Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2006, 12:10
Sovieta Sovieta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 6
По умолчанию Помогите разобраться

Здравствуйте, Уважаемые!
Хочу спросить у вас совета как у специалистов, чтобы разобраться в деле, в котором я могу лишь спокойно мыслить, но пока не могу разобраться.
Я живу в г. Санкт-Петербурге, поняла, что мне необходима магическая помощь, по интернету мне посоветовали опытного мага, и я сходила к нему на прием. Хотела попросить мага о помощи для того, чтобы разобраться в сложной ситуации, которая сложилась в моей личной жизни и, возможно, попробовать приворот. Повторяю, возможно...Именно потому, что важнее для меня было разобраться, с помощью специалиста, потому что самой оказалось не под силу. Маг попросил фото моего любимого человека. Привезла. Далеко ехала, признаться. Маг оказался человеком преклонного возраста, на первый взгляд достаточно опытным и верующим. Я рассказала ему свою историю, честно, как на духу. Подробно. Но меня смутило несколько вещей, о которых я и хочу написать.
1) в принципе, из всего, о чем я говорила, логически вытекали выводы, которые он сделал, посмотрев на фото, используя при этом зеркало, стеклянный шар, наши даты рождения и имена, а также какое-то заклинание.
2) то, о чем он говорил периодически менялось в течение разговора, по мере того, как я добавляла какие-то сведения. то есть в начале он сказал, что меня уже нет в сердце ЛЧ, затем, что я на первом месте, но глубоко, а появился другой человек, на которого ЛЧ обращает много внимания. Стоит сделать приворот, как он сказал. Тут я несколько раз переспросила, нет ли возможности, что ЛЧ сам вернется через какое-то время, поняв, что я на первом месте. Маг сказал, что нет.
3) затем он сказал, что я в очень сильно нестабильном состоянии и что надо сделать "очищение" для меня. Я напряглась. Но согласилась. Села в центр какого-то черного ковра с начерченными на нем белой краской символами и приготовилась слушать. Признаться, я не расслабилась ни на секунду, потому что слышала много разных историй про вытягивание жизненных сил а то, что он говорил, походило на гипноз, насколько я его знаю, даже если, возможно, он хотел мне только добра. То есть "расслабься, подчинись, выброси все мысли из головы". Все это, разумеется, последовательно. Тут я честно сказала магу, что ничего не получится, потому что я не совсем доверяю и немного опасаюсь. Маг рассказал несколько историй его учеников и, так сказать, клиентов, которым он помог и которые поначалу тоже так опасались. Сказал о своей ученой степени и опыте. Но я так и не смогла понять для чего он, записывая меня на консультацию по моей явной проблеме, вдруг, за те же деньги решил и провести со мной обряд очищения. Я остановила его и пересела, вернулся здравый смысл. Спросила его, зачем это. Тут он ответил, что если я вот так освобожусь, и вот так откроюсь, мой ЛЧ почувствует это и откроет мне душу. Как это связано с обрядом очищения, не понимаю.
4) верю, что у этого человека есть дар и способности, а также опыт. Но несколько вещей меня сильно напрягли. Когда разговор заходил о наших с ЛЧ сексуальных отношениях, маг выбирал особенные слова, которые походят на интим-истории, не буду приводить их, разумеется))) на двери у мага, недалеко от икон и различных других вещей висит пляжное полотенце с изображенной на нем обнаженной девицей. Очень большой контраст. Кроме того, он сказал, что я еще вернусь и сама попрошу его сделать обряд "очищения", потому что через какое-то время мне станет легче, но обряд лучше проводить "голенькой". Так-то. резон в этом есть, но я мгновенно сказала, что на это мне не пойти.
5) я спросила, есть ли последствия у проворота в моей конкретной ситуации. я же профан) он ответил, что нет, их не будет. несмотря на то, что мы будем применять и белую и черную магию, их не будет, потому что тут следует только устранить преграду между нами и ЛЧ сам должен вернуться. Тут я снова взываю к вашему разъяснению, потому что в сомнениях. Также он сказал, что мы будем вместе, но через 3-4 года вместе поймем, что не созданы друг для друга и спокойно разойдемся. Но не сейчас. Если бы мое доверие к этому магу было полным, думаю, я бы на этом и остановилась. Но по сути, это очень противоречит тому, что он говорил изначально и до обряда "очищения". Я спросила, если нам не быть вместе, почему же он соглашается на приворот, маг ответил, что все равно, надо помогать людям, а сейчас нам все равно др др не забыть, будет только 3-4 года страданий. Это показалось мне вполне резонным, как и многие вещи, которые он говорил, если бы не все остальные моменты.
6) и наконец вот что: с самого начала разговора маг спрашивал меня о том, как я доехала, как я оказалась в Спб, кем я работаю, где живу и сколько получаю. Тут я тоже ответила правду и напрямую, потому что приняла эти разговоры за прелюдию к нашему с ним общению и, кроме того, надеялась, что маг берет за свои услуги не фиксированную сумму а ту, которую может, физически может, дать клиент. Когда я прямо спросила его о сумме, мне были названы 100 долларов - гораздо меньше, чем я с ужасом ожидала.
Вот, собственно, такая картина. Прошу вас помочь разобраться именно в этом случае, помочь советом или подсказать что-нибудь. Не спрашиваю о том, стоит ли мне делать приворот, или нет, здесь специфика моих отношений и моих решений, хочу понять, что за человек этот маг и что он хочет.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2006, 12:20
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Не маг. Но это моё мнение, может кто-то скажет не так.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2006, 12:26
Sovieta Sovieta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Видно, что человек в магии разбирается. Но занимается также и другими, мирскими вещами. Сказал, что работает где-то. Сказал, что он магистр. Учился заграницей. Это ведь можно проверить, зачем лгать о таких вещах?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2006, 12:29
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Такой вопрос... много ли народу будет проверять, что он магистр и учился заграницей? Да и как? Или у него диплом есть? :)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2006, 12:37
Константин Константин вне форума
Странник
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

По-моему больше похоже на НЛП, не очень удачное, да и еще для каких-то его личных целей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2006, 12:39
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Да, это скорее всего. Ждём мнения форумчан.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.12.2006, 12:45
Sovieta Sovieta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

У меня, честно говоря, появилось такое впечатление, особенно когда я с коврика-то сошла, что я сейчас сама ему кого-нибдь приворожу. Да и не будет мудрый маг из-за 100 долларов трясти передо мной в бубен вуду и пытаться что-то доказать.. Или не так? И еще: какие могут быть цели?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.12.2006, 12:51
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Вы пришли к нему за помощью. Сами пришли. Ничего доказывать Вам маг не будет, только обьяснит. Тем более уговаривать Вас и убеждать, что приворот нужен, маг точно не будет, после чего убеждать, что он не может принести никакого вреда и использует он в этом ритуале и "чёрную" и "белую" магию, вспомните, он Вам обещал 100% результат или предупреждал, что может ничего не получиться?
PS. А цели могут быть самые разнообразные.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.12.2006, 12:57
Sovieta Sovieta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Он сказал, что обычно у него все получается и что у меня точно получится. Но только поначалу это "получится" могло идти через обряд приворота (это не сильный приворот, это что-то врод сведения судеб), заметьте, термин "сведение судеб" я подобрала ему сама. А потом вдруг оказалось, что после обряда "очищения" ЛЧ уже сам что-то почувствует.
И все же прошу рассказать о разнообразных целях...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.12.2006, 13:08
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Ну 100% успеха никогда не бывает. Ну дальше, он начинает говорить вашими словами, если "сведение судеб" - было не единственным, что он перенял от Вас... он мог подстраиваться на тембр Вашего голоса, незаметно на движения. Вобщем, возможно имело место и гипноза, но видимо не очень удачного. Цели... я не говорю в данный момент о целях магических... использовании Вас в каком-нибудь ритуале и т.п. В данном случае это как раз какие-нибудь цели "мирские", тут уж на что у него фантазии хватило бы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека