Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.12.2013, 00:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Магическая помощь некоторые пояснения

Мне задают разные вопросы о магической помощи. Иногда они такие, не, как бы сказать, не очень удобные и не особо приятные. Но ведь люди все разные, поэтому и отношение к моей помощи, особенно вначале, могут быть предвзятым.

Почему я должна доверять вам решение моей проблемы?

Я не прошу доверять мне на 100 %, иначе я бы сразу посчитал и затраты на ритуал, и на компенсацию моих Сил, энергии и времени, как и делают большинство других специалистов. Вы можете просто для сравнения написать другим магам, сходить к кому-то на личный прием и сориентироваться в стоимости. Ведь вы никак не должны и не обязаны обращаться за помощью именно ко мне. Мои принципы и особенности работы сложились такими за длительный опыт практики. Я получаю от заказчика средства на проведение магической работы, а по результатам – благодарность за мои Силы, умения и время. И если я пишу, что цена аванса это затраты на материалы для ритуала, будьте уверены, что это именно так и есть.

Мой интерес в этой ситуации - провести работу не тяп ляп, абы как, а сделать проверенный сильный и надежный ритуал, в том числе с необходимой защитой от негативных последствий и обязательным поддержанием влияния до того, как оно не закрепиться и не проявится в виде ожидаемых результатов.

Тогда я могу рассчитывать на неплохую благодарность. И во многих случаях благодарность в разы превышает затраты на материалы, потому что счастливые и довольные клиенты - это щедрые клиенты.

Я сомневаюсь в необходимости затрат на материалы. Неужели магия требует чего-то, кроме магической Силы?

Что касается мыслей о том, что материалы для магической работы не нужны - с этим я согласиться не могу. Конечно, любой маг обладает своей индивидуальной Силой и потенциалом к магической работе. Но, в основном, любое влияние проводится, в том числе, и при обращении к внешним Силам. Например, используются специальные талисманы, амулеты и магические предметы, изготавливаемые специально для ритуала и/или используемые много раз. Поверьте, если маг на каждую ситуацию будет вбухивать полностью всю свою энергию, то никому он толком не поможет. Это помимо затрат на помещение для ритуалов, транспортные расходы и другое.

Для каждой ситуации стоимость затрат на материалы определяется индивидуально. Проблемы ведь у всех разной сложности. Например, за 10 летний период консультаций на форуме я мог сориентировать человека по его индивидуальной ситуации по такому воздействию, которое для другого заказчика не подойдет. Так что когда мне пишут запрос на магическую помощь, будь то приворот или ритуал на красоту и привлекательность, я указываю среднюю стоимость материалов для конкретного запроса.

Бывает, что в процессе обсуждения человек не требует от ритуала длительного времени работы и сильного эффекта или вносит какие-то другие поправки к пожеланиям по проявлению результатов.

По магической диагностике состояния человека и ситуации, когда я получаю фотографии, стоимость может измениться в меньшую или большую сторону - тут нужно смотреть энергетику человека, перспективы развития судьбы и многие другие обстоятельства, которые влияют на подбор ритуала.

В любом случае, если заказчик сам может изменить ситуацию за счет собственных приемов или даже магического ритуала - могу пожелать в этом удачи. Моя помощь – это предложение многим, а выберите вы его или нет - решать вам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека