Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2009, 00:54
DimkoO DimkoO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6
Ужасно Незнаю что делать...

Доброй ночи уважаемые посетители данного сайта. Прошу помочь мне разобратся в себе... Я помню отрезки жизни(помню как свою), но мать все время мне говорила что такого небыло... Часто бывает так, что если я что то хочу, стоит лишь закрыть глаза и подумать об етом, и с 95% успеха ето збывается. Меня преследует чувство, что я что то должен сделать, чем-то кому-то помочь... Часто снятся вещие сны, или сны с непонятным смыслом, в дальнейшем дающие о себе знать... Я просто незнаю, помогите пожалуйста, может быть мне нужно начать заниматся какой нибудь разновидностью магии чтобы понять, откуда у меня ети мысли и ощущения? Может все само собой придет или нет...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2009, 02:05
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Я думаю, что все придет к вам само собой, просто слушайте себя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2009, 09:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Такие явления свойственны каждому человеку в большей или меньшей степени. Одни обращают на них внимание и используют получаемую информацию, другие считают сведения бесполезными и забывают. Подобным образом проявляется работа вашей сущности, той ее части, что не осознается и не контролируется сознанием. Здесь же берет начало интуиция.

Думаю, более важный вопрос: Нужно ли вам, хотите ли вы развивать себя в этом направлении.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2009, 16:25
DimkoO DimkoO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Моя интуиция говорит, что ето мне нужно... я сам незнаю почему.. но ето мне когда нибудь пригодится... с чего мне нужно начать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2009, 20:35
DimkoO DimkoO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Цитата:
Сообщение от Ангел
Такие явления свойственны каждому человеку в большей или меньшей степени.
Согласен, но когда вещие сны снятся примерно с неделю подряд ето уже слишком. . Еще заметил что в момент опасности у меня становится неестественно белым родимое пятно на руке (от локтя до запястия руки, чем то похоже на шрам). А иногда ладони начинают излучать сильное тепло.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2009, 09:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Начинайте с того, что вас волнует, беспокоит. Ищите информацию по тем явлениям, которые вы в себе наблюдаете. Обращайте внимание на связанные с ними практики, используйте их. Хорошо, если не поленитесь вести дневник наблюдений - будет удобно отслеживать перемены вашего состояния. Действуйте от простого к сложному.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2009, 03:29
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Хочу заметить что ты не один такой:)
Я часто, еще лет с 10, вижу то что видел во сне наяву, какойто момент, событие и его дальнейшее развитие.
Правда с желаниями у меня наоборот часто бывало что если чего-то хотелось очень то я этого не получал:)
А руки у меня сейчас всегда как печка:-)
Ты сам поймешь чем занятся, просто подумай что тебе интересно, что тебя увлекает. Но сначала научись останавливать разум это очень пригодится, и поможет тебе узнать больше о себе:)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2009, 16:28
DimkoO DimkoO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

В каком смысле остонавливать разум? :)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2009, 01:23
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Я начинал с медитации.
Не там разных цветочков, шаров и прочего, что обычно в нете валяются.
Начинал с самого простого, ну как по мне)), с того что садился в темной комнате и отклю чал все мысли, то есть они исчезают, просто все внимание уделяешь дыханию, или тому что видишь внутри себя( у меня это просто темная пустота), и постепенно само внимание растворяется и нет уже ничего, тогда каждая мысль будет командой для твоего внутреннего мира.
Или на ходу просто иди и смотри вперед, но это в городе опасно, так что будь осторожен.
Это кстати похоже на остановку внутреннего диалога, как мне говорили, правда в чем разница я не знаю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.10.2009, 14:50
delight delight вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Незнаю что делать...

Ребят, все очень похоже на дипресивный психоз.. или еще более сложное... вообщем мне лично кажется что надо первым делом к врачу... потому как ваше состояние - диагноз. Вопрос какой. Следующий вопрос хотите ли вы избавиться от него. Или самоощущать себя "избранными". Второе, конечно, круче. В любом случае желаю удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека