Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2005, 08:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию О платности и бесплатности

Часто мне попадаются на глаза высказывания следующего содержания. «Настоящий маг не берет деньги за работу», или «если вы маг – докажите». Я встречаю такое в письмах клиентов, на тематических форумах, в разговорах, особенно часто при первой встрече с человеком, ищущем помощи. Постараюсь изложить свою точку зрения на вопрос, что б в будущем избежать бесконечного повторения.
Итак, предположим, вы пишите ко мне с проблемой. Первое, что нужно отметить – пишите именно вы. Ситуации у всех разные, бывает, что очень тяжелые. В любом случае, я постараюсь как-то прокомментировать, помогу разобраться, в чем же, собственно, проблема. Конечно, за это денег с вас ни кто брать не собирается, хотя это уже работа. Мне нужно посмотреть письмо, вникнуть в суть, по фотографиям проанализировать ваше состояние, состояние сложившейся ситуации. Даже если вам моя помощь не потребуется в дальнейшем, я уже со своей стороны вложил силы и время. С другой стороны, я понимаю и вашу, читатель, позицию. Вы же не можете доверять первому встречному. Речь ведь идет не о банальной, например, бытовой проблеме, а о чувствах, о глубочайших душевных переживаниях.
Есть такой закон, в моем вольном изложении звучащий так. «Любая, даже бескорыстная помощь вознаграждается». Это аксиома мира магии (да и не только магии). Смотрите сами, я работаю с вами, с вашей энергетикой. Вкладываю огромные затраты. Это не только время и личные силы, это мои знания, мой опыт. Одновременно, я должен отписываться на письма для вас, пояснять все моменты и детали работы. Особенно сложно бывает в период, когда клиент, после проведенного ритуала, ожидает проявлений на физическом плане результатов. Помните всегда, вы так или иначе, принимаете участие. Вы – неотъемлемая часть всего процесса. Поэтому старайтесь проявлять спокойствие.
Так вот, мое воздействие, участие в нем клиента – это целый мир. Вы на время работы «выпадаете» из обыденной реальности, открываете для себя новые горизонты. Между мной и вами возникает, пусть на время, очень тесное и тонкое взаимодействие. Устанавливаются как прямые, так и обратные взаимосвязи. И существует очень тонкая грань, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах. Нельзя пользоваться энергиями клиента для своих целей. Что б таких привязок не устанавливалось существует издавна проверенный и действенный метод – оплата. Оплата в той форме и содержании, какую пожелает Мастер. Только тогда его затраты будут компенсированы именно так, как это необходимо.
По-поводу «бесплатности». В случае, если Мастер не взял с вас за работу ничего, то устанавливается привязка, по каналу которой от клиента (в данном случае уже жертвы) идет поток энергии, подпитывающей самого Мастера. Даже из самых лучших побуждений не соглашайтесь на такую возможность. От вас заберут здоровье, жизненные силы. Постепенно, но постоянно вы «высохнете» в самом прямом смысле этого слова.
Еще один важный вопрос, оплата по факту. С последнее время особенно часто сталкиваюсь с тем, что клиенту, после проведенной работы, становится гораздо важнее не его вновь обретенное счастье, а материальная составляющая. И мне пишут, что, мол, это все совпадение, магии не существует. Или, что еще хуже, начинают откровенно обманывать. Увидеть это легко, но надоело каждый раз разочаровываться в людях. Конечно, вы скажете, можно разрушить эффект, навредить. Но ведь, опять же, это работа, это вложение средств и сил, времени. Причем такая, какая не окупится мне. Поэтому я уже просто вынужден отказывать при обращении с работой по факту.
  #2  
Старый 01.02.2005, 11:53
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

А как быть, если человек работал с тобой без твоей просьбы? Из лучших побуждений. И не хочет за это ничего брать. Даже коробку конфет. Можно ли тогда считать себя зависимой от него? или же это не является долгом?
  #3  
Старый 01.02.2005, 13:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrenka
А как быть, если человек работал с тобой без твоей просьбы? Из лучших побуждений. И не хочет за это ничего брать. Даже коробку конфет. Можно ли тогда считать себя зависимой от него? или же это не является долгом?
Вы об этом помните? И вы будете и дальше помнить о том, что он вам помагал, что проводил действие для вас, что вкладывал силы, но вы его не отблагодарили, пусть даже по его собственной воле. Видимо, его интересует не финансовая сторона, а что-то другое? Может быть, ваши воспоминания о событии? Может быть, вспоминая, вы отдаете часть себя, часть своей энергии? Восстанавливая в памяти происшедшее, вы поддерживаете взаимосвязь.
  #4  
Старый 04.02.2005, 22:44
natalook natalook вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

А если я договорилась об оплате, часть внесла, половина была проделана, а остальную часть не внесла - не хватила денег. Работа прервалась (это было что-то вроде соединения судеб). Значит, канал не закрылся и идет отток?
  #5  
Старый 05.02.2005, 14:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalook
А если я договорилась об оплате, часть внесла, половина была проделана, а остальную часть не внесла - не хватила денег. Работа прервалась (это было что-то вроде соединения судеб). Значит, канал не закрылся и идет отток?
Такая ситуация может быть только в виде исключительного случая. Потому что любой специалист обязательно должен вас предупредить о том, что оплата должна быть внесена в полном объеме. Но если все же такое произошло, то Мастер, конечно, не оставит вас, вложит недостающие средства за свой счет, но вы ОБЯЗАТЕЛЬНО самым скорым образом должны будете возместить ему затраты.
  #6  
Старый 27.09.2006, 04:01
kommombo kommombo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию

Что происходит,если я проделала работу,а клиент "забыл" заплатить,я автоматически качаю его энергию?даже нехотя?Я могу етот канал разорвать как при вампиризме,мечом?Если честно,то иногда очень неприятно,когда работаешь,вкладываешь,хочешь помочь-а клиент "забыл" об оплате,наверное и моя вина,что не беру 100% вперед...
  #7  
Старый 27.09.2006, 09:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Компенсация происходит в любом случае. Нельзя налить в стакан воды, не зачерпнув ее предварительно в другом месте. Любые взаимоотношения стремятся к динамическому балансу, как сообщающиеся сосуды, в которых вода будет устанавливаться на одном уровне, даже если вы искусственно на время один из них перекроете. Потому рекомендую всегда особенно внимательно подходить к этому вопросу, не полениться рассказать, объяснить человеку все возможные последствия его "случайной забывчивости". Ведь вы и клиент действуете в одном направлении, делаете ли приворот или просматриваете будущее на Таро.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #8  
Старый 27.09.2006, 12:21
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

kommombo ,а вы берите всю сумму вперед(эквивалентную вашим личным затратам), поймите что кому надо-тот заплатит без проблем, а кто уже изначально хочет что-то "просто за красивые глаза" или подешевле он найдет тысячу причин вам не платить ни "до", ни "после".

Почему,заболев, мы не идем в аптеку просить лекарства в долг или за неполнубю оплату(мол,вылечимся,доплатим), почему мы без колебний отдаем все себе стоимость лекарства?
Потому что понимаем,что нам никто ничего не должен. Не хочешь, не покупай эти самые лекарства, болей сколько хочешь. А к магам видимо другое,более неуважительное отношение,мол сделай-а я потом подумаю надо мне тебе платить или нет.
Гадство.
И вообще,мое мнение,магия не предмет первой необходимости,нет денег,нет желания платить-можно обойтись и без нее.
P.S. я не оказываю магических услуг, но работаю в сфере торговли, я не могу себе позволить отдать товар клиенту за оплату потом,или за не полную стоимость, так как сразу лишусь работы.
  #9  
Старый 29.09.2006, 22:15
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kommombo
Что происходит,если я проделала работу,а клиент "забыл" заплатить,я автоматически качаю его энергию?даже нехотя?Я могу етот канал разорвать как при вампиризме,мечом?
Ну разрубите Вы канал, а что толку, ведь проблема не уходит. Как только Вы вспомните, что Вам должны, канал тут же начнет проявляться :(
Важно дать человеку понять, что все в мире есть энергия, деньги - в том числе, и ему всё равно придется заплатить. Может быть деньги будут для него самим безобидным способом оплаты...
  #10  
Старый 01.10.2006, 11:12
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Люди - очень странны существа и поверьте, многие даже получив помощь, за которой приходили будут думать, что оплаты энергией не существует и Вы говорите про неё ему только чтоб выманить у него деньги.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека