Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2009, 12:39
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
Вопрос Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Недавно обратил внимание что при занятиях связанных с измененными состояниями сознания и/или восприятия происходит странная вещь, она и раньше происходила но я считал это просто усталостью: моя энергетика как бы начинает тяжелеть, темнеть, особенно если есть рядом много людей, мне это сказали неравно, ощущение когда обдумал, сильно, напоминает губку в которую впитывается грязь, темная энергия, как будто на мне накапливается негативная энергия.
Как следствие раздраженность и нервозность, потом заметил что такое порой случается и в местах где очень много людей, просто как бы само собой, страшновато(тут подходит больше наверно даже слово Напряжно) как то в город выходить когда много народу.
Почему такое происходит?
Может быть нужна какая то защита?
Буду очень благодарен за помощь)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2009, 01:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Цитата:
Почему такое происходит?
Для работы с измененными состояниями сознания (ИСС) требуются затраты энергии, связанные с как раз со смещением его в непривычное положение. После такой практики, вполне может появиться упадок сил.
Также стоит обратить внимание на ослабление естественных защит в процессе работы с ИСС. Возможно усиление чувствительности, перенос на себя чужих переживаний (как хороших, так и плохих).

Цитата:
Может быть нужна какая то защита?
В качестве профилактики имеет смысл заранее подготовит себя как к самой практике, так и к состоянию после нее. А именно, соблюдать режим питания, физических и эмоциональных нагрузок.
Как выразился Snake: «При исследовании неизвестного желательно быть в тонусе - с ясной головой, с хорошим самочувствием». Вполне согласен с такой точкой зрения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2009, 01:02
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Кстати заметил что от таких проблем помогает иногда сжатие ауры до размеров своего тела.

Я занимался тем что пытался находить людей рядом с собой без зрения, звука, запаха, только за счет ихнего поля, ощущения похоже на давление на тело, особенно в области живота, притом могу сказать уже направление и расстояние до человека, с бездушными объектами сложнее, деревья еще более менее, обойти могу, но на машину которую оставили на тротуаре могу почти налететь.

единственное что мешает, находиться в таком режиме это нехватка данных про дорогу и пространство вокруг, вроде бы и чувствуешь тень мира, но не зная что там понять не выходит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2009, 12:14
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Все зависит от опыта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2010, 01:27
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

У меня та же проблема, даже в общественном транспорте ездить не могу(( Из автобуса вылетаю на остановку две раньше, лучше пешком, чем в толпе. Работу даже рядом с домом нашла лишь бы не ездить. Я чувствую все эмоции людей, быстро их перенимаю, как положительные так и отрицательные. Стараюсь не смотреть в глаза людям, иногда такое там увидишь, что аж передёргивает. С одной стороны хорошо, я теперь точно знаю, что представляют из себя мои знакомые, с другой плохо всё на себя переношу. Общалась с одним человеком, он мне посоветовал кокон создавать вокруг себя, помогает, но не всегда.

А кстати , как это сжимание ауры?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2010, 07:35
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Anemona, у мeня тожe сaмaя проблeмa, eсли много людeй то плохо стaновится, нe только в aвтобусe, но и в цeркви и т.д. a эмоции чувствую чeрeз сeрдцe, иногдa дaжe вибрaции от мaшин, корочe говоря нe очeнь приятниe чувствa. можно по подробнee про кокон?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2010, 14:38
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Кстати я тоже чувстыую чужие эмоции, это Эмпатия, хотя и свойственна многим, но как я понимаю есть просто чутье понимание чужи эмоций, и умения становится другим человеком осозновать всю глубину его эмоций и изменять их в человеке, скажу что второе довольно не приятная способность, горький дар, одним из его последствий есть отторжение своих эмоций, и возможность манипулировать ими.

Как я догадиваюсь кокон и сжатие ауры по сути дело одно и тоже, суть в повышении густоты енергетического поля, для этого нужно просто научиться его ощущать, а потом уже управлять ним, при сжатии оно концентрируется вокруг тела и защищает вас от импульсов энергии более низкой "густоты", тоесть плохой взгляд, большинства бытовых вампиров, и прочая "мелочь", следствием есть молчаливость, замкнутость, незаметность(можете исчезнуть в компании обычных людей) и оторваность от мира, плохо чувствуете людей, как говорил кастанеда они становятся похожи на фантомов.

Интересным есть другой аспект расширение ауры(поля), при увеличении вы становитесь более чувствительны к миру, лучше чувствуюте людей вокруг себя(именно вокруг), в таком состояни легче стать так называемым зеркалом мира, тут правда есть одно НО у вас должна быть сила, сталь внутри, так как это уязвимое состояние, и может закончится все нервозом, или еще чем то.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2010, 15:44
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

кстaтe подробнee про эмпaтию:

Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека и животного, способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.. Так же, под эмпатией подразумевается способность очень точно чувствовать и ощущать эмоциональное состояние человека , не видя его. Эмпат — человек, способный воспринимать переживания , эмоции и чувства другого человека, на уровне своих собственных эмоций . Можно сказать, что эмпат — эмоциональный телепат, не способный читать мысли, но запросто воспринимающий эмоциональную картину состояния другого человека. Психолог Карл Роджерс определяет эмпатию следующим образом: Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно , с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков . Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения «как будто». Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок « как будто»: как будто это я радуюсь или огорчаюсь. [1] Эмпатия — понимание эмоционального состояния другого человека посредством сопереживания , проникновения в его субъективный мир . Тот или иной уровень эмпатии является профессионально необходимым качеством для всех специалистов , работа которых непосредственно связана с людьми (чиновники, руководители, продавцы, менеджеры персонала, педагоги, психологи, психотерапевты и проч.).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2010, 17:11
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Да, но не все так, есть способность, а есть дар.
Разница скорее в качестве, если есть дар то тут возникают проблемы, так сказать, слишком глубокого погружения в эмоции человека, и в чужую личность в целом, на форуме уже обсуждался этот вопрос.

тема разделение сознания http://astarta.pp.ru/forum/showthrea...2&page=1&pp=10
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2010, 17:25
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Плохой побочный эффект или просто кривые руки)))

Fillosof, дaр кaк и способность можно потeрять eсли eго нe рaзвивaть
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека