Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 01.09.2007, 11:28
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Привороты

А вам самой противно не будет от мысли,что он никогда вас реально не полюбит,что все что его будет держать с вами- это пожизненный приворот какой-то ведьмы?
Я считаю,что приворот может быть основой для развития дальнейших отношений, второй попыткой, но не "крестом" для вашего возлюбленного.
Вы настолько любите себя и настолько не любите его? Вам все равно что ему будет с вами плохо, но он все равно будет с вами?
Проще мешком его огреть и держать в коме всю жизнь рядом с вами. Зато с вами. Эффект такой же.
Как так можно...с любимыми...
Оставьте ему право выбора,не делайте приворот навсегда,это шаг в никуда.
Ваши чувства тоже не могут быть вечными.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 01.09.2007, 11:35
swetty swetty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Привороты

нет не противно!Мы прожили 4 года очень хорошо а сейчас он как с цепи сорвался!его как подменили.Она увидела на нем приворот другой женщины!и обещала его убрать
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 01.09.2007, 11:40
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Привороты

Так снимите наведенный приворот, зачем же еще один сверху лепить, вы хотите ему подарки в психушку носить, от импотенции лет в 30 лечить? Если он любит вас, после снятия приворота со временем он снова вернется. Простите, но ваш специалист, которые собирается делать приворот на приворженного другой еще и пожизненный, явно не в себе.
Кстати, еще раз, сделаете приворот НАВСЕГДА -он вас больше реально не полюбит никогда,он просто будет с вами потому что приворожен и тех отношений видимо что у вас были не будет никогда.

Еще раз, если вы его любите,цените, просто снимите приворот, не надо делать на него еще ваш приворот навсегда, это неправильно. Если он любит вас,и ваши отношения разрушило только магическое воздействие- он вернется!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 01.09.2007, 11:47
swetty swetty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Привороты

так она говорит что сняла этот приворот!И почему вы говорите что отношения не вернутся?если они были хорошими и им кто-то помешал?а вечный хочу сделать только чтобы опять никто не влез в наши отношения!и я думаю что сумею их поддерживать хорошими всегда!ведь он-то не изменился как человек,на него просто "подействовали"
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 01.09.2007, 16:21
swetty swetty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Привороты

Ангел!У меня к вам срочный и очень важный вопрос!Можно ли сделать приворот,если ни разу не было половой близости?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 01.09.2007, 23:30
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swetty
Ангел!У меня к вам срочный и очень важный вопрос!Можно ли сделать приворот,если ни разу не было половой близости?
Я когда-то этот вопрос Ангелу задавала. Можно.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 01.09.2007, 23:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Многое зависит от того, каков уровень взаимосвязей. Но далеко не всегда интимная близость играет значение. Поэтому приворот сделать можно в любом случае. Другой вопрос в том, какой именно приворот.
Также хочу заметить. Обычно, отворот, внесение негатива и пр. проводится на какой-то основе, благоприятной почве. Охлаждение отношений - повод задуматься вам о том, все ли было так безоблачно, как вы считали. Возможно, и без вмешательства соперницы отношения могли распасться, только чуть позже.
Ну и уж в "вечном" привороте не вижу никакого смысла. Ведь чувства должны развиваться в естественные отношения, а не быть "замороженными" на одном уровне. Так вы поставите под удар свою судьбу и судьбу вашего любимого.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 02.09.2007, 00:13
swetty swetty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо!конечно всякое бывало,но наши отношения были очень близкими и искренними.Это совсем не тот человек который легко может просто переспать с другой женщиной.И вдруг...это как не он,явно какое-то действие.Вы считаете что не стоит делать приворот?достаточно отворота?но я, зная его, боюсь ,что он не вернется из-за жуткого чувства вины передо мной.он такой.Винит себя и мучается,считая, что такое простить невозможно...Что делать в такой ситуации?
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 02.09.2007, 09:27
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Привороты

В такой ситуации оптимально снять приворот и сделать небольшую сердечную привязку,или скорректировать жизненные обстоятельства,чтобы если он и будет мучаться чувством вины, она ему не помешала придти к вам снова,чтобы чувства его к вам вновь раскрылись.
Все же странный у вас специалист, который предложил вам при таких обстоятельствах привораживать его к вам,и навсегда.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 02.09.2007, 17:49
swetty swetty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Привороты

наверное это все таки я хочу,а специалист делает то что его просят.Ведь если не делать приворот,его опять после отворота может приворожить та жнещина. что ж так все время мучаться?проиворот-отворот?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека