Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2006, 06:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Биологические привороты

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ

Биологические привороты практикуются с давних времен и считаются самыми сильными и опасными. К ним относятся:
Классический черный приворот
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:

(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!


Пища или питье с заговоренной кровью попадают в организм жертвы, и происходит полное перепрограммирование судьбы. Привороженный человек фактически превращается в зомби. Его поведение становится неадекватным. Главная опасность черного приворота в том, что трудно заранее предугадать его последствия.
Другое название приворота - «Свадебный коктейль».
Человек типа «Инь» в результате приворота обычно смиряется со своей судьбой и мирно сидит у ног своего хозяина (хозяйки). Человек типа «Янь», наоборот, начинает активно сопротивляться привороту и крушит все на своем пути. Больше всего достается «на орехи» человеку, сделавшему такой приворот.

Приворот на ногти, кожу

Этот приворот приводят в разных старинных книгах по магии. Есть он и у Папюса. Его суть заключается в том, что снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:

Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя злюбленного)!

А современные колдуны заговаривают так:

(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!


Приворот на крайнюю плоть

На мусульманском Востоке и в Израиле существует такой обряд: при венчании невеста должна съесть свадебный пирог, в который добавлена перемолотая высушенная крайняя плоть ее жениха, сохранившаяся после обрезания, когда тот был еще мальчиком. Верность жены на всю жизнь обеспечена.

Приворот на сперму

В еду женщине подмешивается сперма с заговором:

Как только ты(имя) отведаешь этой пищи,
Все твои мысли, все твои чувства
Будут принадлежать мне,
Только ко мне будет направлена
Вся твоя страсть,
Все твое желание.
Только я буду для тебя
Единственным и желанным!

Приворот на пот

Этот приворот - из арсенала деревенской магии, он тоже часто приводится в разных источниках. Желающие приворожить любимого человека, держат под мышкой кусок хлеба, пряник или кусочек сахара. Этот продукт пропитывается потом и после этого предлагается жертве в пищу.

Приворот на слюну

Слюна размешивается в любом напитке с мыслеоб-разом любви и сексуальной страсти, либо с заговором:

Ах! Слюна моя сладка!
Ах! Слюна моя сильна!
(Имя) ты испей ее глоток, хоть глоток!
(Имя) попадет она в живот, в твой живот!
И полюбишь ты меня
Навсегда! Навсегда!
(Имя) жить не сможешь без меня
Ты - ни дня, ты — ни дня!

После этого напиток предлагается возлюбленному или возлюбленной в качестве приворотного зелья.

Приворот на серу

Это - старинный деревенский рецепт. Ушная сера смешивается с маслом, намазывается на хлеб с заговором:

(Имя) ешь, поправляйся,
Моей серой питайся!
(Имя) моей серой питайся,
Мной всю жизнь наслаждайся!
(Имя) теперь твои уши - мои!
Теперь твое сердце — мое!
Теперь твои мысли - обо мне!
И судьба твоя только со мной!


Потом бутерброд «с любовью» предлагается жертве.

Комбинированный приворот

Этот приворот пришел из глубины веков; его всегда эименяли для достижения максимального результата.
Женщина, желающая приворожить мужчину, срезала эядь своих волос (или брала с расчески), срезала ногти, эрала из безымянного пальца не менее девяти капель своей крови и все это заправляла в пол-литра хорошей водки. Получался почти полный генетический набор. Чтобы было удобнее вносить в водку информацию, ее переливали в емкость с широким горлом, подносили к убам и шептали заговор (заклинание):
(Имя), заклинаю твое сердце! Заклинаю твою душу! Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю! Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно! Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда! Как нет дыма без огня, Так тебя нет без меня! Заклинание столь сильно, Даже смерть моя бессильна Снять его. Оно - твое!
Потом сосуд закрывали плотной крышкой и ставили темное место на сорок дней. Затем его содержимое давали жертве по 50-100 граммов в день.
Вот пример неудачного биоприворота. О нем нам рассказала 22-летняя Юля, которая сама навела черный приворот на мужа, и теперь просила снять его. Дело было так:
Ее первый муж был из семьи алкоголиков и после свадьбы пошел по стопам родителей. Юля развелась.
Через два года снова вышла замуж по любви. Ее новый муж занимался спортом и совсем не прикасался к алкоголю. Сначала все было хорошо, он заботился о Юле, но после рождения ребенка его любовь в один миг испарилась. Приходил с работы злой, придирался ко всякой ерунде и совсем охладел к интимным отношениям. Юля почувствовала, что дело пахнет разводом, и поехала к деревенской ведунье. Та посоветовала молодой жене насушить своей менструальной крови и добавлять мужу каждый день в еду. Юля так и поступила.
Юля надеялась, что ежедневные привороты вернут страстную любовь мужа. Но тот словно озверел и теперь не только придирался к Юле по пустякам, но и бил ее. Когда он гонял бедную жену по квартире, то орал на нее матом, что она ему опротивела до смерти, и что он проклинает тот день, когда впервые увидел ее.
Юля не на шутку испугалась за свою жизнь и приехала к нам с просьбой снять с ее мужа приворот, который сама лее и сделала. «Пусть он меня не любит, но в доме будет спокойно, как раньше, да и с синяками показываться на улице стыдно», - сказала в конце разговора Юля.

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2006, 02:13
Lapa Lapa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне сказали, что приворот на менструальной крови возможен как по-черному, так и по-белому. Вроде бы кровь венозная, нечистая. Странно. Действительно, белой магией можно такой приворот сделать? Я сомневаюсь...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2006, 15:18
Lapa Lapa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Насчет предыдущего моего поста: возможен ли приворот на менструальной крови без серьезных последствий? мне сказали, что заговор может быть по черной магии и по белой. Я так понимаю, что по черной магии очень страшно, а по белой безвредно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2006, 15:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Привороты, основанные на использовании органических компонентов, практически всегда "черные", т.е. несущие серьезные последствия для мага. Если маг может с ними справиться - это одно дело. А если такое действие проводит просто человек, начитавшийся оккультной и не очень литературы, то последствия для его жизни и судьбы могут быть значительные и крайне негативные. По этому поводу читайте:
"сделай приворот сам"
"методика приворота" и пр.
Также подробную информацию о приворотах можно найти в статье:
Приворот - ответы на вопосы по любовной магии
расположенной на сайте нашего проекта Магия и эзотерика - Astarta.Info
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2006, 17:48
Lapa Lapa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне сказали, что есть приворот на крови из пальца, он более безобиден, чем на менструальной крови, т.к. безымянный палец левой руки - божественный.
И я немного не поняла в статье, указанной Вами, насчет последствий. Если я, заказчик, приношу кровь из пальца магу, он ее заговаривает, а подливаю я, то последствия будут только для мага или и для него, и для меня, и для привораживаемого? Негативные последствия возникнут только в случае неудачного приворота? Для исправления неудачного приворота нужно обращаться к тому-же магу или лучше к другому?
Очень переживаю, т.к. мне сказали, что нужно поторопиться сделать отворот с мужа и подтолкнуть его ко мне быстрее, т.к. наведенный на него соперницей приворот - на менструальной крови - очень сильный и ситуация может затянуться, тогда будет поздно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.09.2006, 20:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapa
Мне сказали, что есть приворот на крови из пальца, он более безобиден, чем на менструальной крови, т.к. безымянный палец левой руки - божественный.
Знаете, это как посмотреть. Кровь - универсальное средство для манипуляции человеком (в том числе и заказчиком). Наговор лучше на мой взгляд делать не на вашу кровь, например, а на предмет, который объект будет использовать или употреблять в пищу.
Цитата:
И я немного не поняла в статье, указанной Вами, насчет последствий. Если я, заказчик, приношу кровь из пальца магу, он ее заговаривает, а подливаю я, то последствия будут только для мага или и для него, и для меня, и для привораживаемого?
Если воздействие проводит специалист, то для клиента никаких негативных последствий обычно не бывает, так как маг компенсирует возможный негатив даже в случае применения самых сильных воздействий.
Цитата:
Негативные последствия возникнут только в случае неудачного приворота?
Нет, непрофессионально исполненное воздействие (что зачастую бывает при попытках без должной подготовки самостоятельно использовать магию) отразится на вас в любом случае. Помните, что приворот - это вмешательство в судьбу человека, подчинение его своей воле, изменение части его для реализации своих целей, желаний. Даже результаты "удачного" приворота могут вам очень сильно не понравиться в последствии.
Цитата:
Для исправления неудачного приворота нужно обращаться к тому-же магу или лучше к другому?
Лучше найти более квалифицированного специалиста.
Цитата:
Очень переживаю, т.к. мне сказали, что нужно поторопиться сделать отворот с мужа и подтолкнуть его ко мне быстрее, т.к. наведенный на него соперницей приворот - на менструальной крови - очень сильный и ситуация может затянуться, тогда будет поздно.
Здесь я вам ничего подсказать не могу, так как не знаком с вашей ситуацией.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2008, 16:55
Ashlee Ashlee вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Биологические привороты

я слышала что такие привороты (на кровь итд.) очень сильные и обычно действуют на 100% . Правдо ли это? и можно ли такой приворот снять?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2008, 18:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Биологические привороты

Цитата:
Сообщение от Ashlee
я слышала что такие привороты (на кровь итд.) очень сильные и обычно действуют на 100% . Правда ли это? и можно ли такой приворот снять?
Нет, это, на мой взгляд, неверное мнение. Дело в том, что 100 % вероятность положительного результата не даст вам ни один метод или способ магического воздействия.
Биологические привороты не обязательно будут сильнее любого прочего способа сделать приворот. Просто в случае такого воздействия взаимосвязь с объектом устанавливается наиболее прочная. Отсюда неизбежное следствие - за совершенные ошибки в процессе проведения подобного воздействия в "домашних условиях" вы понесете ответственность.
Любой приворот можно снять. Однако следы от жесткого воздействия будут сказываться на человеке долгое время.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2008, 04:21
Ashlee Ashlee вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Биологические привороты

А какие ошибки в таком привороте можно сделать? и может ли быть, что вообще не подействует? Просто слышала что им можно пользоватся только в крайнем случае, когда ничего не помогло ( в том числе и другие привороты) потому что результат будет почти всегда и очень сильный...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2008, 09:48
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Биологические привороты

А я слышала,что привороты на кровь часто оборачиваются любовной порчей,что в дальнейшем приводит к женским болезням и бесплодию, ау мужчин к ранней импотенции.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека