Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.01.2007, 02:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Dejmon - НЛП относятся к молодым течениям психологической мысли и практики, хотя корни имеет глубокие. Поэтому те или иные техники перепечатываются и перенимаются из более ранних источников, трансформируются под воздействием современных жизненных обстоятельств.
Разница заключается в изменении объемов охвата аудитории и аккумуляции источников импульса.
Тем не менее, у вас всегда имеется выбор. Все зависит от ваших потребностей и желаний.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.01.2007, 14:13
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
Сообщение

Что такое НЛП я себе примерно представляю,нечто схожеее с гипнозом внедрением в подсознание и различными воздействиями что чаще всего проводится индивидуально на какого либо человека ну или скажем руководителем какго либо офиса на подчиненых.Но тут тема уже гораздо шире пошла, о других методах воздействия различных запингах,использование магие в рекламе, о мировом правительстве...итд.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.01.2007, 14:58
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Что такое НЛП я себе примерно представляю,нечто схожеее с гипнозом внедрением в подсознание и различными воздействиями что чаще всего проводится индивидуально на какого либо человека ну или скажем руководителем какго либо офиса на подчиненых.
Совершенно неверное мнение о НЛП. По-вашему мнению НЛП звучит примерно так: хирургическая операция -это берешь нож и режешь.
НЛП в первую очередь это работа с САМИМ СОБОЮ над своими жизнеными ситуациями, это переход на более высокий уровень САМОразвития, это решения СВОИХ задач .
Наша группа ,получившая сертификаты НЛП-практика - 18 человек. Общаюсь с ними- я одна применяю эти техники в работе с заказчиками, еще один мужчина - да, руководитель частного предприятия, это помогло ему сплотить коллектив и только.
Группа эриксоновского гипноза - 15 человек, осталось двое , использующих эрикс. гипноз.
Группа НЛП-тренеров и Бизнес -тренеров. Тут ситуация чуть лучше , так как шли уже осознанно. Во время обучения половина учащихся просто исчезла, сертификаты защитили все, кто "выжил" :D . Из 15 человек трое проводят тренинги, один профессиональный психолог , ему это нужно было для общего развития, остальные поняли, что не так это просто и легко :)
Dejmon, по-моему в третий раз пишу, что НЛП-это маленькая часть магии. Маги у нас на каждом шагу?! ;) Ну пробуют многие...ну учаться...ну проводят эксперименты... а результаты??? Поэтому "НЛП в первую очередь это работа с САМИМ СОБОЮ над своими жизнеными ситуациями, это переход на более высокий уровень САМОразвития, это решения СВОИХ задач . " Точно также, что магия - в первую очередь это работа с САМИМ СОБОЮ над своими жизнеными ситуациями, это переход на более высокий уровень САМОразвития :) Люди становятся свободнее и радостнее.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2007, 15:53
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию Цитата на сообщение Rada

Ну помойму я этого как раз и не оспаривал :) работа над собой конечно ,но для чего для того чтобы обрести уверенность в себе. чтобы стать сильнее но для чего ?В итоге то все равно для воздействия на других людей(не обязательно возможно,но для многих то так).Ну да я осятил одну из сторон,ну я же не трактат по НЛП писал ;)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека