Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.04.2007, 12:01
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

После ритуала резко появилось депрессивное состояние, чувство страха и подавленности, пропал интерес к жизни, немного даже сердце покалывало... В первые полчаса совсем плохо было, потом ничего, через часов 4-5 этот состояние пошло на "нет" , затем все прошло.
Такое в первый раз, обычно хочется спать, есть, усталость...
Вопрос: что это могло быть? Есть подозрения, что пришлось дополнительно автоматом снимать негатив с заказчика ( ритуал был - защитный талисман)
Искала ответ в сети интернета, не нашла :(
Или это все-таки большая отдача энергии ? :)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.04.2007, 12:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

При проведении любого воздействия происходит отдача энергии. Как вы и указали, сопровождается чувством усталости, сонливости - в общем, если вы целый день активно занимаетесь делами и заботами - то к вечеру как раз такое же состояние.
А вы в данном случае забрали на себя часть негативных энергий, которые были связаны ранее с клиентом, возможно какую-то пережитую или еще только появляющуюся болезнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.07.2007, 12:13
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Spruto
Ну естественно, с чего мы и начинали - если влияние ритуала сильнее влияния мага, то ритаул необходим. А предметы силы лишь позволяют сберечь часть его энергии. Маг может и без предметов силы совершить своё действо, но рискует потерять гораздо больше энергии. Что для него нежелательно, т.к. если он теряет энергию - значит степень его квалификации еще на маленькой ступени. Интересно, а остались ли реальные Маги, к которым можно обратиться за помощью??
По поводу реальных магов, если вы даже с ними и встретитесь то вряд ли узнаете об этом, если только сможете почувствовать! И нельзя оценивать квалификацию мага замечая потерю его энергии, само собой лучше, и правильнее на мой взгляд работать со своей силой, но увы. энергии не хватит! А если маг прибегает к действиям по сравнению с которыми его энергия будет ничтожна, а концентратора может тоже нехватить, он же как ни как не обладает неограниченным запасом! То без ритуала здесь ни куда...
В тоже время ритуал, самыЙ простой способ совершить какие либо действия, а визуализацию Ангел предлагает скорее всего для большей эффективности! ;)

С уважением Odium

[ADDED=odium]1183879105[/ADDED]
Ещё знаете, история музыки и все учебные пособия меж строк гласят о том, чтобы стать музыкантом нужно быть довольно ленивым человеком, т.к. задача любого музыкального инструмента, с играть сложную композицию, как можно проще. чтобы затратить на это как можно меньше сил, тоже самое и в случае применения магами ритуалов, вы же не пойдёте по пути наибольшего сопротивления, себе в убыток! так как знаете, что можно всё сделать гораздо проще...

С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.07.2007, 20:09
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odium
По поводу реальных магов, если вы даже с ними и встретитесь то вряд ли узнаете об этом, если только сможете почувствовать!

А магов достаточно много, и в сети интеренете в том числе. Согласна, в том, что мага можно почувствовать, причем маг мага может определить не только при общении онлайн (ася или майл агент). Даже сообщение на форумах или письмо на почту несет в себе энергетику человека. Можно считать эмоции человека.

Ритуалы на мой взгляд помогают прописать конечный результат желаемого воздействия. Конечто же они помогают магу снизить затраты энергии, а визуализация - это неотъемлемое условие для практики.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.07.2007, 08:07
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ритуалы

А почему именно конечный результат прописывается ритуалом, на мой взгляд это не так! вот смотрите, вы делаете ритуал, вы закладываете само действие в том направлении, куда он направлен, на кого или на что. Это же получается именно начальное действие, а потом это всё укрепляете визуализацией! Нет, но не будете же вы сначала визуализировать, а потом делать остальное, тогда вам придётся и проведенеие ритуалва визуализировать, это будет тоже достаточно энергоёмко!

С уважением Odium...

[ADDED=odium]1184814493[/ADDED]
Надо над этим ещё подумать...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.07.2007, 14:24
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ритуалы

Давайте думать и рассуждать вместе

Цитата:
Сообщение от odium
А почему именно конечный результат прописывается ритуалом, на мой взгляд это не так! вот смотрите, вы делаете ритуал, вы закладываете само действие в том направлении, куда он направлен, на кого или на что.
Да, вы правы! Мы закладываем действие, то есть то чего именно мы хотим и направление для того чтобы получить конечный конкретный результат по отношению кого то или чего то. Но вот сам процесс мы не описываем. Описывая сам процесс, мы тратим еще больше энергии. Точнее даже мы готовимся к тому, что на исполнение заданного пути уходит больше времени.

Предлагаю рассмотреть парочку конкретных заклинаний.

Молодой человек попрасил заклинание на привлечение квартиранта в комнату. Причем, как я поняла за компанию с собой, так как он сам снимает квартиру. Вот заклинание (оно ему помогло):

Пошли мне постояльца удалого
Порядочного, честного, не злова
Пусть он компанию составит мне
Ему ночлег, а мне доход в семье
Да будет так.

Здесь прописан конечный результат, т.е. найдется сам постоялец и описаны парочка его характеристик, которые заведома помогают отсеить неблагоприятных людей, нечестных и непорядочных. Мы не говорим ни о дате, ни о месте, подробностей нахождения и привлечения квартиранта не указываем, что и помогает нам сократить время поиска. С уточню за какое время нашелся квартирант, н думаю не больше 2-х недель ушло с момента прочтения заклинания.

А сейчас мы расмотрим заговор для снятия "Приворота, сделанного на волосы".

Девица локоны остригла,
Вплела в них заговор любви
Секреты магии постигла
И закрепила на крови.

Открылся план ее коварный
надежды сорвались теперь
Ответ хочу узнать отрадный
Кто та, что рвется в запертую дверь.

Повеливаю ей сейчас
Открыться предо мною ночью
Пусть юноша услышит глас,
И отвернет ее от двери прочью.


А вот на исполнение этого заклинания прошло 2 месяца. Здесь прописаны конкретные действия: Узнать ту, которая делала приворот -
1. Она будет рваться (стучаться) в запертую дверь, (то есть никого не будет дома),
2. Ее голос юноша (кого приворожили) услышит ночью причем в присутствии того, кто читает заклинание.
3. Та закрытая дверь будет для нее неожиданностью, ее как бы прогонят.

Скажу я вам, что заклинание исполнилось точ в точ. Но мне пришлось ждать 2 месяца для его исполнения и это из за тех рамок и условий, в которые был поставлен конечный результат. Девушка эта позвонила поздно вечером (условие 2) этому парню и попрасила на днях ее отвести за город, деревню к одной "Бабушке". Я присутствовала при этом разговоре (условие 2). Так вот по приезду к "бабушке", ее не оказалось на месте, а в двери торчала записка : "Ивините, я не могу вас принять". (условие 1 и 3 ).

Вот в принципе то о чем я говорила. Конечно мы можем задавать в ритуале или заклинании конкретные значения или параметры, но на их исполнение уходит больше времени. Для некоторых "желаний" (конечных результатов) прописывать сам путь исполнения не обязательно.

[ADDED=Друлик]1184838202[/ADDED]
Уточнила время действия первого заклинания. С моментаего прочтения и до прихода квартиранта прошло 2 - 3 дня.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.07.2007, 19:39
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ритуалы

Нет здесь я думаю нужно рассматривать какой либо пример с визуализацией! Раз за это зашла речь! я понимаю что в вашем примере мы описываем только условие и результат! Но мотрите если применяется визуализация, то тогда ещё и действие ритуала прорабатывается, на сколько я знаю...

[ADDED=odium]1184856036[/ADDED]
А вы мне приводите пример, где конкретно задаётся начало и конец, по моему это немного не то...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.07.2007, 00:42
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ритуалы

odium на вас не угодишь. Визуализация используется при любом обряде, ритуале или заклинании. Как вы будите активировать действие или намерение без нее. Вот и найдите такой ритуал с началом и концом. Что для вас начало, что конец?

Зарождение мысли, желания о чем то или о ком то - это и есть начало, подборка или разработка ритуала/заклинания - это вторая часть. Исполнение ритуала/заклинания, и в итоге получение желаемого результата.

Действие ритуала можно проработать, а можно его визуализировать, это кому как легче. А вообще действие ритуала напрямую зивит от слов заклинания. Сам ритуал в качестве действия, всего лишь атрибут, как и жезлы. мантии, амулеты, алтари и т.д.

Если вы хотите поговорить о визуализации в чистом ее виде, то ритуал или заклинание вообще не нужны, просто четко формулируешь мысль или свое желание и активизируешь его при помощи визуализации. Тоже срабатывает. Оприделитесь о чем именно мы говорим
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека