Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2005, 04:18
Аватар для Toxic
Toxic Toxic вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 21
Вопрос О том, что за многое в этой жизни, если не за все, надо платить...

О том, что за многое в этой жизни, если не за все, надо платить...
А вот чем платить в частости в магии ?
Во-первых, оплата клиента магу. В одной из статей говорилось, что не заплати клиент и, если не сегодня, то в будущем ему все равно платить по принципу Закона сохранения энергии (Силы?). А если клиент заплатил, то дальше уже переходим к магу. Маг затратил энергию на работу, получив за неё деньги. Но где он возсполнит силы? Читал, что только наивные люди полагают, что побежит "обнимать березки и питаться из Космоса". Получается, что чтобы где-то взять Силу надо за неё магу тоже заплатить, а чем?
Далее. Если вы найдете дерево, пораженное молнией, возьмите себе несколько кусочков обугленной древесины. Не забудьте сделать дереву подношение за то, что вы у него берете.
А что будет интересно дереву?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2005, 04:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Чем платит маг? Он отдает свою силу, он отдает свое время, он, так или иначе, забирает на себя часть вашего опыта, вашей кармы. Если бы такой практики не было в его жизни, то и сама жизнь развивалась бы по другому.
Откуда он берет силу? Хороший вопрос. Думаю, у каждого свои источники. Кто-то работает с природными энергиями, кто-то подпитывается от "космических энергий" или работает с эгрегором Христианства. Вы зря относитесь к этому столь критично, все мы - индивидуальны. Там, где наше вдохновенье, там и наша сила.
По поводу дерева. Уточните, в чем, собственно, суть вопроса?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2006, 14:29
Луна Луна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне кажется деньги за магические услуги брать можно как и за любую другую работу. Правда иногда прежде чем назначить плату за работу - нужно спросить с человека столько, сколько тому не жалко - и не обижаться, если у того нет денег,но очень нужна помощь.
А ещё слышала, что за заговоры нельзя брать денег, а то не сработают.Поэтому берут либо продуктами,либо просят оставить в стороне сколько не жалко.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2006, 22:25
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна
Мне кажется деньги за магические услуги брать можно как и за любую другую работу. Правда иногда прежде чем назначить плату за работу - нужно спросить с человека столько, сколько тому не жалко - и не обижаться, если у того нет денег,но очень нужна помощь.
.
Спорный вопрос, по-моему.. А сколько не жалко? Есть люди, которым все жалко. Но и они могут нуждаться в помощи. А маг-то силы все равно затрачивает.. Другое дело, когда жалко-не жалко - такой суммы нет, ты бы и рад отдать, но.. Только вот магу-то от этого все равно не легче. Ой как все сложн и запутанно!! :(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2006, 22:32
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

[QUOTE=Zingara) Другое дело, когда жалко-не жалко - такой суммы нет, ты бы и рад отдать, но.. :([/QUOTE]
Я знаю, что в магии существует несколько способов "оплаты".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2006, 22:39
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Грета,действительно существует несколько способов "оплаты" магической помощи,но мне кажется,что лучше отдать деньги магу,чем в будущем потерять здоровье.
Где-то приобретаем,где-то теряем. Это уже не маги так решили,так изначально заложено.
Луна,действительно бывают люди,которым все жалко,даже для близких,поэтому может и разумно чтобы маг называл свою цену с учетом потерь,которые он понесет при проведении того или иного обряда.
Zingara,иногда бывает и к лучшему,когда нет денег на услуги мага. Допустим,какая-либо 15-летняя девочка решит покалечить психику своему однокласснику каким-нибудь черным приворотом или решит навести порчу на подружку,с которой поссорилась - да и только хорошо будет,что у нее не будет возможности сходить к магу и заказать услугу... Все ведь не просто так в нашем мире:)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2006, 22:41
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна
А ещё слышала, что за заговоры нельзя брать денег, а то не сработают.Поэтому берут либо продуктами,либо просят оставить в стороне сколько не жалко.
Правда? Я не знала..
Кстати, уважаемый Ангел, как у Вас с продуктами?? :) У нас тут сыра много имеется)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2006, 22:42
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Конечно, отдать деньги лучше, не спорю, но ведь существуют до сих пор маги, которые оказывают услуги бесплатно, и почти наверняка ведь свою "плату" получают...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2006, 22:44
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Луна, про продукты-так было во времена коммунизма в селах и деревнях,допустим зачем бабушке в глуши ваши деньги,ей актуальнее взять с вам продуктами. Разумный подход.
А то что заговоры не сработают,только потому что вы отдали деньги,а не сыр,простите что-то не очень вериться. По сути это таже плата за услугу.

[ADDED=Странница]1156873615[/ADDED]
Грета,да,конечно, там свои хитрости,но лучше маг скажет что он с тебя возьмет(если не деньги),чем он сделает вид,что помогает бескорыстно,а потом тысячу раз пожалеешь что обратился к нему.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.08.2006, 22:48
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Zingara,иногда бывает и к лучшему,когда нет денег на услуги мага. Допустим,какая-либо 15-летняя девочка решит покалечить психику своему однокласснику каким-нибудь черным приворотом или решит навести порчу на подружку,с которой поссорилась - да и только хорошо будет,что у нее не будет возможности сходить к магу и заказать услугу... Все ведь не просто так в нашем мире:)))
Вы абсолютно правы. Каждая ситуация индивидуальна. А по поводу "не было денег" - это, наверное, я о себе вспомнила. Кажется, я уже пыталась об этом вспоминать. Не то чтоб совсем не было, но названная сумма мне показалась мало-мало-реальной.. А человеку неискушенному надо еще и поверить! Наверное, все-таки, был салон магии, как я это вижу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека