Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.01.2022, 08:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Снятие порчи венец безбрачия – отзыв о магической помощи

Публикую отзыв на мою магическую работу по снятию порчи венец безбрачия. Эта проблема тоже довольно распространенная, в любовной магии я довольно часто применяю ритуалы снятия порчи венец безбрачия, печать одиночества, а также делаю привлечение второй половины.

Цитата:
Здравствуйте, Андрей Викторович

Вот мой отзыв на вашу магическую помощь, давно хотела написать. Рассказываю, как все было и как вы мне помогли.

До обращения к вам я работала с другим магом, но он не смог справиться с моей проблемой. Я ждала очень долго обещанных результатов, но в итоге, ничего не происходило. Ждать больше я не хотела и не видела смысла. Я начала новые поиски того, кто может мне помочь, и натолкнулась на вашу страницу. Мой внутренний голос подсказал, что вы именно тот, кто все же сможет мне помочь. И, как сейчас могу оценивать, я поступила правильно, связавшись с вами.

Моя проблема – женское одиночество, сильная порча, венец безбрачия по женской линии. Меня вообще не замечают мужчины. В мои 35 лет у меня вообще не было серьезных отношений. А я хотела семью, просто мечтала о ней. Внешность у меня стандартная, за собой ухаживаю, должность высокая, хорошо оплачиваемая. Подруг много, многие с детства. Проблем с характером, нет.

Про порчу я знала давно. Сначала особо не верилось (не то, что в порчу, в магию вообще). Думала совпадение. Далее осознала, что так и останусь одна, если ничего не сделаю. Что явно что-то здесь не так. Потом, как уже и писала, работала с магом. Но он оказался бессилен.

И, наконец, познакомилась с вами. И, что радует, успешно. Ваша подробная диагностика подтвердила факт венца безбрачия, но открыла для меня некоторые дополнительные нюансы, которые были важны в этой ситуации.

Все писать, конечно, подробно не стану. Факт остается фактом. Я уже некоторое время встречаюсь с мужчиной. У него серьезные намерения и планы. Как и я, хочет семью. Вы сделали для меня чудо.

Я обязательно буду держать вас в курсе развития ситуации. Но уже теперь я полностью довольна, что вы избавили меня от порчи, от венца безбрачия. Теперь, думаю, все мои мечты осуществятся.

Лара.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека