Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов Ваши вопросы по снам. Пояснение образов сна с использованием сонников

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.05.2011, 17:19
Kudryashka Kudryashka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Как сделать, что бы не сбывались сны?

Здравствуйте! Помогите выйти из такой ситуации: мне снятся вещие сны. Так вот, если мне например, приснится вода/озеро/река/наводнение/талый снег и т.п., то у меня обязательно будут неприятности, слезы или стресс. Такое началось 2 года назад. И четко, непременно сбывается в этот день или на следующий. Можно ли судьбу повернуть в другую сторону, или научиться этому? Или хотя бы смягчить удар? Или никак не повлияешь? Дело в том, что тяжело ждать это событие. Неужели что суждено - то суждено? Что-нибудь здесь от меня зависит, или только от судьбы?
Вот, сегодня приснилась вода 2 раза, лучше если бы я не запомнила этот сон...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2011, 20:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как сделать, что бы не сбывались сны?

Да, есть определенная фатальность, предопределенность. Но и от человека зависит многое. Поэтому не стоит отдавать все на волю случая. Помните, что кто предупрежден, тот вооружен, может действовать с учетом знаний о будущем, а значит, в силах менять его.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2013, 15:47
Diann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать, что бы не сбывались сны?

А это не может быть связано с определенным програмированием самого себя? То есть несколько раз сон совпал с последующими событиями, и потом человек уже сам себя настраивает на то, что после определенного сна случатся конкретные неприятности?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2013, 18:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как сделать, что бы не сбывались сны?

Несомненно, само программирование бывает, случается. Когда человек сталкивается с одним и тем же символом, подмечает какие-то возникающие последствия, он уже и в будущем ждет следствий при возникновении таких же причин. В подсознании закладываются стереотипы.

С другой стороны, есть достаточно чистые факты, когда с человеком таким образом говорит интуиция или даже приходит информация извне, скажем, от сущностей - покровителей.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2013, 15:55
Diann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать, что бы не сбывались сны?

Ну, вот, скажем, пример: уже лет пять если мне снится моя бывшая начальница, случаются какие-то неприятности. На это я обратила внимание где-то на третий- четвертый раз. Теперь как только ее во сне вижу (дама она была запоминающаяся, думаю, поэтому и сны с ней до сих пор снятся), то целый день хожу как подкошенная - жду, что вот-вот что-то случится. И случается, как правило. Я осознаю, что сама себя на это настраиваю, а алгоритм прочно сидит в голове.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2013, 23:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как сделать, что бы не сбывались сны?

Да, ваш случай, вероятнее всего, как раз и относится к такому психологическому само программированию. Вы ведь уже привыкли к тому, что за одним событием (сном) идет другое - неприятные происшествия.

Но все равно тут нужно разобраться. Сделать это очень просто. Постарайтесь вспомнить, какие негативные изменения, происшествия у вас происходят после, назовем его так, вещего сна.

Если события эти, хоть и неприятные, но обычные, из ряда вон не выходящие, то ваш случай именно психологическая установка. Наблюдая во сне символ грядущих проблем, ваше сознание и подсознание днем ждет, что что-то случится, и даже простые неприятности, сложности связывает с этим символом.

А вот если события происходят более серьезные, к тому же такие, на которые вы повлиять никак не можете - украли сумку, начальник сделал выговор без видимых причин и т.д., то ваш вещий сон может оказаться действительно предвестником. Причем символ сна - бывшая начальница - в данном случае это образ не конкретный, а собирательный. Проще говоря, то, с чем ваше сознание и подсознание ассоциирует неприятности, плохие события.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.04.2013, 17:09
Diann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать, что бы не сбывались сны?

Спасибо) Все же магия и психология очень тесно связаны)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека