Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 31.08.2005, 21:01
Любовь Любовь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 4
По умолчанию

Очень похоже на меня. Хотя мой мужчина наоборот очень сильный. Люблю только его и думаю только о нем вот уже почти 3 года, 2 из них мы почти не общаемся. Он любит и борется с собой, только потому, что не верит, что ему не придется в очередной раз пройти через разочарования, не верит, что я действительно настолько сильно его люблю. Мучается, но не подпускает меня к себе. А этим мучаеет и меня. А самое интересное, что я не хочу переставать его любить. Не хочу переставать надеяться, не хочу забывать его. Это похоже на садомазохизм...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2005, 15:46
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь
А самое интересное, что я не хочу переставать его любить. Не хочу переставать надеяться, не хочу забывать его. Это похоже на садомазохизм...
Интересная беседа получается! То ли мы обговариваем психолого-магическую помощь, то ли извращения в сексе, то ли психологию любви. По-моему, надо создавать отдельный раздел для этого. И мойте там своё бельё, девочки!.
Кстати, субъективизмом, на сколько я знаю не по-наслышке, в отношении мужчин страдают все женщины. Почему-то Homo sapiens никогда не может абстрагироваться от личных эмоций и оценить реально проблему. Во-всяком случае редко. Эмоции мешают. Увы, хочешь владеть миром - владей собой...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2005, 17:14
skiria skiria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Vital! Как вы считаете, действительно ли я нуждаюсь в психолого-магической помощи или это моё нежелание бороться с трудностями? Ведь знаю же что могу ЖИТЬ,а не существовать,ведь до того как мы "расстались" действительно жила. Сейчас стало легче в том плане, что решила для себя забыть его, вынести только плюсы и опыт из сложившейся ситуации. Пытаюсь взять себя в руки, восстановить душевное равновесие, но сил хватает дня на 2, а потом опять срыв. Боюсь стать истеричкой,нервничаю по любому поводу. Еще очень тяжело сосредоточится. расслабиться, т.к. только начинаю думать о чем-то позитивном - перед глазами встает его образ и вспоминаю его слова, что все могло бы у нас получиться и т.д. - сразу истерика. То есть такая ситуация - все то хорошее, что было в моей жизни связываю только с ним, забыв все остальное. Это же неправильно. Почему так происходит?
Если что-то пишу не так, вы скажите - больше не буду, но мне легче после общения с вами, после советов. И вообще - спасибо большое за сайт.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2005, 13:57
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skiria
знаю же что могу ЖИТЬ,а не существовать,ведь до того как мы "расстались" действительно жила. .
Так и ЖИВИТЕ! Ведь знаете, что можете жить! Встаньте на путь жизни Воина. То есть, примите три основные постулата:
1. Не жалейте об утраченом. Сожаления, переживания высасывают у нас силы, энергию
2. Делать своё дело, принимать трудности как сражение.
3. Чтобы ни произошло, как бы не изменялись события, принимать с чувством уверенности выполненного предначертанного свыше своего долга "Это и должно было произойти, но я выполнил(а) всё, что мог(ла)". Как в молитве оптинских старцев "Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой".
Цитата:
только начинаю думать о чем-то позитивном - перед глазами встает его образ и вспоминаю его слова, что все могло бы у нас получиться и т.д. - сразу истерика. То есть такая ситуация - все то хорошее, что было в моей жизни связываю только с ним, забыв все остальное. Это же неправильно..
Извините, skiria, а быть может Вам "влюбить" себя в кого-нибудь другого? В большинстве случаев это работает. :)
Цитата:
Если что-то пишу не так, вы скажите - больше не буду, но мне легче после общения с вами, после советов. И вообще - спасибо большое за сайт.
Да всё "так". Интересно, а вы случайно, не интроверт?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека