Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.01.2013, 13:46
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Привороты на вино (много разных способов)

1.
Для проведения приворота Вам потребуется заговорить красное вино 77 раз и выпить вместе с любимым человеком.

Заговор:

«Ангелы небесные, силы неземные.
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.»


Делать в среду новолуния.


2.
Приворот на женатого

Приворот женатого мужчины совершается с помощью заговоренного вина. Еще в этом обряде используется магия перекрестка. Проводить приворот следует в самом начале растущей луны – как только на небе появится тонкий серп месяца.

Ночь, когда вы будете проводить обряд, должна быть ясная, чтобы облака не закрывали луну. Пойдите на ближайший к дому мужчины пешеходный перекресток и возьмите с собой бутылку вина. Поставьте бутылку на ту дорожку перекрестка, которая смотрит в сторону дома мужчины, а сами встаньте в центр дорог и трижды негромко произнесите слова любовного заговора:

«Силы судьбы, обращаюсь к вам и прошу о помощи! Действуя из добрых побуждений, прошу вас разлучить несчастный союз (имена мужчины и его жены), и отдать (имя мужчины) под покровительство моей жизненной дороги, соединив мою и его судьбу. Аминь! Аминь! Аминь!».

Произнеся трижды эти слова, повернитесь в сторону, где живет ваш возлюбленный, и молча дождитесь какого либо знака. Если это будет благосклонный знак, то до следующего полнолуния приворот свершится. Заберите вино с дороги, и угостите им своего возлюбленного (можно просто подарить ему эту бутылку).

Если никакого благоприятного знака вы не отметите, значит, высшие силы не хотят помогать вам в этом привороте. Скорой всего вы просто хотите разрушить чужую семью себе в угоду, а не спасти от плохой семейной жизни вашего возлюбленного. Если это так, то обязательно сходите в церковь и закажите молебен за здравие для себя, для своего возлюбленного и для его жены.


3.
Начитать на вино девять раз следующий заговор (примечание: читать нужно так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности жидкости):

"На море-океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. Под тем камнем - страсти жгучие, тоска горючая, любовь неминучая. идите вы страсти, тоски, любови в сердце-душу (имя), скрутите его, свяжите его, по сосудам, по костям пропитайтесь. Пусть тоскует (имя) по мне (ваше имя), скучает, пусть его страсть по мне сжигает, любовь обуяет. Да будет так, истинно!".

Сам заговор нужно обязательно начитывать в фазу растущей луны, в пятницу. А вот подлить заговоренную воду или напоить вином вы можете в любой подходящий день. Но хранить то, что вы заговорили до момента использования нужно в темном месте, чтобы жидкость не зарядилась другими ненужными энергиями.


4.
Для этого обряда вам понадобится ваше совместное с любимым человеком фото. Если такого фото нет, возьмите две раздельные фотографии и сшейте их вместе, лицом к лицу по краям шерстяной нитью. При сшивании говорите следующий заговор:

"Как ниточка за иголочкой, так и (имя) за (имя). Как ниточка едина, так и судьбы наши теперь едины, любовью соединены, страстью полны. Да будет так, аминь".

Затем положите фото под бутылку вина или сосуд с водой, которые вы будете заговаривать. И на жидкость, так, чтобы дыхание ваше касалось ее поверхности, наговорите три раза следующее:

"Заклинаю тебя, (имя) силами огня - пусть горит в тебе страсть огненная по мне (ваше имя)! Заклинаю тебя, (имя) силами воды - погрузись ты в омут чувств ко мне, и думай лишь обо мне (ваше имя)! Заклинаю тебя (имя) силами ветра: пусть судьбы наши сольются воедино, и что бы ты ни делал(-а), всегда бы со мной был(-а) в мыслях или рядом; все речи твои только обо мне, и лишь меня ты слушаешься. Заклинаю тебя (имя) силами земли: пусть крепким будет наш союз, и пусть с каждым днем все крепче и прочней твои чувства любви ко мне. да будет так! Аминь. аминь. аминь!"

Пусть бутылка или сосуд постоят на фотографии до следующего утра. Затем фото уберите под подушку, а воду подлейте привороженному, или угостите его (ее) вином. Так можно вернуть мужа, например, если он еще с вами живет.


5.
Купите вино, красное как кровь, бокал вина или всю бутылку заговорите приворотом. Вино это должен испить любимый. В полночь над вином нашепчите:

«Пусть помогут мне небеса и силушки земные. Зову я вас, не могу без вас, дайте мне силы нечеловеческие, пусть смогу я связать веревками невидимыми, цепями нековаными, одного-единственного, божьего раба (имя), не жить без него, не спать без него. Узы нас связывающие, пусть не рвутся веки вечные, а напиток тот красный, подарит любовь безграничную. Пусть ничто и никто не сможет разлучить нас, ни в темную ночь, ни светлым днем, ни утром ранним, ни вечером тихим. С каждым глотком вина сего любовь божьего раба(имя) пусть усиливается, крепнет, а раба божья (имя) одним словом будет опьянять избранника своего, как вино это. Пусть будем мы неразлучны, как мать с ребенком, как рыба с морем, как яблоко с яблонями. Аминь. Аминь. Аминь».

6.
Приворот черный на вино на кладбище (для женщин)

Купить бутылку вина того типа, который любит твой парень. В полнолуние в полночь прийти на кладбище, с ОТКУПОРЕННОЙ бутылкой за пазухой. Пройти все кладбище насквозь, непрерывно повторяя:

«(имя), как только ты выпьешь глоток этого вина, ты полюбишь меня навеки. Никакая сила в мире не сможет разлучить нас с тобой! Именем Бога, (имя) заклинаю тебя на любовь ко мне (свое имя)!"

Вином напоить в ближайшие дни, пригласив в гости. Чем раньше, тем лучше.


7.
На подготовленную фотографию поставьте бутылку с вином. Наклонитесь к вину и наговорите свое заклинание. Заклинание можно взять из любого, понравившегося вам приворотного обряда. Можете составить текст заклинания самостоятельно. Читать заклинание нужно не менее трех раз.

Прочитав заклинание, оставьте сосуд с вином стоять на фотографии до утра. Утром спрячьте фотографию под подушку, а заговоренную вино при случае подлейте своему избраннику. Можете просто подарить ему эту бутылку вина.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека