Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.03.2007, 01:08
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

да этот
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.03.2007, 12:36
Аватар для CrazySlash
CrazySlash CrazySlash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Белорусь
Сообщений: 42
По умолчанию

Архидьяволы (архидемоны, греч. верховные дьяволы (демоны)) – демоны, управляющие антисевиротами (злыми началами). Кроме того архидьяволами называют любых высокопоставленных демонов. В разных списках упоминаются разные имена, обьединив их, получим следующий список: @Абаддон, Аграт, Адрамелех, Антихрист, Асмодей, Астарот, Астарта, Барбело, Бельфегор, Ваал, Велиал, Вельзевул, Зарах Ваал Тараг, Инкуб, Ишет Зенуним, Карниван, Левиафан, Лилит, Люцифуг, Маммон, Молох, Наама, Офис, Пифон, Прозерпина, Риммон, Сатана, Тевтус.@ где можно про них подробно узнать?!*?! Заранее спасибо!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.03.2007, 17:47
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

CrazySlash, по скромным моим исследованиям, в пару часов копания в интернете, мне удолось найти вот такую информацию о демонах, согласно вашему списку. Три из них так и не нашлись.
Судя по тематике, вам необходимы книги:
Коллен де Планси "Инфернальный словарь",
Антон шандор Ла Вей "Сатанинская Библия ",
Иоганн Вейер "Демон-Обманщик",
"Книга святой магии Абрамелина"


Так же встретила такое перечисление источников:
В вопросах демонической иерархии царит такая же неразбериха, как и в вариантах классификаций. Несмотря на то, что ад зачастую представляется как царство хаоса и беспорядка, человечество неудержимо тянуло приписать ему стройную иерархическую систему.

В популярных гримуарах 16-17 столетия, таких как "Grand Grimoire" и "Grimorium Verum", владыками Ада названы Люцифер (император), Вельзевул (князь) и Астарот (великий герцог), которым подчинены 6 высокопоставленных духов и множество более мелких.*

В других книгах могут упоминаться не три, а четыре верховных иерарха Тьмы, соответствующие четырем сторонам света; к трем вышеперечисленным добавляется то Велиал, то Левиафан, то Молох.*

П.Бинсфельд, демонолог 16 столетия выделил семь, по его мнению, главных демонов, соответствующих семи смертным грехам: Люцифер ассоциируется у него с гордостью, Маммона со скупостью, Асмодей командует похотью, Сатана - гневом, Вельзевул соотносится с чревоугодием, Левиафан - с завистью, Бельфегор - с ленью.*
В поздней каббале десять архидьяволов соответствуют десяти злым сефиротам (темным силам), среди них Сатана, Вельзевул, Люцифер, Астарот, Асмодей, Бельфегор, Ваал, Адрамелех, Лилит и Наамах.*

Иоганн Виер в "De Praestigius Daemonum" попытался нарисовать полную картину Адской империи, приписав каждому демону соответствующий чин или должность. Верховным правителем Ада у него выступает Вельзевул, среди высших князей - Эврином, Плутон, Молох и др.*

Знаменитый магический трактат "Lemegeton" (16 в.) перечисляет 72-х главенствующих демонов, подчиняющихся четырем императорам сторон света (Амаймону, Корсону, Зиминару и Гаапу). В соответствии с феодальным строем того времени, демоны носят титулы королей, герцогов, графов, маркизов и губернаторов, однако о подчиненности менее значимых более значимым ничего не сказано.*

Агриппа в "Оккультной философии" также приписывает духам дворянские титулы, однако большее значение придает "разряду" или "порядку" духа. "Да будет известно, - пишет он, - что дух низшего порядка, какое бы достоинство ему ни было присуще, всегда ниже духов высшего порядка. Не является неудобством, что короли и графы подвластны высшему начальству и не имеют большего значения, чем их министры".

Описания демонов, которые я нашла, размещаю в новой теме "АРХИДЬЯВОЛЫ (АРХИДЕМОНЫ)" В этом же разделе "Демонлогия"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.04.2007, 14:15
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Значит, я не единственный человек, которому видятся существа на свежем воздухе, то есть на открытой местности.
У меня такие видения, правда не очень часто, доиоись не более 3-5 секунд и при этом, я видела как бы угловым зрением... ... Сейчас мое видение сущностей немного увеличилось, и видеть их стала прямо перед глазами.
Друлик, более подробнее Вы не могли бы описать? Я не видела никогда и это очень интересует.
Что делают сущности?Общаетесь ли вы? И для чего Вам их видеть? ( говорят, что видят только те, кто желает это )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.04.2007, 16:49
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri
Друлик, более подробнее Вы не могли бы описать? Я не видела никогда и это очень интересует.
Что делают сущности?Общаетесь ли вы? И для чего Вам их видеть? ( говорят, что видят только те, кто желает это )
Мне тоже очень интересно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.04.2007, 17:18
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri
Друлик, более подробнее Вы не могли бы описать? Я не видела никогда и это очень интересует.Что делают сущности?
Дело в том, что к домовым я уже привыкла. О них можно найти более обширную информацию. И люди их видят намного чаще. В доме моей матери они вообще свободно передвигаются и довольно часто показываются нашей семье. Но в данном случае речь идет о сущностях за пределами дома. Дать им имя или точное описание крайне тяжело. Могу описать несколько ярких моментов, которые запомнились.

1. Выглянув ночью в окно (я сова и ложусь поздно ночью) я увидела, что по лобовому стеклу карабкается нечто похожее на черную кошку. Оно прыгало вверх и соскальзовало по стеклу на капот.

2. Ехали мы по трассе в деревню. Я увидела мужика, который быстро шел от деревьев по направлению к дороге, мы приближались к небольшому повороту. И в тот момент я подумала: "Нужели, муж не видет его, мы можем его задавить" Мужик тот шел как бы полу-боком, и я его видела со спины, голова его была низко опущена. И было ощущение, что он что то крепко держит в руках прижав близко к телу. Он был весь в черном, одежда была похожа на длинную фуфайку, обут был в высокую обувь (типа сапог). При приближении к дороге он исчез. Ростом он был с деревья. Посидев и немного усокоившись, прокрутив эту картину еще раз в голове, я пришла к выводу, что это был Леший.

3. 30 декабря мы отправились в Ульяновск. В нашей области есть такой участок дороги, который называется "Три сестры". На нем происходит много аварий. На дороге резкие подъемы и резкие спуски, так что не видно других машин. И приближаясь к этому месту (но дорога еще была ровной) за окном машины я наблюдала как черти (именно черти, другого слова не подберешь) скачат как кенгуру около моего окна. При этом мы шли на приличной скорости, а они не отставали от машины. Их количество было от 4 до 6, точно определить не могу. Мужу не сказала о них, но велела сбросить скорость.

Цитата:
Общаетесь ли вы?
Общения не происходит. Каждое явление длится несколько секунд. А когда начинаешь прокручивать в голове, то судя по действиям времени проходит значительно больше. Я уже писала об этом и высказала свою точку зрения. Сущности двигаются, возможно в другом измерении и намного быстрее, чем время протекает у людей.
Но считаю, что сущности могут общаться с нами во сне.
Цитата:
И для чего Вам их видеть? ( говорят, что видят только те, кто желает это )
Это спорный вопрос. И существует несколько точек зрения. Если бы я знала ответ, то не искала бы информации о таких явлениях. Можно сомневаться в рассказе другого человека, но своим глазам стоит верить.
Могу предложить несколько вариантов "почему и для чего их видят".
Цитирую Ангела: Для взаимодействия с теми или иными сущностями необходимы обстоятельства, обусловленность, наличие точек соприкосновения. Когда такой контакт имеется - вы вступаете во взаимодействие, общение.
Так же существует версия - "им категорически запрещено показываться простому человеку!"
Версия 3 - это может быть своего рода предупреждение.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.04.2007, 17:23
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Ой, Друлик, вы мне напомнили мальчика из фильма "6 чувство". Такое "зрение" - несомненно, очень редкий, любопытный и... тяжелый дар.
У меня вопрос к вам: не замечали ли вы что-нибудь подобное в Саратовской области ( в Энгельском районе) ? Я там проводила каждое лето в детстве.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.04.2007, 17:35
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
У меня вопрос к вам: не замечали ли вы что-нибудь подобное в Саратовской области ( в Энгельском районе) ? Я там проводила каждое лето в детстве.
В энгельском районе не замечала, потому как бываю там очень редко. А говорила я в частности о Саратове и Саратовской области, потому что живу там.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.04.2007, 17:38
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

А разве г. Энгельс не находится в Саратовской области? По-моему, эти города разделяет мост через Волгу? Или не так?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2007, 17:47
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
А разве г. Энгельс не находится в Саратовской области? По-моему, эти города разделяет мост через Волгу? Или не так?
Всё правильно. Дело в том, что наши поездки в разных направлениях. Мы ездили и в Пензенскую область (она в другом направлении от Энгельса) и в Волгоградскую и т.д. - по разным дорогам, исходящим из Саратова. Энгельс, как правило муж объезжает, чтобы время на дорогу не терять.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека