Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 14.11.2006, 01:25
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

А почему вы думаете что отворот не подойдет?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.11.2006, 04:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
У меня еще вот какой вопрос. С приворотами все более или менее ясно. А мне нужно немного обратное действие.

Я в разводе с мужем. Но в силу обстоятельств мы всегда жили в моей квартире...продолжаем жить и сейчас. Насильно выгнать я его не могу. А он уверен, что весь этот развод просто театр с моей стороны. Ну, типа "дурью маюсь, КСВ." Это не любовь - отворот тут делать бессмысленно. Это просто говорит его эго и чувство собственности. Ни о какой личной жизни речи быть не может - он мне просто не дает дышать......кроме того, у него серьезные проблемы с алкоголем.

есть воздействие "сведение судеб". А вот воздействие вроде "разведения судеб", которое позволит ему оглядеться вокруг, увидеть наконец, что желание не давать жить бывшему партнеру губит и его жизнь, позволит радоваться жизни, встретить новую любовь...вот что-нибудь наподобие такого существует? Повторюсь - отворот здесь не поможет.
Такую ситуацию следует решать лично с вашим супругом. И, боюсь, без выяснения отношений здесь дело не обойдется. Раз он считает ваш развод только "игрой", значит и другое доводы на него влияния не окажут. Он ведь вашу совместную жизнь считает в порядке вещей. И, конечно, вам жить своей жизнью, с кем-то другим искать счастья будет очень сложно, пока прошлые отношения все еще вторгаются в жизнь.
Хотя, конечно, если вы совместно прожили долгое время, вас многое связывает, период окончательного расставания будет сложным и болезненным. Приготовьтесь к этому, если решили окончательно с супругом отношения разорвать. приготовьтесь к его непониманию, протестам, "разборкам", просьбам и пр.
Магия в этом случае помочь сможет только косвенно, как поддержка вас в решимости и действиях, но не как исключительно единственная возможная мера.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.11.2006, 05:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
А почему вы думаете что отворот не подойдет?
Думаю, потому, что здесь речь идет не о чувствах, а о привычке, взаимных обязательствах, которые не позволяют каждому из этой пары жить и жизнью наслаждаться. И возникает очень неприятная ситуация, когда один партнер хочет из отношений выйти, а другой, даже, возможно, понимая желание второй половины, не позволяет, не отпускает. Зачастую не из-за любви, а из-за эгоистических соображений. Хотя, конечно, случаи бывают разные.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.11.2006, 23:59
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо за конструктивный ответ.
Хотела еще узнать: если у двух людей есть чувства, но в прошлых отношениях был очень большой негатив. И вроде как люди идут на сближение, но очень и очень осторожно - обжегшись на молоке......если развитие отношений сдерживает боязнь.....может ли магия помочь снять этот негатив?
Я понимаю, что магия - это не волшебная палочка-выручалочка.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.11.2006, 16:19
Лета Лета вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Сирена, магия может снять любой негатив, вопрос в цене (я сейчас не про деньги).
только в большинстве случаев достаточно обычных "человеческих" методов
зачем разводить огонь путём трения, если есть зажигалка? я не знаю про Вашу ситуацию, но часто такие обращения - результат простой лени: зачем я буду напрягаться, менять себя, понимать партнёра, лучше заплатить магу и всё будет хорошо... не будет, всё равно придётся напрягаться, иначе ничего не получится
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.11.2006, 23:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Лета, соглашусь с вами только отчасти. Да, бывают случаи, и их много, когда к магии обращаются по эгоистическим соображениям, из желания получить то, что твоим не является, при этом сил прилагая минимум. Но очень часто бывают и случаи, когда к магу приходят в поисках помощи справиться с ситуацией, в которой психология оказывается бессильна. И это не попытка ухода от действительности со стороны заказчика, а желание разобраться в источниках проблемы и ВМЕСТЕ (подчеркну) с магом придти к решению. Не сваливая другого груз забот, а активно участвуя в своей собственной проблеме, решая ее, пусть и с помощью извне.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.11.2006, 14:41
Лета Лета вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Ангел, а я с Вами соглашусь полностью :)
я ведь не против обращения к магам.
просто видела много случаев, когда люди даже не пытались разрешить проблему самостоятельно. и такие "клиенты" чаще всего ждут от мага чуда, не расчитывают на собственное участие.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.11.2006, 05:26
SweetNovember SweetNovember вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Интересно - а если сразу к двум магам обратиться с одной проблемой, то будет эффект двойного удара или силы перекроют друг друга или все будет в два раза быстрее или как?Ангел?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 23.11.2006, 12:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

SweetNovember, ваш вопрос неоднократно обсуждался. Пожалуйста, внимательно читайте форум, пользуйтесь возможностью поиска. Вот, например, "Одновременная работа двух магов"
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.11.2006, 05:10
oljenka oljenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Уважаемый гоподин Ангел... Расскажу вам немного о своей ситуации, а вы в свию очередь выскажите свое мнение пожалуйста или дайте совет.
Я встречалась с молодым человеком, его отношение было ко мне превосходным, еще никто и никогда так меня не ценил и не заботился... Ну природа человека усторена так, что нам все мало...я начала ортачится и мы разошлись... я пыталась долгое время закрывать на свою тупость глаза, оправдывая это его жадностью, недостатком внимания... ну прозрение пришло и я поняля , что упустила... пришло огромное отчаяние, и првязанность(так я это чувчтво называла) не прошло ни через две недели, ни через три и я поняля, что полюбила его... В пьяном угаре позвонила ему, предложила встретится, на что он не согласился... может его огонь угас по отношению ко мне, может обида, может еще что,..факт остается фактом...
в конце октября я обратилась за помощью к женщине...о ней много говорят в нашем городе (я не из России). Сначало она раскинула карты... погадала на него , потом на меня... услышав нагаданное, я сразу сказала ей о том, что хочу сделать приворот... она замолчала буквально на минуту и согласилась... Меня смутило то, что она не спросила у меня фотографий, а лишь имена и даты рождения... Она посоветовала мне действовать быстрее, тек как в ноябре сильные ритуалы она проводить не сможет( это тоже мне показалось странноватым, то ли правда, то ли желание заработать денег) Деньги она попросила вперед... и сумма была ни 200 и ни 500 долларов.... через несколько дней она позвонила и сказала, что потребуется еще сумма денег (половина от заплоченного) и мое участие, как я поняля поход на кладбище, в 3 церкви, икона казанской Богаматери...сейчас точно не помню всего того , что она перечисляла... и сказала , что эффект будет через 3 дня... я к тому времени уже почитала о приворотах, и отказалась от такого рода приворота, пожалев и себя и избранника своего, потомучто описание последствий такого рода приворотов меня не очень впечатлило... Я ОТКАЗАЛАСЬ
Через 15 минут она перезванивает снова и говорит о другом привороте который подействует за 3 недели и не потребует моего участия. Она провела работу... прошел почти месяц... эффект нулевой( то есть с его стороны я еог вообще не вижу) зато заметила его у себя...у меня постоянная бессонца, потом по утрам я просыпаю на учобу, после... на работе у меня настроение меняется как ветер... срываюсь на подчиненных( никогда за собой такого не замечала) впала в депрессию... мне кажется, что я самая одиннокая на свете, обычно чтобы не случись меня всегда мама поддерживала, теперь говоря с мамой по телефону ( мы жывем в разных городах) я тихонько плачу от непонимания и одиночества... не могло случится какой нибудь ошибки??? может она меня приворожила??? Эта женщина очень властный человек... сказала чтобы я позвонила ей когда увижу результат...набираюсь сил позвонить ей... пусть деньги тогда вернет.... или еще ждать? не знаю... а вдруг порчу нашлет... запуталась совсем... помогите
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека