Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.04.2008, 14:26
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Техника перепросмотра сама по себе одна из отличных в своем роде .....смысл ее сглаживание энергетических завязок оставшихся в прошлом ....суть проблемы к примеру во взаимоотношениях изменяется также либо сглаживается либо меняются отношения между людьми ......проблемы прошлого это проблемы будущего в скрытой неосознаной форме ......все наши действия оставляют отпечаток в нашей жизни и отягощают жизнь в дальнейшем отсюда рождаются иллюзии привычки т.тп. сгладить эти завязки превратить их в опыт который будет основываться на знании а не на воспоминаниях давно ушедших и есть суть перепросмотра !!!!!!!
Можно так же сказать что итношения к людям можно поменять с помощью проигрывания этих ситуаций вновь --------не на этом ли основана работа психологов гипнотезеров и тому подобного специалистов желающих помочь страждущим ???
Техника это один из вариантов возвращения своей энергии и не зацеплевание ее на обьектах .........
С уважением Isait
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.04.2008, 15:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Isait, не спорю, что применять в определенных случаях такой подход вполне возможно. Действительно, текущая ситуация во всем ее многообразии складывается как раз на основе прошлого опыта. Как на кирпичах здание. Если были допущены "огрехи в строительстве", то приходится переделывать, возвращаться к проблемному месту еще раз.
В этом плане перепросмотр помогает в ситуации, когда другие способы применить невозможно. Тогда прошлый негативный опыт, например, проблемы в отношениях, просто перерабатываются. При этом высвобождается энергия. Но разве это вам поможет избежать ошибок? Ведь если вы не поняли, почему, собственно, в вашей жизни была проблема, то в следующий раз с большой вероятностью можете наступить на те же грабли.
На мой взгляд, гораздо более эффективно постараться проработать отношения, выявить и устранить негатив в них, понять причины. И на основе этой информации внести коррективы в ситуацию. Приворотом, сердечной привязкой или каким-то другим воздействием - не столь принципиально. Ведь это только методы, которые служат определенной цели - созданию и поддержанию гармоничных, а в дальнейшем и естественных отношений между людьми.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2008, 16:11
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Ангел
Не совсем с вами согласен. Как и заметил в прошлом сообщении, освобождая энергию посредством перепросмотра, практик лишается причинно - следственной преемственности своей жизни, своего опыта. Возникают пробелы в прошлом, которые он уже не сможет восстановить. А это означает, что невозможно точно проанализировать текущую проблемную ситуацию, ведь человек уже "перепросмотрел", пережил, переработал прошлое. В нем уже нет той энергетической насыщенности и определенности, что были ранее. Остается только некая неопределенность, туманность. Иногда случается, что целые фрагменты жизни выпадают из поля зрения - я с такими примерами сталкивался на практике несколько раз. Таким образом, вы постепенно выжигаете саму суть присутствия на Земле – получение нового знания и развитие собственных способностей на его основе. И не важно, сфера это личных отношений или успехов в какой-то другой области.
.
День добрый.
Ангел у меня другие выводы по поводу перепросмотра,основаные на собственной практике и на выводах др.людей,на толтекру масса материала по этому поводу,где люди делятся своими впечатлениями и живут в русле такого жизненного пути.Опыт никуда не девается-каждое взаимодействие оставляет свой след на человеке и данная практика помимо всего прочего помогает избавится от однобокости во взглядах.Качественный перепросмотр события дает возможность осознать его на 100%
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2008, 16:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от voron
День добрый.
Ангел у меня другие выводы по поводу перепросмотра,основаные на собственной практике и на выводах др.людей,на толтекру масса материала по этому поводу,где люди делятся своими впечатлениями и живут в русле такого жизненного пути.Опыт никуда не девается-каждое взаимодействие оставляет свой след на человеке и данная практика помимо всего прочего помогает избавится от однобокости во взглядах.Качественный перепросмотр события дает возможность осознать его на 100%
Я ни коим образом не ставлю под сомнение ваши взгляды на этот предмет. Уверен, на то есть свои основания. Однако пояснил свою точку зрения. Видимо, по этому вопросу мы с вами во мнениях не до конца сходимся. К сожалению, на своем опыте наблюдал негативные моменты влияния этой практики применительно к конкретным жизненным ситуациям, когда в результате перепросмотра прошлого жизненного опыта человек терял стимул к действию, тем самым не разрешая возникшую проблему, а, бездействием, усугубляя ее. Думаю, по крайней мере, учитывать такую информацию просто необходимо, также как и доводить ее до понимания других участников обсуждения. Особенно когда предлагается использование перепросмотра в сложной жизненной ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.04.2008, 16:53
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Ответ Ангел!
Какраз практика перепросмотра позволяет и пересмотреть ошибки неправильные выводы и так далее....но суть этого еще и подтверждается тем что в моменты сильных эмоций врятли можно смотреть на ситуацию прямым взглядом ...определять ее правильно сугубо по отношению к человеку и не вовлекаясь в эмоции .....во всех учениях по перепросмотру их я встретил с десяток начиная с книги Карлоса Кастанеды закакнчивая книгой о жизни Будды ....рассказывается о универсальности метода перепросмотра ........также причем у буддийцев расматривается перепросмотр для высвобождения кармы .......
С уважением !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.04.2008, 16:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Insait, вы читаете то, что я вам пишу? Пожалуйста, посмотрите еще раз. Иначе вместо диалога мы получим лишенное смысла повторение одних и тех же доводов.

Кстати, предлагаю рассмотреть на примере вашей жизненной ситуации работу этой практики. И обнаружим как раз ее сильные и слабые стороны.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2008, 16:57
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Хочется еще добавить о причинно следственной связи отношений как они зарождаются ? А очень просто изза иллюзий привычек недомолвок ....и как можно эти ситуации пересмотреть по новому признать за собой ошибку или право ......только взглянуть светлым умом нейтральным ...-----что может в этом помочь только невовлеченность в силу событий ........как достичь отстранение и непоколебимость ума ....одной из практик ПЕРЕПРОСМОТР

[ADDED=insait]1208520258[/ADDED]
Рад что вы так быстро отвечаете и неприходится ждать ответов......Перепросмотром я стал пользоваться совсем недавно в тот момент когда стал искать решение одной из своих проблем ......При практикование испытывал сильные энергетические подьемы и в ночь а это одно из благоприятных времен отдыхал так как не когда не был ...но это лирика .....Решение проблемы я не получил все вернулось в один и тот же день после практики ......Но потом углубившись основательно в корень устранил свою зацепку к поведению человека .....я не был отстранен к ниму и увидел свою глупую ошибку ....и все нормализовалось.......
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.04.2008, 17:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Цитата:
Сообщение от insait
Хочется еще добавить о причинно следственной связи отношений как они зарождаются ?
О каких отношениях идет речь? Ведь отношения могут иметь разные качества. Например, людям может быть комфортно в отношениях, могут испытывать сильные взаимные чувства. Т.е. отметьте, пожалуйста, что за причинно - следственные связи вы имеете ввиду?

Цитата:
А очень просто изза иллюзий привычек недомолвок ....
Иллюзии свойственны людям, когда они не видят реального состояния ситуации. Привычки - что ж, у каждого человека свои взгляды и устоявшиеся нормы поведения. Недомолвки - с чего вы взяли, что всем взаимоотношениям они свойственны? Почему вы считаете, что причинно - следственные связи возникают именно по этому поводу?

Цитата:
и как можно эти ситуации пересмотреть по новому признать за собой ошибку или право
Очень просто. Если по ситуации происходят неприятные события, начинают в отношениях возникать ссоры и непонимание, то с чего вы начнете их исправление? Постараетесь поискать причину, не так ли, которая может заключаться либо в вас самом, либо во влиянии окружающих обстоятельств. Только не ясно, при чем здесь "ПЕРЕПРОСМОТР"? Эти действия не выходят за рамки обычного психологического анализа, не требующего ежедневного и направленного волевого воздействия на свой прошлый опыт.

Цитата:
что может в этом помочь только невовлеченность в силу событий
Может помочь элементарная гигиена мыслительных процессов, сознательный контроль за чувственными реакциями (если это необходимо).

Цитата:
как достичь отстранение и непоколебимость ума
Например, можно отвлечься от переживаемой ситуации на некоторое время. Хотя такие крайности не часто появляются, что б прям вот так вот человек с головой был погружен в столь эмоциональные переживания, при этом совершенно не отдавая себе отчет в происходящем.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2008, 17:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Цитата:
Сообщение от insait
Рад что вы так быстро отвечаете и неприходится ждать ответов......Перепросмотром я стал пользоваться совсем недавно в тот момент когда стал искать решение одной из своих проблем ......При практикование испытывал сильные энергетические подьемы и в ночь а это одно из благоприятных времен отдыхал так как не когда не был ...но это лирика .....Решение проблемы я не получил все вернулось в один и тот же день после практики ......Но потом углубившись основательно в корень устранил свою зацепку к поведению человека .....я не был отстранен к ниму и увидел свою глупую ошибку ....и все нормализовалось.......
Понял в общих чертах вашу ситуацию. Но не ясным осталось, при чем здесь указанная вами практика перепросмотра. Перепросмотр - это направленное волевое воздействие на прошлый опыт. Причем практика проводится регулярно в течение длительного времени. Чаще всего, ее применение связано с желанием осознанно контролировать действия во сне, хотя и в плане самоконтроля в бодрствующем состоянии она может оказаться полезной.
А вы, на мой взгляд, вспомнили то, что вас волновало, то, о чем вы переживали в момент конфликта и просто проанализировали происходившие тогда события. Собственно, в чем же здесь перепросмотр?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.04.2008, 17:44
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Цитата:
Сообщение от Ангел
О каких отношениях идет речь? Ведь отношения могут иметь разные качества. Например, людям может быть комфортно в отношениях, могут испытывать сильные взаимные чувства. Т.е. отметьте, пожалуйста, что за причинно - следственные связи вы имеете ввиду?
Причинноследственной связью я называю любое событие повлекшее за собой результат не обязательно хороший или плохой.......

Цитата:
Привычки - что ж, у каждого человека свои взгляды и устоявшиеся нормы поведения. Недомолвки - с чего вы взяли, что всем взаимоотношениям они свойственны? Почему вы считаете, что причинно - следственные связи возникают именно по этому поводу?
Почему я так считаю да очень просто потому что все люди индивидуальны и поэтому каждый смотрит на другого с позиции "я другой".Это природа всего и всех и в этом нет никакой загадки каждому свойственно определять себя относительно других...Давайте заглянем в жизнь каждого человека сначала все хорошо все положительно отлично возникает момент когда становиться плохо ..но человек привык же к хорошему это уже несет конфликт в судьбе ...или вы скажете что у вас в жизни такого не было ...думаю и вы не похвастаетесь отличными отношениями во всей своей прожитой жизни не так ли ....Тогда суть все же вам ясна .........
Недомовки возникают между людьми в случае непонимания .....Добрались до перепросмотра .....что дал мне перепросмотр я вовремя увидел ошибочность своих мнений хотя был ослеплен взаимными чувствами как вы говорите......


Цитата:
Очень просто. Если по ситуации происходят неприятные события, начинают в отношениях возникать ссоры и непонимание, то с чего вы начнете их исправление? Постараетесь поискать причину, не так ли, которая может заключаться либо в вас самом, либо во влиянии окружающих обстоятельств. Только не ясно, при чем здесь "ПЕРЕПРОСМОТР"? Эти действия не выходят за рамки обычного психологического анализа, не требующего ежедневного и направленного волевого воздействия на свой прошлый опыт.
Думаю что все время обвинять или проще сказать искатьпричины в себе это така же глупость как и искать их в
обстоятельствах .....все люди напомню очень разны по природе своей каждый определяет линию своего поведения и решает прав он или нет ......Так какой смысл к примеру в плохой ситуации все время искать в себе вину .......

Цитата:
Может помочь элементарная гигиена мыслительных процессов, сознательный контроль за чувственными реакциями (если это необходимо).
А ответте на вопрос вы всегда практикуете гигиену мысленных и увственных процессов ..??


Цитата:
Например, можно отвлечься от переживаемой ситуации на некоторое время. Хотя такие крайности не часто появляются, что б прям вот так вот человек с головой был погружен в столь эмоциональные переживания, при этом совершенно не отдавая себе отчет в происходящем.
Думаю свою позицию я дал вам понять ....С уважением

Всем приятных выходных !!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека