Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2005, 16:56
Дона Дона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 1
По умолчанию Приворот

Совершенно случайно, проходив по интернету больше месяца наткнулась на Ваш форум и прежде всего хочу спросить, если человеку уже сделан один приворот, а может и не один, то смогу ли я навредить ему, сделав на него приворот еще один раз. Я очень люблю его и знаю совершенно точно, что его приворожила жена, чтобы не лать уйти из семьи любой ценой. И мне поэтому очень жалко его. Это ведь получается какое-то перетягивание каната. А ведь речь идет о живом человеке. Я очень люблю его.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2005, 16:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

В такой ситуации обычный приворот не подойдет. Действительно, влияние с одной и с другой стороны подорвет его психику, может появиться физическое расстройство. В общем, ничего хорошего. Нужно действовать следующим образом. Первоначально снять и оградить от стороннего влияния. После этого человек придет в себя, сможет адекватно реагировать на окружающих, его настоящие чувства вернуться к нему. После этого, если он к вам испытывает чувство любви, он вернется и без приворота с вашей стороны. Если нет, то перед проведением приворота, но уже для создания взаимосвязей между вами, нужно некоторое время подождать. Дать возможность его энергетике полностью восстановиться.
Важно отметить, что такие действия проводятся только в том случае, если между ним и вашей соперницей отношения построены действительно на привороте, а не на настоящем чувстве.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2008, 19:38
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

В который раз уже сталкиваюсь в форуме с темой, что привороты бессильны там, где есть любовь!
Это что, правда невозможно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2008, 22:02
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот

Чтобы не было перетягивания каната, нужно сделать отворот на жену, чтоб у нее угасли к нему чувства и она от него отстала. Но учтите, что если у него семья, дети, то вы рушите семью. Нужно быть 100% уверенным, что он действительно любит вас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2008, 23:10
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от speedy
В который раз уже сталкиваюсь в форуме с темой, что привороты бессильны там, где есть любовь!
Это что, правда невозможно?
Ага, именно так
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2008, 00:02
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от astek
Ага, именно так
Все от ее силы зависит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2008, 01:29
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Все от ее силы зависит.
Относительно приворота, да. Но приворот любви не дает, любовь - вещество иного свойства
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2008, 10:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот

Astek, на мой взгляд, вы заблуждаетесь. Для чего бы нужна была любовная магия, если не для создания или развития чувства любви? Однако это тема для другого разговора.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2008, 17:37
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот

Ангел, более чем уверен, что привораживают чисто ради эгоистических целей. Человечество много в чем заблуждается, и много ошибок совершило, и наше дело увидеть и не повторять этих ошибок.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2008, 21:04
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от astek
Относительно приворота, да. Но приворот любви не дает, любовь - вещество иного свойства
Также как и Ангел не согласен с вами. Приворот привороту рознь, сами знаете. И есть такие, которые создают лишь предпосылки для создания чувств, есть те, которые восстанавливают утраченные чувства. Но впоследствии поддерживать и развивать эти чувства нужно самим, вдвоем с партнером. Если любви не возникнет, действие приворота будет кратковременным. Следует учесть, что речь ведется не о жестких привязках.

Цитата:
Сообщение от astek
Ангел, более чем уверен, что привораживают чисто ради эгоистических целей. Человечество много в чем заблуждается, и много ошибок совершило, и наше дело увидеть и не повторять этих ошибок.
Извиняюсь, что отвечаю на вопрос, адресованный Ангелу, но опять не соглашусь. Я уже говорил, что зачастую человек из-за своей упертости или прошлого негативного опыта просто принципиально не хочет отношений, подавляет свои чувства, старается насильно забыть. Получается, что есть обоюдная любовь. И тут приворот преследует цель помочь, "подтолкнуть" партнера к заказчику, повзоляя партнеру дать заказчику еще один шанс. В итоге, заказчик изменился, выводы из прошлого негативного опыта им сделаны, прошлые ошибки не повторяются, партнер это видит. Оба счастливы. Эгоизм? Нет, настоящая любовь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека