Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Астральный план, сновидения

Астральный план, сновидения Раздел посвящен статьям и книгам, посвященным изучению сновидческой раельности, внетелесному опыту, изучению Астрального плана и его подпланов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.11.2005, 10:23
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию Астральные противопоказания

кажется я добрался до ворот в астральный мир, теперь колочусь в них.

собственно хотел спросить пару спорных вопросов: имеет ли место быть при практике астрала воздержание? нужно ли освящение места, в котором проводится выход? какие ещё грабли есть у практикующих?
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2005, 14:08
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
кажется я добрался до ворот в астральный мир, теперь колочусь в них.
Расскажите поподробнее о вашем опыте?

Цитата:
Сообщение от Mongrel
собственно хотел спросить пару спорных вопросов: имеет ли место быть при практике астрала воздержание?
Да, такое может быть. Сексуальная энергия - сильнейший источник энергии. Но важно ее перераспределить на практику.

Цитата:
Сообщение от Mongrel
нужно ли освящение места, в котором проводится выход?
Не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Mongrel
какие ещё грабли есть у практикующих?
Самое большое препятствие - это, как ни странно, рациональное желание "попасть в астральный мир".
Объяснение здесь можно дать следующее. Человек воспринимает мир в разных планах (частотах). Привычный мир в основном воспринимается в плане физической реальности (частота рационального ума). Т.е. обычно, человек осознанно находится именно в этой области.
Его желания и стремления лишь косвено, неосознанно влияют на тонкие планы (т. е. интенсивность передачи информации на частотах, отличных от "частоты рационального ума", будут значительно слабее).
Таким образом, ваше рациональное желание может установить серьезный барьер. Практика должна в основном способствовать изменению собственного уровня восприятия (выход за рамки "частоты рационального ума").
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2005, 00:41
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

я понял что нужно делать, точнее как.. хотя и это не подходит. в общем я пытаюсь вырваться из тела, но не понимаю, что я в этот момент делаю. все мышцы полностью расслаблены. такое ощущение что тужится нервная система. и вот когда уже в должной степени чувствуется начало выхода, я забываю, как это у меня получается и всё прекращается. причём лучше всего идут ноги, голова же сидит прочно.

но я тут пока вс объяснить могу тем, что было у меня таких попыток всего 4 где-то. выполнял я их в измотанном состоянии, т.к. нормального сна уже давно не было.
так что тут помогут только время и нормальный отдых, наверное?

а по поводу желания - это да, я подумал и понял, что и правда оно мешает. мне для этого посоветовали снизить внимание на всю инфу из-вне меня. то есть направить взор внутрь. но вообще-то он у меня только туда постоянно и направлен.
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2005, 10:29
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

А можно совсем безопытным сказать? :) И хотела бы задать этот вопрос Ангелу, что он по этому поводу думает, так что...
Во-первых, я бы почти ничего не ела в этот день или очень-очень легкое , а во-вторых, активный массаж всего тела по меридианам, очень-очень активный массаж.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2005, 16:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Mongrel, такая ситуация, как у вас, встречается часто. Говорит о том, что в вашей жизни компонента разума преобладает. Вам предстоит овладеть навыком произвольно "отключать" его действие.
С Rada соглашусь. Массаж и легкая еда в день практики могут благотворно на нее повлиять.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2005, 19:26
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

как этому поспособствовать?
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2005, 16:27
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
кажется я добрался до ворот в астральный мир, теперь колочусь в них.
Смотря чем колотить. Можно кулаками, а можно головой, пардон...:) А её и разбить ведь можно. Mongrel, Вы не пробовали ненавязчиво в него войти, так сказать, с чёрного хода? Это ведь не крепость врага, а Ваш Мир.
Цитата:
... имеет ли место быть при практике астрала воздержание?
В каком смысле - половое? Частично - да, если Вы этим делом наднормативно... Тут лучше, спецдиета, даже может быть голодание пару дней, исключить кофе, чай (кроме травяного, собранного собственными руками), и пару дней без стрессов...:D что практически тяжело в наши дни. Только приятные эмоции. А можно подходить с обратной стороны, как древние столпники, или самобичеванием - что Вам ближе.
Цитата:
какие ещё грабли есть у практикующих?
Да в принципе и грабли-то связаны с нашей "понималкой", или разумом. Отключите его в этот момент - 95% успеха гарантировано!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2005, 20:01
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

ответ ровно через месяц - это круто) не пропадайте.
спасибо за советы, они как раз мне нужны, я уже начинаю отчаиваться. перечитать что ли пару гуру астрала..
советы приму к сведению и постараюсь реализовать их в ближайшие дни прям, сколько уж можно)
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2005, 19:12
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
ответ ровно через месяц - это круто) не пропадайте.
Я не пропадаю, увы. Я работаю. ;)
Цитата:
...советы приму к сведению и постараюсь реализовать их в ближайшие дни прям, сколько уж можно)
Да я что, всегда-пожалуйста!:o Главное в любой практике - не быть слепым фанатом. Это, по-моему, самое главное. Проверил - работает! Принял. Работаешь. Проверил - не работает! Что же, "будем искать!" Понимаете, Mongrel? И всё получится! А потом глядишь, действительно, получилось!:)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2005, 20:30
Тигрёнок Тигрёнок вне форума
Странник
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
они как раз мне нужны, я уже начинаю отчаиваться. перечитать что ли пару гуру астрала..
"Пару гуру"?! Вот это да! Я на стороне Vitala - не загружайте технику теорией. Или Вы любите экспериментировать в экстриме? :D У меня есть некоторые, которые в теории утонули. Я уж по немногу начала, кой-чо так сказать... тово! :) Но в норме - никогда не зацыкливаться, а то КАПЕЦ! :)
__________________
Побеждённый тот, кто признал себя побеждённым.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека