Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.04.2007, 16:28
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

С чего вы взяли???Ясновидение может быть полностью осознаным.А вот акой бы не был транс какаето часть личности при этом находится в бессознательном...Как думаете что в этот момент с ней происходит? :)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.04.2007, 16:56
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Dejmon, можно узнать как Вы себе представляете ясновидение при полном сознании??? Без ИСС??? Без транса???
(Попытайтесь услышать, что именно я говорю, если конечно, Вас интересует ответ, у меня сложилось впечатление, что вы не читаете ответы полностью, начало и конец, середину выбрасываете из ответов других, и просто толкаете свою точку зрения .И постарайтесь связать предложения с друг с другом, они взаимосвязаны. Специально для Вас выделила жирным шрифтом, какие предложения нужно свзязать между собой в единое целое)

Ясновидение всегда происходит в ИСС ( измененное состояние сознания), ИСС -это транс. ТРАНС БЫВАЕТ РАЗНЫЙ, читайте литературу, выясните что такое транс и его проявления, почитайте психологию личности, почитайте про транс, ИСС . ( так и хочется вам по попе надавать, чтобы чушь не говорили. :) Ага, ясновидение- это обычное наше состояние, нормальное... УУУ... даже мыслей нет поэтому поводу. )
Я Вам еще раз постараюсь объяснить, что можно полностью ОСОЗНАВАТЬ, что происходить вокруг и в любой момент выскочить из состояния ИСС и находиться в трансе . ОДНОВРЕМЕННО!
А вот находиться в полном сознании, не находясь в трансе , возможно :p
Вы считаете, что транс -это нечто особенное? Да мы часто впадаем в состояние транса, не отдавая себе отчет. Читайте психологию, очень полезная штука, магическая :p

А с чего взяла...из книг по психологии, уважаемый и в НИИ психологии и т.д :D, учуся я там, учуся :p
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.04.2007, 17:18
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Ну начнем с того что вы не ответили на мой ворос, возможно ответ на этот вопрос и мешает вам увидеть то о чем я говорю.По поводу литературы, я её начитался порядочно и уже успел понять что нужно как то что то понимать самому не сыпля просто терменами которые внутреннего значения для тебя и не имеют(так как не пережиты внутренне и поэтому полностью не осознаны).Изменение состояния сознания при ясновидение конечно существует, с этим я и не спорю но называть таковое состояние трансом для себя я не стал бы, так как измение сознания в пользу ясновидения возможно и без транса(парализации его отдельных частей).То что вы говорите я слышу и понимаю прекрасно, вот только точку зрения на это все имею свою расхожую с вашей от сюда и непонятность моих ответов для вас, ну уж извините таков стиль повествования :)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.04.2007, 17:43
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Ответ уже не для Dejmon :) , нет желания общаться с человеком который другого мнения в упор не видит :p , кричит во все горло какой он умный . УСЛЫШАЛА уже. ;) ( я не только по поводу себя, а в целом по общению на форуме)
Ясновидение не может быть только полностью осознаным, обязательное ИСС, транс.
Кстати, мое личное убеждение транс и ИСС одно и тоже, термины разные, соответсвенно глубина и ИСС ( транса ) тоже разная. Все зависит ои способностей человека, от его состояния на данный момент , от внешний условий, настроя .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.04.2007, 03:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake
Ангел,а есть собственый опыт таких вспышек озарения предыдущего развития своей сущности?
Да, есть. Вообще, это неотъемлимая часть саморазвития.

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Ангел о каком трансе вобще идет речь, транс как раз можно отнести к бессознательному, я же как раз постоянно стараюсь свести вопрос к тому что ясновидение длжно быть полностью осознаным?
Почитайте, пожалуйста, толковый словарь по философии или поищите в интернете определение понятия транс. Думаю, после ознакомления с этим понятием, вам будет ясен смысл моего высказывания в предыдущем сообщении ;)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.04.2007, 11:41
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Почитайте, пожалуйста, толковый словарь по философии или поищите в интернете определение понятия транс. Думаю, после ознакомления с этим понятием, вам будет ясен смысл моего высказывания в предыдущем сообщении
Определение слова транс я знаю и спрашивал я это в смыле: о каком вобще трансе может идти речь.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.04.2007, 22:29
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Нет вы неправильно меня поняли, я не в коем случае не покушаюсь на ваши способности.Ваша излишняя самоуверенность состоит в том что вы считаете что ваш способ достижения ясновидения единственым и неоспоримым.
Опишите, пожалуйста, ВАш способ достижения ясновидения :)
Сколько я читала, сколько у меня самой были такие моменты всегда по одной схеме. Да пользуются разными терминами, да разные ощущения при этом, но в итоге все говорят об одном и том же, и ничего нового нет.
Значит, вы очень уникальны. Будьте добры, напишите о других способах достижения ясновидения :)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.04.2007, 09:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Определение слова транс я знаю и спрашивал я это в смысле: о каком вообще трансе может идти речь.
Если вы в курсе определения понятия транс, то также должны быть в курсе, что его принято разделять на 4 степени по интенсивности и глубине, а именно:
1. расслабление;
2. легкий транс;
3. средний транс;
4. глубокий транс.
В каждой из степеней транса понятие ясновидение может проявляться. При этом заметьте, что состояние транса не отрицает осознанности переживания.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.04.2007, 11:12
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Интересная тема конечно. Столько об этом пишут на различных форумах, в книгах, а вот достоверных доказательств привести никто не может. Я кого не спрошу видел ли кто живого ясновидящего, умеющего реально предсказывать события, всегда получаю отрицательный ответ. Люди не встречают, но читают об этом. А книжек уже уйму написали об этом феномене. Вчера буквально читала про челябинского пророка (божье дитя) Славика, умершего в 11 лет от рака. Только кто видел реально этого Славика и был ли он на самом деле, а если и был, то предсказывал ли? :)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.04.2007, 11:42
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

А можно ли отнести к ясновиденью дневник ленинградского мальчика-подростка, написанный им перед Великой Отечественной войной, где он предсказал основные вехи войны и победу России, к сажалению, забыла его имя...Мальчик умер в блокаду, а дневник сохранился до наших дней...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека