Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2006, 13:40
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
Вопрос Искания...

Так уж устроен человек, что он пытается проникнуть в неизведанное. Оно его манит. Я, как и большинство человечества, также подвержен этой страсти. Конечно, все мы вышли из детства, в которором присутствовали поездки к родственникам и, естественно, обычные в таких случаях беседы о необычном или сверхъестественном. Такое общение накладывало свой отпечаток на меня и заставляло искать источники могущие утвердить меня в той или иной мере в реальности таковых событий.
С возрастом все это постепенно забывалось, т.к. хватало других проблем и забот.
Вместе с тем, в самом начале 90-х годов, на пике интереса ко всему сверхъестественному, стали появляться всевозможные "школы" целителей и т.п. Естественно было и то, что я решил также поучаствовать в этом процессе и попытаться определиться в своих способностях ( либо их отсутствии ). Естественно у меня таковые "способности" оказались и уплатив определенную сумму за обучение вовсю делал "пассы" руками. Конечно на этом все и завершилось, т.к. я не ощутил себя способным к этим вещам. Кое-что получалось, ного - уверенности в себе и в том, что я смогу это делать.
Чтение литературы также не ответило на мой вопрос о моих способностях и возможностях. Естественно человека, который мог бы выступить в роли "Учителя", я не встретил. Можно говорить о том, то я "не созрел", либо "проморгал", но суть от этого не поменяется.
Предпосылки ( т.е. то, что пробудило мой интерес ) имелись. Не знаю, имеет ли отношение ко всему этому моя родня, которая вся поголовно "специализируется" со слов окружающих на колдовстве или не имеет, но и иные ( посторонние ) люди хотели меня видеть в определенные периоды их жизни. Одна бабулька хотела дождаться меня перед своей кончиной, однако я приехавши в город - сразу же уехал в другой и возвратясь через неделю узнал о ее кончине и этом ее странном желании. Вторая бабуля все звала мою маму к себе перед кончиной, но та не пошла зная чем она занимается. Матери передали, что плохого та бабулька ей ничего бы не дала, а дала такое, что и ей и сыну ( т.е. мне ) было бы на пользу, е не во вред.
Третья бабулька мне неоднократно говорила, что исполнится мол тебе 50 лет и, однажды проснувшись, ты все будешь знать... и, что она ничего нового для меня не откроет, т.к. я и так знаю больше, чем знает она. Правда я так не считаю и для меня это "темный лес".
Поскольку на этом форуме собралось достаточное количество знатоков, хотелось бы прояснить ситуацию. Буду рад выслушать критические замечания и прислушаться к здравому ответу, либо получить толковый совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2006, 14:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Не думаю, что за вас кто-то сможет ответить на ваши вопросы.
Понимание приходит со временем. Знаете, как бывает. Человек решает какую-то задачу, но не может найти правильный (обычно логичный) ответ. Но у него есть решимость и сильное желание разрешить проблему. Пробует разные подходы, разные пути. Но ничего не помогает. И, бывает, в один момент "в голове проясняется", наступает озарение, прозрение и пр. Наш исследователь, если сразу не находит ответ, то по крайней мере доподлинно знает пусть к ее разрешению, чувствует его…
Также и в вашем случае. Видимо, до текущего момента вы еще не наработали необходимый опыт.
Задайте для себя такие условия вашей жизни, что б они однозначно требовали решения загадки - нахождения вашего личного пути саморазвития - и воля приведет к ответу.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2006, 17:34
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

эх.. как не хватает поттеровской Шляпы..., которая сама определит твою дальнейшую судьбу и направит в те руки, которые слепят с тебя нечто...
Можно и Мерлина вспомнить, который обучал малого Артура премудрости друидов как ныне принято говорить - по заочной форме обучения...
Согласен с тем, что каждый идет своим путем... вот только почему все начинают свой путь ( с 6-7 лет ) в общеобразовательной школе?.... А уж затем специализируются на психологов, юристов, строителей и поваров....
Посему, уважаемый Ангел, соглашаясь с Вами я всеж... укрепился в мысли, что должен быть проводник в мир магии... поводырь... учитель... назовите это как хотите....
Экстернат - не от хорошей жизни родился... да и он подвержен методикам... т.е. пути. самостоятельно невозможно изучить неведомое....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2006, 19:34
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinac
эх.. как не хватает поттеровской Шляпы..., которая сама определит твою дальнейшую судьбу и направит в те руки, которые слепят с тебя нечто...
Такая шляпа есть - у меня...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2006, 20:20
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Идущему:
Так давай примерим твою Шляпу и выслушаем ее умные речи...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2006, 21:20
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinac
Идущему:
Так давай примерим твою Шляпу и выслушаем ее умные речи...
Шляпа "сказала" коротко: "Слизерин!". А я не буду столь категоричен и могу предложить 3 варианта, как в сказке: "Налево пойдешь..." в Слизерин (Тьму) попадешь, направо - к Свету, а прямо - в Сумрак. Подробности будут в личке - когда ее включат либо по E-Mail. Но могу и на форуме, если желаете.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2006, 21:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Так, господа, пожалуйста, если есть, что сказать - можно здесь (на то он и форум, что б обсуждать разные темы).
Только я вас прошу, увольте меня от поттеровско - нарниевско - властелинокольцовых тем :-) Я, конечно, понимаю, что современный кинематограф творит чудеса и обозначенные образы хорошо запоминаются, прививаются. Но кино есть кино, а жизнь - есть жизнь. Смешивать одно и другое - неблагодарное занятие.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2006, 09:29
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Ангелу:
Уважаемый реалист! Все мои ссылки на героев эпоса и детских книг не что иное, как попытка образным языком задать самый что ни на есть серьезный вопрос. Он почти философский... типа "Быть или не быть!"... Приношу свои извинения ежели чем нарушил Ваши правила.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2006, 09:57
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Akinac, я так и не понял, куда Вам инфу скинуть?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2006, 10:39
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Идущему:
Прошу прощения, не успел ответить утром. Уж больно поттеровский Слизерин непригляден... будем надеяться, что єто происки автора...)))
Сбрасывайте на : удалено администратором попробую осмыслить.

Господа, прошу вас. Если есть, что сказать в рамках форума - не стесняйтесь писать открыто.
Администратор
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека