Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.01.2007, 12:16
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Star ,спасибо!!!!
lioness, спасибо! Спасибо что молитесь за меня! Ведь это такая силища,когда моляться за кого-то!Zingara,спасибо за участие!
Константин,спасибо что откликнулись! Если не секрет в чем проявляется ваша ситуация?
Он сейчас говорит ее словами.Я понимаю,что ее преимущество,что она рядом! Он не идет на контакт со мной,перестал общаться с дочкой.
За эти месяцы во мне многое изменилось.Я не упрекаю и не обвиняю его.Я могу общаться с ним по электронке,это она не контролирует.Все остальное она контролирует.Ей нравится подчинять себе людей и властвовать над ними.
В связи с этим вопрос: КАк долго можно так воздействовать на психику?Пройдет ли это без последствий? Что я могу сделать,учитывая,что я могу пока только общаться по электронке? Может ли что-то сделать дочь?Может ей стоит первой папе позвонить?Мне кажется,что ребенок гораздо мудрее нас.И у нее есть задатки что-то предвидеть.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.01.2007, 14:35
Фата-Моргана Фата-Моргана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

alenst, простите нескромный вопрос, но вы сами работаете? И если да, то вы в состоянии содержать себя и дочь сами или муж был главным источником дохода семьи?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.01.2007, 15:34
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Фата-Моргана,да я работаю.Конечно голодными мы не останемся.Но у нас у ребенка были серьезные проблемы со здоровьем,поэтому я работаю в гос.организации.От всех подработок,что у меня были мне пришлось отказаться,мы так с мужем решили,ведь когда он остался без работы со сломанной ногой и кучей других неприятностей я была с ним и жили мы на деньги,которые зарабатовала я.Поэтому когда сложный период закончился,муж взял основную заботу по содержанию семьи.А занялась здоровьем ребенка,домом,хотя работать никогда не прекращала.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.01.2007, 15:50
Фата-Моргана Фата-Моргана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Ангел, у меня вопрос к вам. Возможно, я ошибаюсь, но разве можно приворожить человека, искренне любящего свою жену? Разве при этом истинные чувства не победят магическое воздействие? Или во всяком случае разве они не вступят в противовес, который выразится в том, что человек будет метаться между двумя женщинами, пока что-то не победит - любовь или воздействие? Ведь для действия приворота должна быть "какая-то лазейка", предпосылки? И к примеру по фото можно определить, что да, приворот был сделан, но, тем не менее, к жене этот мужчина уже не испытывал каких либо чувств? Мне кажется, что приворот действует на человека, когда он подсознательно все же к нему готов, но боится признать это даже самому себе. Я не права?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.01.2007, 16:27
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Фата-Моргана,я думаю,что за счет полигамности мужчин,мужчине достаточно того,что он ответил на флирт,и это уже создает предпосылки к тому,что его можно приворожить.Мужчина любит свою жену,но происходит то,что происходит.Он плачет мечеться,но магия делает свое дело.....
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.01.2007, 16:35
Фата-Моргана Фата-Моргана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

alenst, то есть вы хотите сказать, что мужчина - это животное, все инстинкты которого первобытны? Но это же по меньшей мере бред! Когда мужчина любит свою жену, переспать с другой женщиной он вряд ли сможет. Или это разовый случай. А то, что он все же любит ту, другую вы категорически отвергаете? Я очень вам сочувствую, понимаю, но с чего вы решили, что вашему мужу лучше с вами, а не с ней? Почему бы вам не встретиться с ним и не поговорить напрямую? В конце концов, вы законная жена - не идет на встречу сам, можно приехать к ним домой и пообщаться, и все решить, и просмотреть ему в глаза? Молитва, вера и прочее, это все хорошо. Но надо как-то действовать самой, а не попусту упускать время, за которое можно либо исправить ситуацию, либо начать строить свою жизнь по-новому, позволив ему жить своей.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.01.2007, 19:20
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фата-Моргана
Мне кажется, что приворот действует на человека, когда он подсознательно все же к нему готов, но боится признать это даже самому себе. Я не права?
Фата-Моргана, можно я просто скажу свое мнение? Это ни в каком случае не заменяет ответ Ангела (мне однажды попало от Сирены, что я нагло "влезла" в ее вопрос :D ), Если что, Фата-Моргана, извините , пожалуйста. :)
Просто я с вами согласна, что человек подсознанательно к этому готов, достаточно много людей этого не осознают, но готовы. А тут "удобный " случай подвернулся - приворожили и началось...
Бывает так, что мужу и не нужна другая женщина, ему нужно, чтобы жена ( в данном случае я рассматриваю случай, когда мужчину приворожили) изменилась, стала другой, новой, интересной, волнующей ...Ему нужны новые ощущения. И это нормально. Мне кажется, что тоже самое и когда жену "приворожили".
И самый надежный способ вернуть мужа- измениться самой на внутреннем уровне
( сюда , конечно, нужно добавить снятие приворота, но само по себе снятие приворота чаще всего не дает возвращение прежних чувств).
Примерно так, если коротко :)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.01.2007, 19:51
Фата-Моргана Фата-Моргана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Рада, вы более мягко и изящно сказали то, что у меня выразить не получилось. :)
Именно это я и хотела объяснить alenst. То, что надо как-то и самой меняться. Что звонками и "доставаниями" можно только еще сильнее оттолкнуть мужчину. Ведь если прочитать ее первый пост, то она же сама говорит - "служебный роман случился у мужа". То есть сперва роман имел место, потом уж приворот. А значит надо понять - почему он пошел на измену? Вот отсюда и надо начинать плясать. Понять, что его начало напрягать в семейной жизни, почему он стал смотреть в сторону другой женщины, что жена не смогла дать, но дала та женщина? И объяснять все полигамией - это прятать голову в песок. Мне так кажется.
А Сирену простите уж. :) Она у нас девушка резкая, но по сути своей добрая.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.01.2007, 21:46
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Девочки! А вам не приходилов голову, что мужчины уходят к "разлучнице" от проблем в семье, так сказать, не сексуального характера. Там болел ребенок, нужно много работать на лекарства, врачей, может требовался уход, упражнения. диета и т.д. Ох! Как же они не любят трудностей! И знаете почему? А из-за нас женщин... Это мы их такими растим: мамы и бабушки... Возможно та дамочка с работы мужа просто привлекла его беспроблемностью! Я так поняла, что детей у нее нет...А потом был еще и приворот...
Но мысль Рады об изменении внутри себя есть суть решения проблеммы!!!
Милая Алнест! Не пожалейте денег (я догадываюсь сколько получают в госсекторе) сходите в хороший салон, спросите подруг может они знают хорошего, но недорого мастера... Нужен "приступ любви к себе" (в моей личной терминологии). Помогает! На себе проверяла!!! Как можно меняться изнутри, если из зеркала смотрит расстроенное личико! А новая прическа или цвет волос ОЙ! как помогут!!!! :) :) :)
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.01.2007, 00:26
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Девочки! А вам не приходило в голову, что мужчины уходят к "разлучнице" от проблем в семье, так сказать, не сексуального характера. Там болел ребенок, нужно много работать на лекарства, врачей, может требовался уход, упражнения. диета и т.д)
Львеночек, мужчины тоже люди :o и чувства у них есть ... Ну что ты , можно подумать они только сексом живут или убегают от проблем и трудностей. Бывает все в жизни, согласна.
Я писала так: "Бывает так, что мужу и не нужна другая женщина, ему нужно, чтобы жена ( в данном случае я рассматриваю случай, когда мужчину приворожили) изменилась, стала другой, новой, интересной, волнующей ...Ему нужны новые ощущения. И это нормально. Мне кажется, что тоже самое и когда жену "приворожили".
И самый надежный способ вернуть мужа- измениться самой на внутреннем уровне"
То есть это относится и к мужчинам, и к женщинам. Что сначала в самом себе, любимом, покопаться нужно и найдешь много что интересного и удивительного, поверь :p
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека