Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.04.2007, 14:54
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Ангел, а вот интересно почему ясновиденье связано с Дежавью-может при рождении все получают информацию о своей жизни.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.04.2007, 15:37
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Буквально недавно была передача на эту тему. Я ее сама не смотрела, но мне перессказали суть. Был психологический эксперимент с применением гипноза. В это состояние ввели молодого человека 22-х лет и на определенной стадии стали задавать вопросы. Сначало ему было 3 года и он разговаривал детским голосом, затем ему 20 лет, затем 35 и потом 70. В определенном возрасте он рассказывал моменты своей жизни, связанные с семьей и карьерой, и опять же голосом, соответствующим этому возрасту. В итоге кратко были представлены все аспекты его жизни вплоть до глубокой старости, из чего был сделан вывод, что человек рождается уже с готовой судьбой, только мы ее не знаем, т.к. не помним..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.04.2007, 17:34
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Судьбу мы иногда вспоминаем(выходит),но собственными усилиями думаю ее можно запустить по другому пути.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2007, 20:05
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

:) чувство дежавю связанно с тем что в духовном мире все происходит раньше чем в этом, поэтому кто может туда прозревать может и видеть какието вещи раньше всех.Вот только нужно ли это вот вопрос?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.04.2007, 15:57
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
:) чувство дежавю связанно с тем что в духовном мире все происходит раньше чем в этом, поэтому кто может туда прозревать может и видеть какието вещи раньше всех.Вот только нужно ли это вот вопрос?
Давай посмотрим на это так.Твоя или моя или еще чья-то душа совершенствуется на протяжении многих жизней,перед рождением мы выбираем себе родителей что бы продолжить этот процесс в нужном направлении,а потом все забываем-и свои задачи,и кто мы,и откуда.Есть случаи, когда новорожденые рождаются в сознании т.е смотрят разумно сознательно.
Нужно ясновиденье или нет каждый сам определиться.На мой взгляд-это помогает ответить на вопрос-Кто я,откуда и по какому поводу живу...Если знаеш куда падаеш подстилка не навредит.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2007, 17:54
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Это уже совершенно другой взгляд на ситуацию :) По порядку во первых раз этих жизней много значит все находятся на разном уровне развития так как воплощаются по разному в различные эпохи, во вторых родителей и тому подобное выбирают себе сами те кто к этому готовы, так водительство идет другими Существами.Я не против ясновидения как такового(если вы меня так поняли значит не поняли совсем :) )просто и само ясновидение должно быть правильно направленно и правильно развиваться иначе человек больше себе этим навредит чем поможет.

Цитата:
Сообщение от Snake
На мой взгляд-это помогает ответить на вопрос-Кто я,откуда и по какому поводу живу...
Это уже ближе к истине на мой взгляд...а вот по поводу подстилки вопрос уже спорный так как неизвестно подстилив ее больше вреда или пользы возможно принести.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2007, 00:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Любой человек, любая сущность при рождении обладает своей уникальной историей. Это те только и не столько генетическая обособленность, которую устанавливает наука. Физическая природа завязана на состояние воплощающейся сущности, ее уникальной энергетической и информационной структуре, в основе которой лежит опыт прошлого.
Предрасположенность эта существует и проявляется в физике тела, характере психологических процессов. Сущность новорожденного подвергается воздействию окружающей его реальности, возникает мультивариантность судьбы. Конечно, могут существовать определенные наиболее вероятностные линии, но это не гарантирует, что вы пойдете именно по ним.
Феномен Дежавю - это форма спонтанного интуитивного знания или ясновидения наиболее значимого для вашей сущности явления. Т.е. на более тонких уровнях вы предвидите развитие ситуации, жизни гораздо глубже и дальше, чем в привычном состоянии. Если у вас нет возможности получать эту важную информацию через осознанно развитые способности, но ее обязательно нужно донести до обычного сознания, происходит "вспышка" интуиции, озарение.
Dejmon, в духовном мире нет понятия времени. Поэтому "раньше" здесь применять нет никакого смысла. Любой человек, развивавший свои способности до определенного уровня, может произвольно находиться в любой точки своей жизни, менять состояние. О чем и сообщают опыты с ретроспективным анализом сущности, проводимые в состоянии глубокого транса пациента. Другой вопрос, что "будущий вы" (состояние вас настоящего, в состоянии транса перенесенного в "будущее") не соответствует действительному вам в том же возрасте.
Проще говоря, получаемая в трансе информация о вас в будущем - это только вероятность, возможность, но далеко не факт, так как вы еще не прожили этот отрезок пути, не получили опыт.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2007, 12:20
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Ангел,а есть собственый опыт таких вспышек озарения предыдущего развития своей сущности?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2007, 16:04
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Ангел о каком трансе вобще идет речь, транс как раз можно отнести к бессознательному, я же как раз постоянно стараюсь свести вопрос к тому что ясновидение длжно быть полностью осознаным?

[ADDED=Dejmon]1177413646[/ADDED]
О том что в духовном мире нет времени я в принципе понимаю, думаю так же вы понимаете что трудно описать дейсвия и свершения духовного мира нашим языком.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2007, 16:23
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Ангел о каком трансе вобще идет речь, транс как раз можно отнести к бессознательному, я же как раз постоянно стараюсь свести вопрос к тому что ясновидение длжно быть полностью осознаным?
Ясновидение тоже происходит в трансовом состоянии. Вы считаете , что транс- это полная отключка сознания? А легкое состояние транса- это не транс? В трансовом состоянии не терятся осознанность. И глазки могут открыты, и ходить и бегать можно,даже выполнять работу ...и можно быть в трансе.
Вождение автомибиля. Трансовое состояние и сохрание осознанности- контроль за дорогой. Внешне-ориентированный транс называется. ( внутренне -ориентированный транс- вот это уход в себя , вот с осознанием сложнее, смотря какая степень погружения в себя)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека