Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.08.2005, 19:40
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 50
По умолчанию

Вега, Вега:)
вижу, что тебя Ангел заблокировал((
а ящик свой проверить на mail.ru ты забыл?
еще на той неделе тебе написала...
Яна
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2005, 16:44
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Spruto, как вы себе представляете гадание на e-mail письмо? :D Честно говоря, вы меня повесилили очень сильно.

Сдесь дело в астральном клише, оставляемым творцом письма. Если следы - четкие, то опытный сенсетив может словить данное клише. А то - на таро ли он это выложил, или растолченными личинами в ступе, или говном в прорубе - все это одного поля ягоды.




Цитата:
Сообщение от Ангел
Дистанционно гадание может проводится, но для этого служит настройка на человека по фотографии. И, конечно, личная работа более интересна и продуктивна.
По поводу виртуальных гаданий - это обыкновенное развлечение. Ничего общего с предсказаниями не имеющее.
Например, занимаясь техниками Ци-Гун вы можете значительно усилить свою энергетику, но это не означает, что предсказание на картах Таро у вас будет успешным.
Здесь нужно посвящение или "подключение" к информационным каналам, хорошо развитая интуиция...
Здесь дело несколько в иной эманации. Сам сенсетив при выборе эманаций древа жизни (в данном случае это картинки ТАРО) при полной настройке на данный канал может вычерпывать, и не важно - реальная колода ли перед ним или виртуальные карты. Какал то один. И сигнал к адепту идет через него, а не колоду картю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2005, 20:48
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

Spruto, есть ли у вас эмпирический опыт, доказывающий это высказывание о действенности за счёт лишь настройки канала? в принципе я согласен. но тогда какой смысл персонального гадания, если достаточно узнать базовую информацию об объекте, настроиться на него и вперёд?
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.09.2005, 23:08
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, интересно было бы послушать примеры из жизни.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.09.2005, 23:43
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
Spruto, есть ли у вас эмпирический опыт, доказывающий это высказывание о действенности за счёт лишь настройки канала? в принципе я согласен. но тогда какой смысл персонального гадания, если достаточно узнать базовую информацию об объекте, настроиться на него и вперёд?
Можно и так конечно, просто для кого то колода упрощает процесс и позволяет сберечь часть энергии, т.е. решение вопроса более легким путем.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2005, 04:51
Колибри Колибри вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vega
...доказывать я никому не собираюсь, мне пофиг - хотите верьте, хотите нет.
В остальном жизнь покажет. ...И избавьте меня ради бога... Надеюсь мне больше никому не придется объяснять, что Ст.А. своим реальным смыслом не подразумевают прямолинейно то что на них изображено сюжетно. Эти карты ведь не для идиотов, которые как дети - подавай им книжку с иллюстрациями.
Вега, Вега! доказывать ничего и не надо, я ничего не оспаривала, а Ваше слегка пренебредительное отношение к новичкам понятно, Вам такому мудрому и опытному, наученному жизнью Неумение и Незнание уже неведомы...

Цитата:
Сообщение от Vega
Колибра... Повешенный - это карта "между". Выше повешенного Луна. Ниже повешенного Солнце...
хм... и даже странно... в общем-то вопрос состоял не в том, что из себя представляет Повешенный и не о стандартном описании картинок из серии "найди семь отличий" по книжке. Вопрос-то был о системах, о их параллельности и о том, что параллельные сходятся у горизонта...
__________________
"Жизни не надо смотреть в лицо, достаточно ее ощущать..." Э.М.Ремарк
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2005, 11:39
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Вот кстате почему действительно столько разных колод ТАРО? И толкования ведь везде свои...Откуда такой разброс пошел?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.05.2006, 23:37
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Задала вопрос на интересующую тему и обратилась к одной колоде Таро, получила ответ. Через день задала этот же вопрос , обратилась к картам Ленорман, получила совершенно другой ответ.
Не подскажите, как в таком случае определиться в предсказании?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.05.2006, 06:20
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Гадания

Вчера наблюдал как гадают-оказывается есть люди которые при гадании не смотрят на картинку а видят весь процес сразу гдето на уровне медиума...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.05.2006, 17:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Iri, Alla, потому что в процессе гадания колода - это инструмент, а не сам источник информации. Например, посмотрите в любом хозяйственном магазине на прилавок с бытовыми принадлежностями. Сколько разных видов вилок, ножей, ложек и прочих столовых приборов вы увидите? Правильно, ни один и не два, а целые, разнообразные наборы :)
Также и здесь. Систем и способов гадания, различных наборов карт, рун и пр. огромное множество. Но ведь гадают не они сами по себе, а вы. И именно через вас происходит "преломление" поступающей информации.
Snake совершенно верно заметил, что передача информации происходит на уровне медиума, на уровне глубокого трансового состояния самого мага, который проводит просмотр.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека