Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 27.10.2006, 20:58
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Ангел!

Я знаю за все надо платить, Вы как раз не пытаетесь обмануть и ввести в заблуждение. Но многие это и делают. Почитав информацию на Вашем сайте кое что, уяснив себе, уже могу понять, где меня пытаются обмануть! А с Вами можно вести диалог, даже спорить. Это мне очень импонирует!
Так, что это мой выбор!
  #92  
Старый 27.10.2006, 20:58
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Грета, если маг меня предупредит об этих факторах, и в моих силах будет на них повлиять, я, разумеется, сделаю все, что от меня зависит
  #93  
Старый 27.10.2006, 21:00
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Грета, если маг меня предупредит об этих факторах, и в моих силах будет на них повлиять, я, разумеется, сделаю все, что от меня зависит
Любой маг предупреждает, но я говорю о факторах, скажем так, извне, на которые повлиять ни вы ни он не можете.
  #94  
Старый 27.10.2006, 21:03
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Tatka, лично я думаю, что Вам надо расслабиться и успокоиться. И тогда придет правильное решение. А то похоже на детский каприз :) ;) .
  #95  
Старый 27.10.2006, 21:04
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

И этими "факторами извне" так любят отговариваться шарлатаны... Только не понятно, о каких факторах речь? Почему нельзя честно сказать, что мол не могу я этого сделать: принципы мне не позволяют, не умею, не нравишься ты мне и не хочу тебе помогать, в конце концов? Почему нельзя нормально, честно оказывать услуги? Вот что обидно и непонятно...

[ADDED=Tatka]1161965172[/ADDED]
Star, не судите, на что похоже, не зная ситуации ;) Я не девочка-подросток и капризы от необходимости отличать уже научилась ;)
  #96  
Старый 27.10.2006, 21:14
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
И этими "факторами извне" так любят отговариваться шарлатаны... Только не понятно, о каких факторах речь?
Вам об этом обязательно скажут, когда будете договариваться. И правда, Tatka, интересно получается - ищете мага, но уже заранее считаете всех шарлотанами.
  #97  
Старый 27.10.2006, 21:15
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Tatka Я с Вами полностью соглашаюсь и под каждым Вашим словом тоже могу "подписаться"


Tatka Вы молодец!!!!!!!!!!! :)
  #98  
Старый 27.10.2006, 21:16
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Нет, Грета, не считаю. Если бы считала, то прекратила бы поиски, не посещала бы подобных сайтов и так далее. Я ищу. И не теряю надежды.
  #99  
Старый 27.10.2006, 21:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Tatka, спорить с вами бесполезно. У вас своя правда, у меня, своя. Я знаю, сколько сил требует проведение, например, приворота, знаю, что гораздо проще бывает ситуацию решить психологическими методами. Но нет, гораздо лучше сказать, маг - реши мою проблему. Потом заплачу, может быть. А может и нет, ведь все "случайно" произошло.
Обычно, к решению провести приворот приходят не просто так. Ситуация приходит к этому, вызревает. Работа в магии ВСЕГДА строится на совместных действиях мага и клиента. Иначе получится «рак, щука и лебедь». И здесь маг не может за вас действовать, не может разговаривать за вас с вашим любимым, не может поддерживать контакт, не может созваниваться, говорить приятные вещи, стараться усилить чувства… А если вы его, извините, посылали куда подальше, игнорировали, а потом у мага требуете «любви до гроба» с его стороны. И ходите по форумам и сайтам с лозунгами «Меня шарлатан обманул!!!». Ну извините, очень странно :) Не про вашу конкретную ситуацию говорю, но прецеденты существуют.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #100  
Старый 27.10.2006, 21:19
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Эх, жалко, что Ангел запрещает тут искать и просить совета ;) Классный сайт на самом деле :)

[ADDED=Tatka]1161966162[/ADDED]
Ангел, в споре рождается истина :) Я здесь не столько спорю, сколько общаюсь с интересными, воспитанными людьми, не инфицированными манией величия. Вы сами, небось, знаете, какая это редкость. Я очень благодарна Вам за создание подобной возможности. И, думаю, не только я :)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека