Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 10.11.2006, 23:10
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Скорее всего можно:)
Можно научиться и летать и сквозь стены проходить, только вот вопрос в чем -это требует невероятной силы, энергии, многолетнего обучения. Стоит ли тратить на это бесполезное занятие свою жизнь?
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.11.2006, 23:23
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна
Стоит ли тратить на это бесполезное занятие свою жизнь?
Ну почему же бесполезное? Думаю, довольно полезное. :)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.11.2006, 23:25
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

А почему полезное? Что это вам даст? Т.е. ради чего стоит пожертвовать свою жизнь?
Деньги, слава, удовлетворение?
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.11.2006, 23:33
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна
А почему полезное? Что это вам даст? Т.е. ради чего стоит пожертвовать свою жизнь?
Деньги, слава, удовлетворение?
Ну почему же сразу пожертвовать? Я не стану тратить всю свою жизнь на достижение одной вещи ( рассматриваю с теоретической точки зрения). Деньги, слава... нет, всего этого можно добиться более доступным способом. А вот самопознание, стремление, да и удовлетворение тем, что смогла добиться чего-то фантастического и практически неосуществимого, можно сказать, сказочного, это да.
Думаю, путь к умению левитировать долгий, и , как мне кажется, для этого нужно будет развить многое, например подсознание, чем же это плохо? ( Опять же, с точки зрения теории).
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.11.2006, 23:51
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Но вот вы знаете, Грета, вы так легко пишите,что не стали бы тратить на достижение данной фантастической цели всю жизнь,но подобные вещи как раз требуют вложения таких сил и энергий,что на другое у вас,увы, не останется времени.
P.S. Также все-таки обратите внимание что далеко не каждый оккультист занимается подобными вещами.
А вот йоги,то просто по гвоздям поползать,то стеклянную банку пожевать:)
Вот оно-духовное начало!(просто рамышления)
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.11.2006, 23:57
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

:) Увы, не знаю как йоги, никогда с ними не общалась, но знаю, что, к примеру, ползать на гвоздях можно научиться за год примерно, или по углям ходить. Я просто хочу сказать, что достижение этой, ну или любой другой подобной цели, может стать хорошим стимулом на всю жизнь, даже если не тратить все свое время на нее, и результат, в конце концов будет. (Правда, не знаю какой :) ).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.11.2006, 00:04
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Не, ну так более менее уважающий себя йог действительно, как минимум спит на гвоздях, вы же ранее говорили о более серьезных вещах.
Главное,чтобы в конце жизни,потраченной на одну определенную цель(неважно достигли вы ее или нет) в душе не стало безнадежно пусто:)) .Ценности однако меняются.
Некоторые тратят свою жизнь на зарабатываение кучи денег(унитаз с брюликами купить-что кг картошки),только обычно когда приходит старость и твой банковский счет не в состоянии сосчитать твои безумные средства, оглядываяясь назад становиться почему-то очень грустно и одиноко..
Когда кроме этих самых денег-то больше ничего нет. А их как говориться, с собой на тот свет не захватишь. Опять же просто размышления.
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.11.2006, 00:13
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Согласна с вами, но в этом случае, думаю, для достижения необходимо будет соблюдение некоторых принципов: здоровый образ жизни, к примеру, та же йога, какое-нибудь внутреннее саморазвитие, и даже если к концу жизни ты не сможешь летать как ласточка, то познаешь себя, будешь в прекрасной форме и т.д. Думаю, грустно не будет. :)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.11.2006, 17:13
Лета Лета вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

по-моему, левитация и подобные фантастические являения существуют. но вряд ли достижимы, если они являются целью. скорее, это может появиться как "побочный эффект" какой-либо духовной практики. т.е., человек, ставящий себе целью жизни научиться левитировать, на мой взгляд, изначально ограничен, а следовательно, не достигнет цели.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.11.2006, 23:02
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Знаете, а на мой взгляд, наоборот : левитация - цель, а все остальное - "побочные эффекты"...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека