Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Психология, философия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2009, 00:33
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Исцеление внутри вас

Аффирмация — это отправная точка.

Давно хотела написать что-то подобное и случайно нашла на страницах интернета, мне откликается

...Она открывает путь к изменению. По существу, вы сообщаете вашему подсознанию, что берете на себя ответственность. «Я сознаю, что могу что-то изменить». Когда я говорю о произнесении аффирмации, то имею в виду осознанный выбор слов и предложений. А это, в свою очередь, поможет либо что-то исключить из вашей жизни, либо создать в ней что-то новое.

Делайте это уверенно и с акцентом на положительный аспект своего утверждения. Если вы скажете: «Я не хочу больше болеть», подсознание уловит только «больше болеть». Вам необходимо сказать ясно и определенно, чего именно вы хотите. Например: «Я чувствую себя прекрасно. У меня крепкое здоровье».
Подсознание чересчур прямолинейно. Оно не способно на стратегическое планирование и вынашивание замыслов. Что ему говорят, то оно и делает. Если вы скажете: «Я терпеть не могу эту машину», оно не подарит вам новую, потому что не поймет, чего вам нужно. Более того, даже получив долгожданную новую машину, вы, вероятно, в скором времени ее возненавидите.
Почему нет? Ведь именно это вы сказали: «Ненавижу машину». Вам нужно заявить о своем желании четко и с позитивной установкой, а именно: «У меня прекрасная новая машина, которая отвечает полностью моим требованиям».
Если в вашей жизни есть что-то, что вызвало у вас жгучую ненависть, то воспользуйтесь моим способом. Я открыла наикратчайший путь расставания со своим раздражителем. Благословите себя любовью: «Я благословляю тебя с любовью, освобождаю и отпускаю». Это помогает во всех случаях. Благословить и отпустить можно человека, ситуацию, вещь и даже жилье.

Можно даже попробовать таким образом отпустить от себя вредную привычку и посмотреть, что из этого выйдет. У меня был знакомый, который говорил: «Я благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни» каждой выкуренной им сигарете. Через несколько дней, его желание курить значительно уменьшилось, а еще через пару недель он окончательно покончил с курением.
Задумайтесь на мгновение, что вы действительно хотели бы прямо сейчас? Чего вы хотели сегодня от вашей жизни? Подумайте об этом, а затем скажите: «Я принимаю для себя». (Возможны любые варианты.) Вот это то самое место, где, как показывает практика, большинство из нас заходит в тупик.

Мы любим подо всем подводить черту, устанавливать границы. Это говорит о том, что мы не умеем верить в то, что заслуживаем исполнения своих желаний. Наша внутренняя сила зависит от того, как мы оцениваем свое право быть достойным в этой жизни хорошего. Неверие приходит из детства. Но мы не должны думать, что это помещает нам измениться.
Ко мне часто подходят люди и говорят: «Луиза, аффирмации не работают». На самом деле, неудачи не имеют ничего общего с аффирмациями: мы просто не верим в то, что заслуживаем добра. Существует способ, с помощью которого можно проверить себя, верите ли вы в то, что заслуживаете добра.
Произнесите любую аффирмацию и заметьте при этом, какие мысли пришли вам в голову. Затем запишите их: на бумаге они станут определеннее. Единственное, что отделяет вас от того, чтобы полюбить себя и признать свои заслуги, — это чье-то убеждение или мнение, воспринимаемое вами, как непреложная истина.
Когда мы не верим, что заслуживаем добра, мы выбиваем у себя почву из-под ног. Причем, делаем это различными способами. Например, создаем вокруг хаос, теряем вещи, говорим себе гадости или даже навлекаем на себя нечто вроде выпадения волос или несчастного случая. Мы должны поверить в то, что заслуживаем всех тех благ, которые может предложить жизнь.

Итак, что вы должны сделать для того, чтобы изменить свои негативные и заведомо ложные убеждения? Какая мысль должна посетить вас в первую очередь, чтобы ваша мечта начала претворяться в жизнь? Что ляжет в ее основу? На чем вы будете строить свои новые убеждения? Что именно вам нужно для того, чтобы познать себя? Верить? Принимать? Очень к месту были бы следующие мысли:

• Я — богатый.
• Я — достойный.
• Я люблю себя.
• Я позволяю себе всего добиться и получить всё сполна.

Эти утверждения станут фундаментом вашей работы. Примите их за основу и продолжайте строить. Произносите собственные аффирмации, взобравшись на вершину своего сооружения, и вы сможете создать всё, что только душа пожелает.
Как правило, в конце моих лекций ко мне кто-то подходит или передает записку с сообщением, что исцеление началось прямо во время лекции или семинара. Иногда результаты незначительны, а иногда — просто-таки ошеломляют. Недавно ко мне подошла женщина и сказала, что у нее была опухоль груди и что во время лекции она исчезла. Она отпустила свою болезнь.

Вот прекрасный пример того, насколько мы сильны. Когда мы не готовы с чем-то расстаться и продолжаем за это «что-то» держаться, потому что «оно» служит каким-то нашим целям, то не важно, что мы делаем, — метод скорее всего не сработает. Однако, если мы готовы это «что-то» отпустить, как, например, в приведенном мною случае, то, стоит только слегка подтолкнуть, и процесс начнется.

Если у вас есть привычка, с которой вы всё еще не в силах расстаться, спросите себя, какую службу она вам служит. Что вы от этого получаете? Не получив ответа, спросите по-другому: «Если бы у меня больше не было этой привычки, что бы произошло?» Очень часто ответ бывает таким: «Жизнь стала бы лучше». Это возвращает нас снова к тому, что мы считаем себя недостойными лучшей жизни.

по книге Л.Хей Исцеление внутри вас
( с сайта http://www.sunhome.ru/magic/12034)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2009, 00:44
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Исцеление внутри вас

Большое Спасибо Rada
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2011, 16:16
Asmodey1 Asmodey1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Исцеление внутри вас

Рада. Обращаюсь к вам, как практикупри работе с аффирмациями.

Проводится ли вами также работа с внутренними состояниями, убеждениями, отвергающими смысл аффирмации или искажающими его, психололгической тенью относительно повторяемых утверждений?

Если да, то не могли бы поделиться какими-либо приемами, техниками, наиболее, на ваш взгляд, эффективными и простыми?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2011, 01:42
Аватар для starec
starec starec вне форума
Странник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Татарстан, город Менделеевск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для starec с помощью ICQ
По умолчанию Re: Исцеление внутри вас

У каждого человека есть установки и убеждения которые формируют внутреннее состояние человека. Чтобы аффирмации работали человек должен находиться в гармонии с внутренним миром. Не бойтесь осознать и признаться самому себе что у вас есть установки мешающие достичь желаемого.
Аффирмации действительно работают и нужно лишь правильно сформулировать желание и верить в исполнение всем сердцем. Загадайте желание прочувствуйте его откройтесь потокам положительной энергии, фантазируйте, главное это отсутствие негативных эмоций.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2011, 20:03
Asmodey1 Asmodey1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Исцеление внутри вас

starec Спасибо за ваш ответ.

"Не бойтесь осознать и признаться самому себе что у вас есть установки мешающие достичь желаемого". - признание и осознание не означает наличие факта того, что они позволят аффирмации с комфортом расположиться в душе.

Что, на ваш взгляд, может позволить, даже, благодаря, а не вопреки, наличию таких контрустановок ускорить, усилить эффект аффирмации?

Или (читаю ваш ответ в третий раз) все дело в самой формулировке - адаптировать ее под существующие убеждения?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2011, 00:43
Аватар для starec
starec starec вне форума
Странник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Татарстан, город Менделеевск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для starec с помощью ICQ
По умолчанию Re: Исцеление внутри вас

Не всегда человек может правильно задать установку, точнее правильно сформулировать мысль. Наличие частицы НЕ, сильное желание или наоборот его отсутствие и сомнения.
Когда человек понимает что не так, следит за тем что он думает, то начинает исправлять свои мысли. Что приводит к самоконтролю, меняет мировоззрение, получается человек делает правильные установки.
На счет адаптации под существующие убеждения.... Когда только учишься говорить с миром, то можно попробовать. Но ведь все люди уникальны сами по себе и нельзя используя общие понятия прийти к желаемому. Когда вы говорите миру "Я достойный", то вряд ли вселенная поймет вас правильно. Она даст вам то что она даст и это не всегда то что вы просили. Нужно развивать мысль дальше и объяснить вселенной что именно вы хотите. Представляйте, думайте, как только в вашем сердце будет уверенность, что "Да!!! Это то что я хочу" - вселенная услышит, сделает. Ваши установки начнут работать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека