Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.03.2008, 12:03
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот - Rover - консультация

Цитата:
Сообщение от Rover
Прошу помочь срочно!!!
Как можно выгнать(избавиться от) лень!? Также от компьютерной зависимости !? Просто раньше я хорошо учился , был нормальным добрым человеком! Потом когда купили компьютер, я стал почти всё время проводить за ним! Сехал в учёбе , стал психовонный раздражительный! Появилась лень! Сейчас всё дошло до предела!!! В учёбе сехал ниже некуда, родными я грублю, стал раздражонным! Я пытался всё изменить сам, но я не могу !!!Вроде собрал всю волю в кулак решил сделать уроки измениться , но это было не долго! Мне на всё стало наплевать!!! Я могу сказать чтото грубое или что то сделать комуто и только потом понимаю что я натворил! Я просто не знаю что делать! Скажите как от этого можно избавиться и я хочу вернуть всё как было...
Не ты один такой ,поменяй к нему отношение(рассматривай как опасного компанйона),заводи будильники,думай как бороться и сам.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2008, 22:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - Rover - консультация

Rover, так ведь это от вас самого зависит. Вы такой человек, каким желаете быть. Поверьте, ни родственники, ни друзья не заставят вас измениться, если того сами не пожелаете. Люди движутся вперед за своими увлечениями, за теми областями жизни, где им интересно. При этом, стараясь преодолевать, по возможности, меньше трудностей и препятствий. Могу порекомендовать пересмотреть систему ценностей, найти увлечение, которое поможет отвлечься, отстраниться от того, что вам в вашей жизни кажется неуместным. И, конечно, действовать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека