Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 01.12.2006, 03:52
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 02.12.2006, 16:01
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

У меня вот еще какой вопрос. Двое людей живут продолжительное время, вернее сосуществуют вместе. Потому что один из них много (9) лет назад по определенным причинам решил, что он ДОЛЖЕН жить с тем, вторым. Он не может его бросить, потому что это будет предательством (такая вот детская отговорка взрослых людей), а еще потому что тот второй когда-то давно (те же 9 лет назад) ради него отказался от чего-то важного в своей жизни, предпочтя эти самые отношения. С течением времени отношения стали тяготить, люди стали проводить время поврознь, но продолжали жить вместе. Первый - работает до двух ночи, уходит по выходным из дома, лишь быть подальше от второго.....а второй...он просто боится остаться один, потому что ему много лет, потому что "все течет как течет и не хочется ничего менять". А ДОЛГ первого стал "второй кожей", почти "рефлексом Павлова", это стало его второй сущностью. И вот когда он встретил "свою вторую половину", он понял, что не может поменять жизнь - ДОЛГ.....
Такая преамбула. Мой вопрос - что надо сделать, чтобы помочь человеку избавиться от порабощения его ДОЛГОМ и адекватно решить, что ему нужно? Реально ли ему помочь? И в данном случае, если этого не снимать - как может "сработать" приворот?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.12.2006, 16:03
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Знаете, а стоит ли помогать? Раз оба много лет терпят, значит не так уж и плохо им вместе.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 02.12.2006, 19:47
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Это не ответ на мой вопрос. Может обоим не так и плохо, зато плохо третьему.
Кроме того, есть такая штука, как привычка...я тоже долгое время терпела - считала, что не так плохо. И спасибо тому, кто мне помог.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 02.12.2006, 20:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Такая преамбула. Мой вопрос - что надо сделать, чтобы помочь человеку избавиться от порабощения его ДОЛГОМ и адекватно решить, что ему нужно?
Все зависит от того, насколько рассматриваемый человек дорожит отношениями с третьим. Если ему в принципе все равно, то переубедить или изменить крайне сложно. Понимаете, вы сами отметили, что живет он "по привычке" достаточно долго. Т.е. ему "нормально" в такой атмосфере. Решится на изменения он только в том случае, когда его ситуация перестанет устраивать. Ну, например, влюбится в кого-то или ему потребуется переехать... В общем, произойдут события, связанные с изменением жизненных условий. Тогда да - взгляды и само восприятие окружающего мира изменится, а с ним изменится и этот человек.
Цитата:
Реально ли ему помочь?
Заставить самого по себе переосмыслить свою жизнь? Это вопрос не к магам. Маг в такой ситуации может, скажем, повлиять на рассматриваемого субъекта, поставить его в такую ситуацию, которая поможет взглянуть на жизнь с другой точки зрения. Но вопрос здесь в том, насколько сам человек готов и хочет изменить свою жизнь.
Цитата:
И в данном случае, если этого не снимать - как может "сработать" приворот?
Приворот всегда оказывает влияние на эмоциональную сферу и энергетику. В результате такой работы, скорее всего, образуется внутренний психологический конфликт, рассогласование чувств и реальности. В конечном итоге наш "подопытный" либо победит свои чувства, либо изменится сам, пойдя у чувств на поводу.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 02.12.2006, 21:22
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Разрешите мне встрять?
Может не надо помогать этому человеку уходить от того кому он обязан?
Слово Долг не пустой звук! Если бы ребенок родился больной, то мы его должны сдать в детдом? Если жена или муж были когда-то молодые, красивые и любимые, а потом перестали быть молодыми и красивыми, то и любимыми непременно должны перестать быть? Что же это такое получается? Мы все должны стать предателями?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.12.2006, 21:24
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Это не ответ на мой вопрос. Может обоим не так и плохо, зато плохо третьему.
Кроме того, есть такая штука, как привычка...я тоже долгое время терпела - считала, что не так плохо. И спасибо тому, кто мне помог.
Заботимся только о Третьем? Только ему, ему одному должно быть хорошо....
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 02.12.2006, 22:03
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Простите, lioness, некорректный вопрос - вам лет сколько...уж больно проглядывает в ваших постах детский максимализм...извините, это здорово, я не хотела обидеть, надеюсь вам удастся сохранить детский взгляд еще очень долго....
Возмущение насчет больного ребенка правильное....но оно-то здесь к чему? Как и непонятный выпад о "постаревших" партнерах....
А по поводу третьего.....да, и ему должно быть хорошо в том числе...
Более того, человек уже живет с тем третьим....и разрывается между долгом и любовью. А предательство - слишком громкое в данном (моем) случае дело.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 02.12.2006, 22:53
normaj normaj вне форума
Странник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Мой вопрос - что надо сделать, чтобы помочь человеку избавиться от порабощения его ДОЛГОМ и адекватно решить, что ему нужно? Реально ли ему помочь? И в данном случае, если этого не снимать - как может "сработать" приворот?
Попробуйте поставить человека перед выбором, жестко и без возможных дополнительных вариантов, если , действительно, он нужен вам . В противном случае Ваша ситуация может длиться еще много-много лет. Сделать такой шаг, конечно, не легко, есть вероятность, что ДОЛГ и нынешняя семья окажутся важнее, но………..на мой взгляд, другого выхода нет.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 03.12.2006, 01:29
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Сирена! Мне много лет...
Из чувства долга складывается вся наша жизнь.
Много чего хотела написать, но передумала. Вам НЕ поможет...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека