Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 23.12.2006, 20:21
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

lioness, Боюсь, вы опять посчитаете меня жестокой....ведь нехорошо подозревать других в "черных мыслях :)"
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 23.12.2006, 22:47
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Ох, да Бог с вами, Сирена! Совсем я вас жестокой не считаю - у жестоких женщин двойняшек не бывает... Но у меня мысль такая не хорошая зародилась... ммм.... о наследстве... Если я обидела жену вашего друга, то вы меня простите - не хотела и готова все взять обратно... :o
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 24.12.2006, 07:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Ангел, а расскажите, пожалуйста, про "жесткий" приворот. Я что-то такой информации нигде не нашла. Как быстро он начинает действовать, как влияет на привораживаемого, каковы его последствия для обоих сторон и их родственников, в каких ситуациях он делается, возможно ли его отменить, есть ли у вас приблизительная статистика о том, как редко именно ваш "жесткий приворот" не срабатывает?
Сразу договоримся, что мы понимаем под жестким приворотом. Будем считать, это максимально сильное воздействие в любовной магии. К таким приворотам относят воздействия, основанные на органической составляющей жертвы: кровь, волос, ногти и т.д. При этом могут быть использованы элементы энвольтации, т.е. создание куклы - подобия.
Воздействия низкочастотны по своей энергетической природе, т.е. первые проявления происходят на уровне нижних энергетических центров, в виде сильного сексуального влечения. Далее развивается тотальная зависимость жертвы от заказчика, появляются нарушения динамических процессов психики (поведение по отношению к окружающим, потеря ориентации в событийном плане). При постоянной силе воздействия нарушения продолжают усугубляться. Как результат, происходит деградация личности, появление навязчивых состояний, фобий, пристрастия к алкоголю или наркотикам. Состояние усугубляется и может привести (ввиду действия косвенных факторов) к гибели.
По сути, такое воздействие является порчей.
Влияние имеет и далеко идущие последствия для заказчика, близкого окружения, контактирующего с заказчиком и жертвой, принимающего участие в создании и развитии обстоятельств их взаимоотношений.
Воздействие возможно "отменить", уничтожив физическую основу приворота (например, куклу), также проведя очистку заказчика и объекта на энегтическом и информационном планах, что прояснит сознание и улучшит состояние. Но, конечно, здесь важна и психологическая реабилитация, потому что следы достаточно продолжительное время будут давать о себе знать.
В практике такого рода воздействие не использую, поэтому отдельной статистики не веду. Но если говорить о случае наведения порчи схожими методами, то эффективность составляет примерно 95 % со сроками проявления начального эффекта в течение 1-2 недель.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 28.12.2006, 00:09
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Скажите, Ангел, для полной диагностики вам достаточно только фотографий, имен и дат рождения или нужно и полное описание ситуации?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.12.2006, 02:38
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Меня интересует полная платная диагностика.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 29.12.2006, 14:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Для проведения диагностики необходимы желательно новые фотографии, описание основных моментов взаимоотношений. Тогда можно будет сделать просмотр ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.01.2007, 20:08
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Так случилось, что есть фотографии одного из действующих лиц только трехлетней давности. Они сделаны еще до момента знакомства. Почему-то ни разу вместе они не фотографировались, фотографиями не менялись, доступа к альбому нет........в таком случае диагностика возможна?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.01.2007, 22:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Давность снимков принципиального значения не имеет, хотя желательно, что б фотографии были сделаны недавно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 13.02.2007, 19:02
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Задаю глупейший вопрос, ответьте мне, пожалуйста :)
Маги прячут следы приворотов, чтобы не было видно. Понятно. Разве другой Маг сможет увидеть этот приворот, если следы-то спятаны? Ведь такие выводы можно сделать только на резком поведении человека, да?
Ангел? Я спрашиваю о работе двух профессионалов.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.02.2007, 03:11
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Iri, все зависит от того, кто и как делает приворот. Магическое воздействие опытный маг может определить не только по основным, но и по косвенным признакам. По крайней мере задумается о его наличии и применит более глубокие способы диагностики.
Но, конечно, с вами согласен в том, что не в каждом случае возможно на 100 % достоверно определить магическое вмешательство извне. Например, можно проводить приворотное воздействие таким образом, что б его результаты проявились по максимуму естественным путем для данной конкретной ситуации взаимоотношений. Такой прием помогает, если не полностью скрыть, то серьезно замаскировать вмешательство. Ну а если дополнительные способы маскировки применить, то вероятность обнаружения снижается еще больше.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека