Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Психология, философия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2007, 05:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Джон Кехо

Джон Кехо - Подсознание может всё! - 98.82 kb

Я хочу поделиться с вами рядом важных приемов, необходимых для создания новой действительности. В книге "Подсознание может всё" я приведу истории многих людей, успешно применяющих их на практике, и объясню, почему они так эффективны.
Управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей - очень заманчиво. Моя книга познакомит вас со всеми необходимыми для этого приемами - вам останется только использовать их в повседневной жизни.
За двадцать лет я с большим удовольствием обучил по этой системе более ста тысяч людей. Теперь, с появлением книги, с ней смогут познакомиться еще миллионы людей во всем мире. Если вы впервые держите в руках эту книгу - добро пожаловать! Я уверен, что мои открытия во многом помогут вам, и лично мне очень приятно представить вам систему "Подсознание может всё".




Джон Кехо - Деньги, успех и вы. - 149.25 kb

Эта книга — о деньгах и успехе, но самое важное — она о вас.
На этих страницах вы увидите, в какой мере финансовые достижения и саморазвитие могут и должны идти в паре, буквально взявшись за руки. И действительно, если подвергнуть данный вопрос тщательному и всестороннему рассмотрению, становится очевидным, что навыки и умения, необходимые, дабы стать богатым и преуспевающим, — это те же самые навыки и умения, которые применяются для развития характера, способностей и готовности действовать. Таким образом, если всё организовано и «оркестровано» должным образом, то наш экономический успех становится средством, с помощью которого мы становимся более состоявшейся и полноценной личностью.
Метод, который дает нам возможность добиться всего этого в себе, — это искусство самовоспитания и владения собой.
Самовоспитание не представляет собой чего-либо таинственного или загадочного. Оно означает — увидеть, в чем могут состоять собственные способности, и затем' тщательно организовывать, «оркестровать» и развивать эти способности. Самовоспитание — это, кроме того, знание и понимание себя на глубочайшем уровне, а также желание изменить себя — как внутренне, так и внешне, — которые необходимы для роста и успеха.
Самовоспитание опирается на предпосылку, что по мере обучения и тренинга мы в состоянии расти, причем часто — расти резко и наглядно. Поймите: разные варианты и решения, которые мы выбираем и принимаем сегодня, в конечном счете определяют то, что случится с нами в будущем. И если мы решаем всегда стремиться к совершенству и делаем всё необходимое для выявления лучшего из того, что в нас заложено, то непременно произойдут замечательные перемены.
Такого рода участие в собственной эволюции становится как полезным в смысле вознаграждения и отдачи, так и одновременно чем-то бодрящим и опьяняющим. Дело в том, что в ходе развития своих талантов мы в то же самое время раскрываем себя на самом интимном и глубоком уровне. Мы можем пробудить в себе то, что великий немецкий поэт и мыслитель Гёте назвал «гением, мощью и волшебством». Ведь это настолько вдохновляет, — тот факт, что мы способны делать всё перечисленное выше, а направление нашего движения определяется нашим и только нашим выбором.
В данной книге содержится всё, что вы должны знать, дабы проследовать по указанному пути. Каждая глава содержит принципы, которыми надо овладеть. Некоторые будут казаться вам странными и незнакомыми, другие — потрясающе простыми. Овладейте каждым из них и стремитесь идеально воплотить их в своей жизни. А потом благодаря ежедневному применению данных принципов произойдет превращение, граничащее с чудом. По этой книге надо жить, а не просто читать ее.
Добро пожаловать в страну приключений!

__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека