этом листе вашу несчастливую любовь. Как именно вы это сделаете - зависит от вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю вашей любви - так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить вашу любовь в виде образа - цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур - как вам захочется. Главное, чтобы вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что вы изображаете, - и есть ваша безответная любовь. Не пожалейте времени на эту работу, потратьте и час, и два, и больше, если надо. Может быть, на вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь, тоскуйте - открыто проявляйте все чувства, какие на вас нахлынут.
Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо - как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи. Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь - она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему.
Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе.
В восьмые лунные сутки у вас есть шанс освободиться от боли безответной любви.

Это не может не помочь. Но если в вашей душе еще останутся отголоски былых страданий, повторите все еще раз в один из лунных дней, благоприятных для покаяния.

8 лунные сутки наступят 13 апреля в 11.50 по Москве.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2008, 14:41
Long Long вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Отворот?

Большое спасибо. Я так и сделаю. Скажите, я никому не наврежу этим?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2008, 03:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот?

Нет, вреда от такого небольшого ритуала не будет. Попробуйте. Если что - спрашивайте.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2008, 11:00
Long Long вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Отворот?

Спасибо..
Скоро 13 апреля, и я заволновалась..
Если можно, продолжу тему. Очень боюсь ошибиться. Речь идет о моем муже, мы живем вместе более 16 лет. Но в последнее время между нами стало происходить что-то страшное. Может, это некий кризис среднего возраста, я не знаю. Но мы постоянно ссоримся. Я очень его люблю. Но мне стало казаться, что я ему не нужна. В ссорах он стал намекать, что может найти молодую, что ему нужен покой, а не любовь. Хотя, не представляю, как молодые девушки могут быть совместимы с покоем..))
Вообщем, скандалы каждый день, иногда на пустом месте. Мы оба не можем остановиться, нас несет, и мы говорим друг другу очень обидные вещи.. И в такие минуты кажется, что вся жизнь прожита зря. Но уходить он не хочет, а жить в таком ритме очень сложно..
За несколько месяцев я постарела лет на сто.. И к середине дня мне просто отказывают ноги и руки, сил нет..Вот и думаю, как все это прератить..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2008, 07:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот?

Long, за время совместной жизни, наверняка, у вас сложились общие интересы. Постарайтесь провести вместе время, отвлечься от обычного, привычного ритма жизни. Это поможет вашим отношениям обновиться, а заодно направить собственную энергию не на ссоры, т.е. разрушение, а в куда более положительное русло.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2008, 00:47
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отворот?

Лонг, вполне поможет консультация семейного психолога, Ваш случай распространен. Вы и Ваш муж любите друг друга, а более того - привязаны друг к другу, боитесь и не хотите перемен, но ссоритесь, наносите друг другу незаслуженные обиды. Поведение Ваше и Вашего мужа вызвано вполне адекватными, существующими, конкретными причинами. Убеждена, что хороший семейный психолог поможет Вам решить Ваши проблемы и сохранить счастье в браке. Настоятельно рекомендую Вам выделить некую сумму из семейного бюджета и обратиться к психологу.
Думаю, что Ваш муж пойдет Вам навстречу, особенно, если Вы мягко объясните ему, что Вы хотели бы перестать его обижать, и что Вам нужна его (мужа) помощь.
Ангел советует смену обстановки, которая, как правило, благотворно влияет на отношения. Но если поведение Вашего мужа обусловлено его недовольствием касательно Ваших каких-то действий, изменений и т.д., то необходимо это выяснить сейчас и немедленно исправлять, чтобы в дальнейшем ситуация не усугублялась накоплением негативных эмоций.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2011, 23:24
Julie6087 Julie6087 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отворот?

скажите пожалуйста.а как действует отворот? у меня ситуация такая. 1,5 года встречаюсь с парнем.точнее большую часть времени жду его.он меня очень любил.дарил дорогие подарки.присылал.помогал мне в трудных ситуациях.мы встречаемся с ним раз в полгода.остальное время общаемся по скайпу. я не нравилась никогда его маме.она была против нас. но мы терпели.и не сдавались.особенно он. он сильно хотел быть со мной.и вдруг в их жизни появялется какой то колдун. муж подруги мамы. мне сам лично рассказывает мой молодой человек что этот колдун ему якобы гадает и всякое такое. меня сразу он насторожил,но...и вот в нших отношениях все портиться неожиданно.он уходит.два дня назад говорил что любит.мы уже планировали свадьбу.а тут...уходит.говорит что устал от меня и всякое такое.но мы остались друзьями. я обратилась к магу.он мне сказал что на нас порча. его отвернули от меня.тогда мы сделали обряд. и через две недели он вернулся.все стало опять хорошо.он признавался в любви. говорил что никогда не уйдет больше и жалеет что вообще ушел. мы опять говорили о свадьбе.но он рассказал все маме.что мы сошлись. и через две недели нашего хорошего общения он исчезает.не уходит а просто исчезает ничего не объясняя.блокирует все в интернете и я не могу написать.я так и осталась не в курсе почему он так сделал.точнее какая причина.я опять обратилась к тому магу.он сказал мне что его мама опять сделала порчу только еще более сильную...скажите,как действуют отвороты? ну то есть вот какие мысли вдруг возникают у того человека которого пытаются отвернуть.у меня просто в голове не укладывается как так вот можено делать. ведь мама своему же сыну психику портит.ведь такие воздействия плохо на него влияют? я уже молчу про себя. этой порчей мне всю жизнь портит. я стала не уравновешенной психически.сама просто от себя в шоке.ни есть ни спать не могу.одни истерики и плаксивость. и что самое ужасное у меня суицидальные мысли.которых у меня никогда в жизни не было от расставаний или неприятностей.и подскажите,может есть какая нибудь молитва защититься от этой порчи..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2011, 01:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот?

Юля, вы думаете, что если против вас и ваших отношений действует профессиональный маг, то молитвы вам помогут? Вы ведь действуете и работаете со специалистом. Возможно, вам стоит у него и поинтересоваться, что происходит. Зная вашу ситуацию, он вам сможет дать более точную информацию.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека