Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2020, 14:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Отзыв на снятие негатива, устранение соперницы и гармонизацию отношений

Заказчица рассказывает о своей ситуации и проблеме, с которой столкнулась не только в любовных отношениях, но и от давления со стороны соперницы. Да к тому же некорректное самостоятельное применение магии оказало определенное влияние.

Магическую помощь оказывал в нескольких направлениях:
  • по снятию негатива и нормализации состояния,
  • взаимная остуда с разведением судеб (в отношениях молодого человека и соперницы),
  • гармонизация отношений (между молодым человеком и заказчицей.

В данном случае делать приворот не потребовалось, так как между заказчицей и молодым человеком были и еще сохранялись взаимные любовные чувства. Достаточно было их поддержать, чтобы они окрепли и вышли на первый план.

Привожу отзыв заказчицы на мою работу, с ее позволения, о по ее просьбе не называя имя.

Цитата:
Я попала в очень сложную ситуацию и только благодаря вам смогла из нее выпутаться.

Когда я узнала, что мой парень хочет бросить меня ради другой девушки, когда клялся всегда любить меня и быть со мной, я решила попробовать вернуть его с помощью любовного приворота. Стала самостоятельно проводить ритуалы из Интернета. Причем все подряд, особо не думая. Привороты, рассорки и прочее. Стоит ли говорить, что стало все еще хуже. Я сильно заболела, мой парень меня просто возненавидел без явных причин, а соперница просто смеялась и издевалась надо мной, писала всякие гадости и пуская слухи.

Вот с таким «багажом» проблем я к вам пришла. Я уже даже не думала, что можно что-то вернуть, хотелось снять негативные последствия моих магических дел, восстановить здоровье, отвязаться от усмешек и издевательств соперницы. Это была просто травля с ее стороны. И хотя бы просто наладить дружеские или приятельские отношения с парнем.

Поэтому, я была удивлена, когда вы сказали, что вернете его, сделаете так, что он остынет к своей новой девушке, увидит ее сущность, и снова полюбит меня.

То, что все будет не быстро, это было понятно. Сначала вы разбирались со мной. Чувствовать лучше я стала уже через неделю, был сильный прилив сил, настроение улучшилось. А потом уже потихоньку и личная жизнь стала налаживаться.

Конечно, мне хотелось отомстить сопернице за все ее издевательства, но я не стала. Просто забрала у нее то, что она у меня отняла. Мою любовь, мое счастье.

В отношениях у нас сейчас с парнем все благополучно. Он очень сожалеет, что тогда бросил меня. С соперницей они не общаются. И все это произошло только благодаря вам и вашему дару.

Спасибо вам за все.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека