Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Разное > Обо всем

Обо всем Разговоры обо всем на свете, лишь бы темы вызывали у вас интерес

Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 07.02.2007, 11:56
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
Сообщение

Ах две души в груди моей друг другу чуждые и жаждут разделенья, одной мила земля и все ей любо в этом мире, другой небесные поля где духи носятся в эфире.

Гете "Фауст"
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 07.02.2007, 12:15
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сегодня услышала от одного человека интересную фразу: "чем хуже сейчас, тем лучше потом". А ведь верно!
Грет, я тоже так считала, а вот в последние две недели пересмотрела свое такое отношение. Если рассмотреть избитую фразу "За все нужно платить", то получится , что мы сначала что-то получаем ( получаем "плохо" или "хорошо" ), а затем уже за это расплачиваемся. Тут мне помогли рассмотрить это под другим углом зрения: сначала вы делаем какие-то дейсвтия ( платим) , которые приводят нас к определенному результату ( получаем "плохо" или "хорошо" ) , уже ЗАПЛАЧЕНО за этот результат нашими действиями. :)
Когда мы сидим в точке "плохо" , активно начинаем зарабатывать "хорошо", сидеть в этой точке не хочется ;) .
А что если попробовать выполнять только такие дейсвтия, которые имели тот результат, который нас устраивал бы?

Сергей Шишков (Сталкер ) часто повторяет, что наши желания ВСЕГДА исполняются, не оправдываются ожидания. И еще - если желание не исполнилось, значит твое подсознание этого не хочет, то есть ты ищешь плюсы в своем желании, находишь эти плюсы, понимаешь , что это тебе выгодно, а на самом деле ты этого не хочешь. Просто много плюсов и выгодно, а желания нет.

И опять фраза от Сталкера : нерешительность -это уже принятое решение "нет", только не озвученное еще и может быть еще и неосознанное.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 07.02.2007, 22:14
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Радуся, ты, конечно права во многом, только вот насчет того, что нужно совершать действия, которые оправдают ожидания... а как распознать, какие оправдают, а какие нет? Ведь нельзя все в жизни учесть... Думаю, если научиться определять последствия, жизнь будет чудесная. :) И еще вот насчет нерешительности... ну мне кажется, что не всегда это "нет", бывает и "да" после некоторых размышлений.
"В любой области человеческого знания заключается бездна поэзии" - К. Паустовский :)
__________________
И долго качалась и пела над ним,
Когда ж заалелся восток,
Она унеслась к небесам голубым,
На грудь его бросив цветок.
М. Лохвицкая
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 08.02.2007, 02:04
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
только вот насчет того, что нужно совершать действия, которые оправдают ожидания... а как распознать, какие оправдают, а какие нет? Ведь нельзя все в жизни учесть... Думаю, если научиться определять последствия, жизнь будет чудесная. .
Угу, я как раз начала изучать этот процесс- КАК... :)
Цитата:
И еще вот насчет нерешительности... ну мне кажется, что не всегда это "нет", бывает и "да" после некоторых размышлений
Не совсем... "Да" после размышлений -это уговорили себя, плюсики перевесили, выгода перевесила...отсюда и состояние потом: а нафига я это сделал??? ;)
Вспомни свое состояние, когда ты четко знаешь, что тебе это нужно- действуешь решительно и уверенно, никаких раздумий. Разве не так? :p
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 08.02.2007, 02:08
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Угу, я как раз начала изучать этот процесс- КАК... :)

Не совсем... "Да" после размышлений -это уговорили себя, плюсики перевесили, выгода перевесила...отсюда и состояние потом: а нафига я это сделал??? ;)
Вспомни свое состояние, когда ты четко знаешь, что тебе это нужно- действуешь решительно и уверенно, никаких раздумий. Разве не так? :p
:) Нечего возразить, так. :)
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 08.02.2007, 02:11
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Нечего возразить, так.
Это не я такая умная, это мне Учиталь хороший достался :p

Спасибо Ангелу! :)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 08.02.2007, 03:56
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Это не я такая умная, это мне Учиталь хороший достался :p

Спасибо Ангелу! :)
:) Одно другому не мешает. :)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 08.02.2007, 22:56
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 08.02.2007, 23:58
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет.
"Глупость сопровождает нас всю жизнь. Если кто и кажется разумным, то только потому, что его глупость строго соразмерна с его возрастом и положением" - Ф. Ларошфуко :D
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 10.02.2007, 01:10
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

"Те, кто не чувствуют мрака, никогда не будут искать света" - Г. Бокль
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека