Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов Ваши вопросы по снам. Пояснение образов сна с использованием сонников

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2009, 01:14
spumantes spumantes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

Что-то я не разобралась, куда, когда писать. Поэтому пишу здесь и сейчас. Помогите, пожалуйста, понять такой сон. Он приснился 5 августа 2008 г., напугал. Сначала снится, что я нахожусь то ли в теплице, в общем в каком-то стеклянном помещении. На улице начинается ураган. Вижу двух своих учениц на улице, они просятся ко мне, но я знаю, что их пускать в это помещение нельзя. Но всё-таки я их впускаю. Мы закрываем дверь, но начинают открываться все форточки и мы никак не можем их закрыть. Закроем в одном месте, они открываются в другм. Я понимаю - началось. Потом снится, что я нахожусь в церкви, кругом полумрак, люди в белых одеждах ходят по кругу со свечами и молятся. Я понимаю, что настал Конец света. Я молюсь вместе с ними, но смутно чувствую, что что-то здесь не так. Потом вижу свою бабушку (она уже давно умерла). У неё невероятно большие голубые глаза. Я чувствую свою вину перед ней, потому что при жизни уделяла ей мало внимания. Она во сне говорит, что перед тем как всё начнётся, нужно то ли простить, то ли проститься. Я рыдаю и чувствую некоторое облегчение. Потом нас сгоняют люди восточной внешности в какое-то помещение, и я вижу свою знакомую, которая говорит: "Ерундой какой-то занимаемся! Когда же это кончится!" - и при этом смеётся. А я-то до этого воспринимала происходящее всерьёз. И вдруг понимаю! Люди восточной национальности, они обращаются с нами как со скотом - всё это неправда, так в православной церкви быть не должно! Они нас обманывают. После этого оказываюсь в большом помещении, где огромное количество детей делают то ли зарядку, то ли ещё что-то на коричневых ковриках. Я делаю эти движения вместе с ними. Один мальчик говорит: "Мне здесь не нравится, я хочу поиграть на улице". Я ему говорю: "Так иди, что тебе мешает". Он, радостный, убегает. Тут же ко мне сзади кто-то подходит и накидывает мне на голову коричневую тряпку и завязывает. Я оказываюсь в какой-то темнице, но мне удаётся бежать. Меня преследуют с собаками. Я бегу, меня многие видят, но никто преследователям не выдаёт. Я ползу по каким-то прозрачным трубам, и опять меня никто не выдаёт. Я чувствую, что на меня возложена какая-то миссия, и люди меня поддерживают. Потом я вижу войну, которая начнётся с выстрелов какой-то огромной машины. Вижу череду "кадров" людских страданий. Потом, когда всё уже разрушено я вижу какую-то площадь, темно, из правительства остались два человека, мужчина и женщина, они что-то на площади говорят людям, я иду к ним. Понимаю, что всё страшное позади. Потом вижу карту России, на которую наложен герб России. Вижу территории, на которые не наложен герб, залитые водой. Меня напугали не сами события во сне, а то что мне приходилось играть какую-то, чуть ли не миссионерскую, жертвенную, роль ( прости Господи!). Кому-нибудь подобное снилось?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2009, 10:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Помогите расшифровать сон

На мой взгляд, сон имеет целый ряд линий. Поэтому трактовать его не просто без дополнительной информации. Расскажите, какие ассоциации и соответствия сна вы видите в обычной жизни, в вашей памяти, опыте.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека