Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.11.2005, 03:49
Gaila Gaila вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Gaila с помощью ICQ
Вопрос Отворот

Вот все говорят, о приворотах. А я хочу узнать об отворотах. Это вредно? Если да, то для кого? И вообще, можно ли помочь прекратить отношения, мирным путём? :(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2005, 16:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Отворот - воздействие, обратное привороту. Заключается в значительном ослаблении и/или разрыве взаимосвязей между двумя людьми. Осуществляться может с использованием энергетики, так же как и с использованием ритуальной магии. Но, в основном, воздействие идет смешено (т.е. проведение ритуала и энергетическое воздействие).
Вред от отворота может быть выражен единственно - это прекращение отношений с партнером. Естественно, вы потеряете этого человека, а значит, и все энергетические и материальные потоки, с ним связанные.
Конечно, в любой ситуации изначально стоит постараться решить дело мирным путем, т.е. обычное прекращение отношений. В такой ситуации я могу поддержать советом.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2005, 21:58
Gaila Gaila вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Gaila с помощью ICQ
Несчастье

Главная проблема заключается в том, что мой муж слишком агрессивный. Просто так он не позволит мне уйти. Именно страх мешает мне расторгнуть наш брак. Вот я и ищу выход в "нестандартных способах". :(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2005, 19:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

В таком случае могу вам советовать сделать отворот вашего мужа от вас. В результате человек должен "охладеть" к вам. Но помните, отворот разрывает взаимосвязи меду вами, построенные на взаимном влечении, чувстве любви. Если же он удерживает вас возле себя из побуждений "удобства" и пр., то отворот вам не поможет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2005, 15:46
Майя Майя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 2
Краснолиций Отворот

Всем привет!
Помогите советами!
Ситуация: Приворот читается каждый раз на еду.
Нужен действенный отворот!
Благодарна за помощь!
:o
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2005, 12:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Майя, напишите мне на электронную почту с изложением проблемы и фотографиями. Посмотрим что у вас за ситуация сложилась. как я понимаю, вашего любимого человека привораживают, добавляя ему в еду соответствующие ингредиенты. Это, скорее всего, его жена или кто-то из родственников, имеющих с ним непосредственный контакт. В любом случае, информация от вас необходима.
Как вы понимаете, я не могу вам здесь давать указаний, обучать подобным вещам. Это большая ответственность, которую я не хочу брать на себя, даже вас не зная.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2005, 14:08
Майя Майя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо Ангел за внимание к проблеме!
Присушку делает муж сестры: она хочет развестить с ним, но его это не устраивает, ему и так тепло. Сестра обладает некоторыми знаниями, но и муж не первоклассник (его в свое время хорошо подучили). Сестра вышла замуж не по любви (выдали не спрашивая). Мы просмотрели материалы по отворотам, но может бытть у вас есть более сильные методики, которыми вы можете поделиться.
С благодарностью,
Майя.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2006, 09:18
Подарок Подарок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

А вот у меня другая проблема - отворожили моего жениха. Все было прекрасно-прекрасно, дело к свадьбе шло, и тут - бац - Я хочу другую, не знаю кого, но только лишь бы не тебя! Да и сама я чувствовала себя не очень в течении долгого времени по отношнию к нему, у обоих возникали одинаковые болячки одновременно независимо друг от друга, хотя врачи заключали, что мы здоровы. Мне сказали, что его отворожили, но мне непонятно, если отворожили его, то почему страдали оба от болячек, которые не передаются (ну там чирии). Если снять этот отворот с меня (судя по всему отвораживали сразу обоих), снимется ли он с него?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2007, 15:20
troll06 troll06 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня почти таже проблема..собирались поженится в июле..все замечательно было не ссорились ничего.А теперь только и твердит не хочу отношений и все..даже объяснить ничего не может, говорит люблю, скучаю..но не могу ни разговаривать нивстречатся с тобой.Что это может подскажет кто? Разлучка, отворот? Как это исправить?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2007, 16:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Подарок, trollo6. Такая проблема может лежать в двух плоскостях.
Первое, на что стоит обратить внимание, характер вашего любимого человека. Знаете, бывает, что мужчину (реже женщину) свадьба страшит. Жениться (выйти замуж) у таких людей ассоциируется с потерей свободы. Поэтому ваш любимый может испытывать сильные чувства, жить вместе, заботиться и т.д. Но как вопрос заходит о свадьбе (читай потере свободы), сразу проявляется такое отношение. И тем сильнее, чем серьезнее ваше намерение связать его (ее) узами брака.
Второй момент касается действия со стороны магии. Существуют способы, и вы их выше называете, которые могут разрушить взаимоотношения. При этом не принципиально, замужем вы или только планируете свадьбу. Для проявления такого негативного вмешательства выгодна стрессовая ситуация, поэтому рассора (даже сделанная ранее) может проявиться в полной силе именно в такой период.
В связи с этим подумайте, есть ли у вас явные недоброжелатели, которые заинтересованы в вашей разлуке, взгляните на вашу любимого (любимую), по возможности, отстраненно, вникните, что он (она) за человек. И на основании этого стройте предположения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека