Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.07.2008, 02:57
Late Late вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1
Сообщение Здраствуйте. Нужен ваш совет.

Познакомился с парой у которых были не долгие сексуальные отношения.
Парень параллельно встречался с ещё одной девушкой. Обе девушки об етом не догадывались.
Я емоционально поддерживал ту с которой недавно расстался. Мы нашли много общего в друг друге пока она ругалась с ним, сильно сблизились. Она его бросила и чтобы быстренько забыть совсем, начала встречатса со мной. Первые пол года стандарт всё хорошо замечательно, спустя ещё год немного начали расходитьса взгляды. Общего было попрежнему достаточно так что мирились очень быстро.
Мы прекрасно проводили время она сильно тянулась ко мне и тут бабах последние пол года пошли такие скандалы...
У меня было предчуствие, что она темнит о прошлом и я полез в её прошлое.
Я узнал много нехорошего из прошлого любимого человека.. Я здерживался наблюдал и тут моя любимая стала расслабляться все истории о её скверном характере и глупых поступках начали проявляться по отношению ко мне.
Я сильно загрузился тем негативом из прошлого её. Я стал сильно вспыльчив, говорил гадости необдуманно. Каждый стал тянуть в свою сторону, хотя оба любили друг друга очень сильно. Откуда такой вывод? Очень бурно мирились. Последний раз когда поругались я уехал отдахнуть на неделю. Много думал о самоконтроле и ином поведении и подходе в отношении.
У неё был выработан психообраз человека уходящего в себя полностью, после раздражения или скандала. На таком этапе с ней разговаривать или идти на компромиссы было невозможно вообще. Любая серьёзная тема и она уходит молчанием, убегает. Она по созвездию стрелец а я лев.
Так вот когда я уезжал она всётаки нашла с кем поделиться своим нещастьем в отношениях и её подружка сказала, что мы друг другу не подходим. Я не знаю как она там её отговаривала. Но у той подружки такие же проблеммы в личной жизни. Она ни с кем не может быть долго, вобщем удружила нам. Переживали расставание очень болезненно. Я лез на стенку а она напивалась и при любой попытке пойти со мной на контакт начинала плакать и говорила что ненавидит...
Дошло до того,что все мои попытки с ней поговорить и помириться переросли в её понимании как издевательство над ней и она назло мне стала встречатса с моим знакомым.
Я не знаю что мне делать пошёл 2 мес как расстались. Есть ли смысл обращения к специалисту по приворотам или нет? Снять с неё негатив и вернуть.
Мы действительно были щасливы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2008, 07:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Здраствуйте. Нужен ваш совет.

Late, восстановление отношений возможно только после устранения негатива ваших взаимоотношений. Иначе приворот не даст желаемых результатов. Даже при достаточно сильном воздействии на чувства, притяжение к вам, между вами будет прошлый негативный опыт общения.
Для возможности помощи в вашей ситуации нужно провести диагностику ситуации. Тогда будет понятно, можно ли выправить положение дел.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека