Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2006, 11:03
Alex1 Alex1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 12
По умолчанию Можно ли развести людей

Можно ли отношения между парнем и девушкой расстроить, если фото девушки есть, а парня знаешь только как зовут.
Долго ли это делать? Когда могут быть результаты? Отрицательные вещи для мага или заказчика будут?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2006, 14:29
beluymag beluymag вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Откройте книгу "Черная магия" и там вы отыщете все ответы на свои вопросы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2006, 19:42
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beluymag
Откройте книгу "Черная магия" и там вы отыщете все ответы на свои вопросы.
Присоединяюсь к ответу и продолжу. Одно лишь упомянание о черной магии или о любовной магии, говорит о том что последствия будут (откаты) для заказчика, а если маг неопытен, то и для него. В том случае, если маг практикует давно подобными услугами, то весь откат (грех) ляжет на плечи заказчика.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2006, 19:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1
Можно ли отношения между парнем и девушкой расстроить, если фото девушки есть, а парня знаешь только как зовут.
В таком случае работа проводится относительно девушки - она и станет в последствии инициатором разрыва отношений.
Цитата:
Долго ли это делать? Когда могут быть результаты?
В зависимости от конкретной ситуации, чувств между ними, привязанностей.
Цитата:
Отрицательные вещи для мага или заказчика будут?
Зависит от того, что за отношения и как именно нужно разрушить.

Друлик, с вами не совсем согласен. Дело в том, что отношения могут быть различны. Одно дело, когда маг уничтожает любовь между людьми, и совсем другое, когда этого самого чувства не имеется. Вот, кстати, посмотрите. В параллельной теме Сирена задает похожий вопрос (читать). Поэтому не все так просто - нужно учитывать конкретные нюансы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2006, 20:05
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
В таком случае работа проводится относительно девушки - она и станет в последствии инициатором разрыва отношений.В зависимости от конкретной ситуации, чувств между ними, привязанностей.Зависит от того, что за отношения и как именно нужно разрушить.

Друлик, с вами не совсем согласен. Дело в том, что отношения могут быть различны. Одно дело, когда маг уничтожает любовь между людьми, и совсем другое, когда этого самого чувства не имеется. Поэтому здесь не все так просто - нужно учитывать конкретные нюансы.
В подобных случаях (вопросах), я даю максимально "пугающий" ответ, со всеми негативными последствиями, некоторых он сразу отпугивает и они уже с большей осторожностью вмешиваются в жизнь других людей.

Да, я читала об этой ситуации. Но она написана лишь третим человеком, а истинные мнения остальных двух людей мы не знаем! И не забывайте, что есть такой тип мужчин, которые просто любят пудрить мозги девушкам и прикрываться своими слабостями и обязательствами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2006, 20:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
В подобных случаях (вопросах), я даю максимально "пугающий" ответ, со всеми негативными последствиями, некоторых он сразу отпугивает и они уже с большей осторожностью вмешиваются в жизнь других людей.

Да, я читала об этой ситуации. Но она написана лишь третим человеком, а истинные мнения остальных двух людей мы не знаем! И не забывайте, что есть такой тип мужчин, которые просто любят пудрить мозги девушкам и прикрываться своими слабостями и обязательствами.
Друлик, здесь мы с вами рассматриваем гипотетические ситуации. Понятно, что все нюансы каждого случая определяются не на форуме, а при личной беседе, после проведения диагностики. В этом случае маг может определить состояние ситуации, ее морально - этические стороны и принять верное (в соответствии со своим внутренним пониманием) решение.
На мой взгляд, вызов страха у клиента - это не выход. Поверьте, острое желание, чувство будет сильнее страха "кары" потом, но человек подсознательно получает сильнейшую негативную установку, обязанность к расплате за ту ситуацию, которая, вполне вероятно, должна разрешиться так, как хочет потенциальный заказчик. И даже не потому, что было предпринято воздействие извне, а по определению развития судьбы участников ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2006, 23:10
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Друлик, здесь мы с вами рассматриваем гипотетические ситуации. Понятно, что все нюансы каждого случая определяются не на форуме, а при личной беседе, после проведения диагностики. В этом случае маг может определить состояние ситуации, ее морально - этические стороны и принять верное (в соответствии со своим внутренним пониманием) решение.
На мой взгляд, вызов страха у клиента - это не выход. Поверьте, острое желание, чувство будет сильнее страха "кары" потом, но человек подсознательно получает сильнейшую негативную установку, обязанность к расплате за ту ситуацию, которая, вполне вероятно, должна разрешиться так, как хочет потенциальный заказчик. И даже не потому, что было предпринято воздействие извне, а по определению развития судьбы участников ситуации.
Я с этим не спорю.
Мне просто странна ваша реакция на мое утверждение. Прочтите еще раз:

Одно лишь упамянание о черной магии или о любовной магии, говорит о том что последствия будут (откаты) для заказчика, а если маг неопытен, то и для него. В том случае, если маг практикует давно подобными услугами, то весь откат (грех) ляжет на плечи заказчика.

Возможно я не права в том, что не уточнила в ответе: При условии если маг будет применять черную магию или любовную (отсушки) и т.д.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2006, 06:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Не согласен с утверждением:
Цитата:
Сообщение от Друлик
Одно лишь упамянание о черной магии или о любовной магии, говорит о том что последствия будут (откаты) для заказчика, а если маг неопытен, то и для него. В том случае, если маг практикует давно подобными услугами, то весь откат (грех) ляжет на плечи заказчика.
В вашем сообщении увидел, что ставите черную магию и любовную магию на одну ступень. На мой взгляд это не верно.
Любовная магия включает в себя целый набор методик, которые не обязательно дают ответную негативную реакцию. Возьмем, к примеру, ритуал на привлечение второй половины, гармонизацию отношений, снятия негатива, помощь во взаимопонимании и пр. Такие работы успешно применяются именно в любовной магии, при этом показывая стойкие позитивные результаты.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2006, 12:39
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Не согласен с утверждением:В вашем сообщении увидел, что ставите черную магию и любовную магию на одну ступень. На мой взгляд это не верно.
Любовная магия включает в себя целый набор методик, которые не обязательно дают ответную негативную реакцию. Возьмем, к примеру, ритуал на привлечение второй половины, гармонизацию отношений, снятия негатива, помощь во взаимопонимании и пр. Такие работы успешно применяются именно в любовной магии, при этом показывая стойкие позитивные результаты.
Вы меня в пух и прах раскритиковали...
Да признаю, в этом предложении тоже ошиблась.
Я не ставлю любовную магию на одну черту с черной. Я прекрасно понимаю отличия. Но дело в том, что большинство людей, кроме "присушек", "отсушек" и "венцов безбрачия" ничего не знают о любовной магии. И даже в наше время положительными сторонами любовной магией пользуются редко, к моему сожалению. Редко, потому что попав в затруднительную ситуацию, человек несется в магазин (интернет) ищет "присушки" и начинает заниматся "самолечением". Да и когда приходят за помощью к магу, вместо того, чтобы описать ситуацию и сказать например "Хочу найти свою судьбу", говорят "Хочу замуж вот за этого мужчину и точка."
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2006, 15:08
Alex1 Alex1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 12
По умолчанию

Скажите пожалуйста. У девушки излишняя жертвенность. Ее духовная сущность сильно закрыта. Расслабляется она лишь иногда, тогда и ведет себя естественно. Излишняя жертвенность и не дает ей бросить парня,т.к. он тоже действует...и близкие родственники не дают шага назад.
Меня интересуют все возможные методики, особенно те, которые могут подействовать за месяц. Если такие есть. Что положительного, что отрицательно? Это очень нужно. Поверьте и если можете подскажите.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека