Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.05.2013, 02:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Бесплатный приворот. Почему магия не бывает бесплатной?

Делаете ли вы бесплатный приворот?

Да я бы с радостью. Вообще, по сути своей, отношу себя в большей степени к белым магам, предпочитаю работать и помогать светлыми силами и энергиями. И всегда стараюсь пойти на встречу людям, которые находятся в сложной ситуации. И не только из мыслей о благодарности по результатом, столько по своему внутреннему убеждению.

С другой стороны, как бы я ни хотел улучшить жизнь каждого, кто ко мне обращается, все равно, к сожалению, приходится руководствоваться не только своими желаниями, но и реальным положением дел. Да, это звучит жестко и цинично, и я пойму, если вас это расстроит. И меня это расстраивает, но в магии, как в полевой медицине, существует очередь на оказание помощи. Первым маг приходит на помощь тем людям, выздоровление которых более вероятно. Естественно, для каждой ситуации вероятность успеха определяется не только самим желанием мага и человека, которому он хочет помочь, но и просто имеющимися возможностями оказать такую помощь.

Многие вещи упираются в банальное наличие или отсутствие материальных средств для проведения обрядов, ритуалов и магических воздействий. Ну вот представьте, хирургу нужно сделать срочную операцию, а у него нет скальпеля. Что делать? Руками рвать живую плоть человека? И какой в этом смысл - пациенту-то станет еще хуже.
Или если вместо скальпеля под рукой только топор. Что ж, хирург при всем желании не сможет сделать операцию.

Также и в магии. Для разных воздействий, а их превеликое множество, от приворота, до любовных напитков, от снятия порчи, до привлечения удачи и т.д., требуются свои, уникальные материалы, талисманы, свечи, особые места для выполнения ритуалов и так далее и тому подобное. Маг к каждому ритуалу готовит все, что потребуется. Даже, казалось бы, приворот - и тот может проводиться на кладбище, в церкви, в особенных природных местах.
И для того же ритуала приворота могут потребоваться и частица (волосы) того, кого хотят приворожить, и особенные талисманы, например, деревянные талисманы для приворота или любовный талисманы из камня, нужны также заранее и особым образом изготовленные свечи, да и многие другие компоненты - не буду вдаваться в детали.

Суть в том, что все это требует материальных вложений, это нужно покупать. Пусть многое маг сам может сделать, но все равно есть вещи, которые никак не изготовить самостоятельно.

Как же быть в такой ситуации? Как помочь, если даже у самого человека, который магической просит помощи, нет возможности, сил, средств а иногда и элементарно желания вложить что-то в решение своей проблемы? Должен ли маг покупать за свои деньги материалы для проведения ритуала чужому человеку?

Это риторические вопросы, но ответы на них каждый специалист определяет сам. К сожалению, я не столь богат, да и вообще, скажем прямо, не богат, что б отнимать деньги от своей семьи и изыскивать, таким образом, возможности оказывать магическую помощь бесплатно.

Могу вам посоветовать поискать других специалистов. Мало ли, может быть, кто-то возьмется за решение вашей проблемы бесплатно. Хотя, честно вам скажу, мало вероятно, что вы найдете такого мага.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека