Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2009, 21:52
lely lely вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Очень хочется понять!!!

Здравсвуйте, Ангел! Не решалась написать, но вижу, что Вы действительно помогаете людям, которые к Вам обращаются, даже если просто советом. У меня ситуация непростая. Дело в том, что я замужем за мужчиной у которого уже была семья и есть ребенок, мы были очень счастливы и все было очень хорошо, но сейчас все изменилось, он стал груб, срывает на мне свою злость, престал просто быть таким как раньше за какие-то пару месяцев, на все разговоры и беседы в ответ только крик, не знаю, что делать, боюсь, что что-то с ним происходит, прошу, посоветуйте, что делать, хочу сохранить семью и вернуть те теплые и добрые отношения, которые у нас были!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2009, 23:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Очень хочется понять!!!

Есть несколько вопросов, которые нужно прояснить:
Как давно у вас с ним отношения? Есть ли объективные причины подобного поведения? Связаны ли ваши ссоры и конфликты с каким-то определенным поводом? Есть ли люди в вашем или его окружении, настроенные против ваших отношений или лично против вас (или вашего возлюбленного)?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2009, 22:23
lely lely вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Очень хочется понять!!!

Здравствуйте, Ангел1 Отвечаю на вопросы, дело в том, что мы уже почти пять лет вместе, конечно с разрывами и ссорами, поженились осенью 2008, причин для такого поведения нет, и я уверенна, что его бывшая жена просто ненавидит меня, были проблемы с их ребенком, она со мной знакома и мы просто замечательно общались, потом меня обвинили, что ребенок страдает из-за общения со мной, мы перестали с ней общаться, сейчас все делают вид, что у папы нет жены и он пытается скрыть все что связано со мной, я не против, ведь это его дочь и он ее безумно любит, но в последние два месяца он просто чужой, вроде не изменяет, вечерами дома, но вот его злость и даже какая то раздрожительность на меня необъснима, я пыталась по-доброму поговорить, он отмахивается и говорит, что я его достала, раньше он переживал и мы разговаривали обо всем, а теперь я просто не знаю что делать. Подскажите как быть, может на него етьс воздействие. Его бывшая жена человек просто неуровновешанный, много выпивает и она вполне способна на многие вещи, причем возможно, не просто его вернуть, а даже сделать ему плохо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.07.2009, 00:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Очень хочется понять!!!

Цитата:
Сообщение от lely
может на него есть воздействие... она вполне способна на многие вещи, причем возможно, не просто его вернуть, а даже сделать ему плохо.
К сожалению, в рамках форума невозможно ответить на эти вопросы. Нужно проводить диагностику ваших взаимосвязей. Вы можете написать мне письмо лично на электронную почту (раздел Контакт).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека