Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.09.2005, 17:39
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию общаюсь с умершими-родствениками и животными

Давно замечала, что общаюсь во сне с умершими, причем знаю, что они пришли с того света , поэтому их не боюсь, наоборот спрашиваю о себе, что меня ожидает. После смерти любимой собаки, часто вижу ее во сне - знаю, что она мертвая пришла ко мне, недавно видела перемещение ее сущности в человека - умирающего молодого человека. Никак не могу понять - что это и к чему. Последний раз , уже после перемещения, видела опять собакой - она жаловалась , что ее хотять усыпить. Ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2005, 01:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, довольно странно. Особенно меня настрораживает сообщение о перемещении сущности вашей собаки в умирающего молодого человека. В общем, интересно, но требует дополнительных пояснений.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2005, 15:41
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Самое интересное - видела весь процесс перемещения - сначала в живую собаку , у которой завязана пасть, а потом в человека. Хотя никогда ничего подобного не читала и не слышала. Недавно вернулась с Тибета (была на границе с Монголией) - а там к этому относятся очень серьезно. Говорят, что похоже на самом деле собака прошла очень хороший путь здесь и заслужила возвращение в человека, но по всей видимости парень (ему на вид лет 25 было) все-таки умер. Во сне так мне и сказали , что, дословно "сущность Дени приживается очень плохо" и парень в коме. Только не понимаю, почему он опять ко мне приходит собакой?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2005, 18:42
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от severina
так мне и сказали , что, дословно "сущность Дени приживается очень плохо" и парень в коме. Только не понимаю, почему он опять ко мне приходит собакой?
Во-первых, ничего странного не вижу в том, что собака приходит во сне к Вам. Тем, более, если Вы очень были к ней привязаны. Вероятно, здесь дело в том, что парень "выкарабкается и Вы его всё же встретите". И во сне вы так сказать просматриваете матрицу будущего. А реинкарнация собаки в человека и человека в собаку - тут есть рациональное зерно. ПРосто мы ( гомо сапиенсы) настолько затурканы материализмом, что не воспринимаем того, что от нас ушло давно, но было приемлемо.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2005, 20:09
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

С чем может быть связано то, что он (собака Дени) после всего пришел ко мне и говрит, что его хотят усыпить и при этом показывает на женщину,которая собирается это сделать. А Я спрашиваю его, как я могу его забрать оттуда.... Аналогичная ситуация у меня была с умершей бабушкой, когда она пришла оттуда и жалуется, что ей там плохо. Я ее тоже спрашивала узнать, как я могу ей там помочь. Самое парадоксальное, она мне говорила о знакомых, которые умерли, а я об этом не знала, и узнавала это только после сна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2005, 07:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от severina
Самое интересное - видела весь процесс перемещения - сначала в живую собаку , у которой завязана пасть, а потом в человека.
Кого в собаку? Вы же пишите, что сущность собаки переместилась в человеческую.
А кто переместился в "сначала живую собаку" с завязанной пастью?

Такие ощущения и состояния могут быть связаны с повышенной чувствительностью к процессам, происходящим на тонких планах. Во сне, когда вы расслаблены и максимально настроены на восприятие астрального и ментального миров, получаете информацию. Более того, вам удается ее запомнить. Эта особенность является немаловажной частью вашей души. Чтодля вас самой, думаю, стоит минимум изучить, разобраться.
Помните, что на "интерпретацию" накладывается деятельность вашего сознания. Поэтому важно отслеживать, что вы получили извне, а что является продуктом деятельности разума.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2005, 12:18
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Переселение в человека происходило через живую собаку - я даже не знаю откуда это, я об этом никогда не слышала. Был только комментирующий голос , а я смотрела как в операционной через окно. То что я общаюсь с миром умерших, вернее умерших только на земле, а души которых могут возвращаться и нести много информации, проиходит со мной уже на протяжении лет 20. Инетересная связь была у меня лет десять назад, когда у знакомых пропал сын в армии, и я видела ситуацию с ними, произошедшую месяц спустя - цинковый гроб с остатками мальчика, завернутыми в целофан - этот кошмар я видела во сне тогда, когда все еще думали, что он живой. Потом через две недели они получили официальную похоронку и самое страшное - забирали парня , вернее то, что от него осталось , укладывая в пластиковый мешок. Были и еще подобные ситуации. Что это - больная фантазия, или может во мне есть какая-та дыра, через которую души умерших приходят ко мне....?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2005, 01:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Я уверен, что происходящее имеет глубокие корни в вашей душе, в прошлом опыте. Вы не "просто так" обладаете такими возможностями. Как частный случай спонтанного ясновидения, ваш дар можно рассматривать в качестве "транслятора", связующего звена между мирами, планами бытия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.10.2005, 18:10
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Если это на самом деле так, можно ли этим пользоваться и как?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2005, 05:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

А как вы этим пользуетесь сейчас? Получаемая вами информация в любом случае изменяет ваше сознание. В чем причина, какой "урок" вы из этого получаете, что для вас важно? В зависимости от ответов на эти вопросы будет находиться и "способ" использования вашего дара.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека