Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2022, 17:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Гадание по видеосвязи

Вот, совсем недавно задали мне вопрос, делается ли гадание по видеосвязи.

Я вначале даже не очень понял, как это, погадать по видео. Ведь на всех ритуалах, в том числе и при проведении сеанса гадания, вся электроника обязательно должна быть отключена. Иначе работающие электроприборы влияют на магическую работу и точность просмотра. Вот почему все ритуалы делают при свече, при пламени костра, на солнце или при луне. Но никто никогда не ведет магическую работу при свете электрической лампы, и уж тем более при включенных телефонах, фотоаппаратах, видеокамерах.

Работа оператораВообще, знаю, много мошенников как раз так и завлекают: фото, видео с красивыми декорациями, мистической музыкой и прочими элементами шоу программы. Для таких дельцов смысл только в том, чтобы привлечь внимание, чтобы заплатили за "просмотр" и "работу". Но за такими визуальными действиями не ко мне, я практикую именно магическую помощь. Все сам покупаю, готовлю и делаю по ритуалам. Когда тут вести видеоблоги или консультировать по телефону. Да и что я по телефону могу сделать? Я ведь помогаю как маг-практик, а не психолог-консультант. О ритуалах я подробно рассказываю на своих сайтах, конечно, могу посоветовать. И лучше, когда у меня для этого как раз есть свободное время, чтобы в спокойной обстановке написать ответ, дать рекомендацию.

А тратить средства, нанимать видеооператора или фотографа, кто будет делать красивые картинки, чтобы выставить потом их в социальных сетях и на сайте - считаю, неправильно на это тратить средства моих заказчиков. Ведь не за этим ко мне обращаются, а чтобы, например, обрести любовь, сохранить или создать семью. Избавить от черной полосы и порчи, помочь восстановить силы и здоровье. Лучше я потрачу средства на качественные ритуальные предметы, надежно сделаю свою работу, чем буду сотнями размещать картинки, якобы, с "ритуалов", которые ничем никому помочь не могут.

Но, кстати, фотографии карт Таро (я с их помощью делаю гадание) можно в Интернете найти. Где-то даже у меня на сайтах они были, если хочется посмотреть именно как карты, выпавшие при проведении сеанса гадания, выглядят. Вообще, в Интернете много разных декоративных кадров, фильмов о мистике, разных шоу, фентезийных программ о колдунах, единорогах, драконах и так далее. Если есть желание побаловать свое воображение, то это лучше всего.

Смотрите также по теме: Делаются ли фотографии при проведении ритуала? - подробно писал пояснения на этот вопрос на моем сайте о магии и эзотерике.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека