Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 31.01.2008, 00:11
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Я все-таки задам этот вопрос после долгих раздумий.
Ясновидение говорит о положительной динамике в отношениях, причем в разных аспектах. Реальные факты непонятно о чем говорят. Потому что общение очень кратковременно и непонятно. Сегодня вроде с "объектом" поругались, обсуждая некие бытовые вопросы. "Объект" как всегда упирался и был уверен в правильности своих поступков. Но вот что интересно. Если это произошло бы месяц назад, меня сейчас трясло бы очень серьезно. А я спокойна, как удав. Почему? Уверенность в ясновидении мага? (А может он приукрашивает ? Хотя я почему-то верю в его честность и порядочность. Ну надо же кому-то и во что-то верить? Хотя бывает ложь во спасение, как например, ложь онкологическим больным... ) Или это "обретение" наконец, почвы под ногами и "плана работы" ? не знаю.
Мне очень помогла прийти в себя поездка на Родину - место, где я родилась. Я реально прикоснулась к своим корням и получила некое спокойствие и уверенность. Именно там ко мне пришло полное понимание, что же нужно дальше делать. (Кстати, до сих пор не пойму, почему я решила туда поехать. А решение было принято очень быстро, просчитаны все возможные варианты. Что для меня нехарактерно ).
И ещё. Ангел, спасибо, что даете возможность высказаться. Спасибо, что не гоните со своими страхами и сомнениями. Вы и , правда, Ангел ... Спасибо.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.02.2008, 23:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Если это произошло бы месяц назад, меня сейчас трясло бы очень серьезно. А я спокойна, как удав. Почему?
Возможно, вы "взрослеете" относительно сложившейся ситуации, приобретаете новое понимание происходящего. Иногда, когда долго бьешься над сложной проблемой, лучше всего на некоторое время отступить и посмотреть на все происходящее со стороны. Этот взгляд может дать ценную информацию, которая поможет лучше понять положение вещей. Думаю, что так происходит и с вам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.03.2008, 13:20
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Да, Маша, бывают такие случаи. Мой возлюбленный 7 месяцев уже не поддается воздействию.Живу и не пойми на что надеюсь:(
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.03.2008, 13:29
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Маша, у меня происходит то же самое. После работы с магом я стала спокойной, не плачу, к ссорам отношусь с равнодушием и философски.
А первый раз, когда я пришла к магу, я плакала навзрыд и не могла остановиться.
Она сказала, что будет работать с моей нервной системой.
И видимо, поработала! Теперь я легче живу и мне хорошо, несмотря на то, что ситуация пока не разрешена.
Думаю, магам нужно для работы успокоить заказчика. Может, то же самое сделал и Ваш специалист?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.03.2008, 15:28
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Julywind
Да, Маша, бывают такие случаи. Мой возлюбленный 7 месяцев уже не поддается воздействию.Живу и не пойми на что надеюсь:(
А я уже и не надеюсь. Надоело!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.03.2008, 19:31
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

и мне надоело. Даже скорее, вымотало это состояние и я сама себя "съела изнутри". Но не могу опустить руки, не могу смириться с несправедливостью, поэтому буду дальше биться и идти вперед! Каждому, конечно свое. У любого человека есть право выбора. Мой таков. Просто очень не хочу в дальнейшем, по прошествии какого-то времени, винить себя, что не выдержала и что не прибегла ко всем возможным и невозможным действиям.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.03.2008, 07:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Ждать чего бы то ни было всегда очень тяжело и сложно. А хуже всего, когда ожидание не приносит желаемых новостей, перемен, на которые надеешься не один и не два дня.
В такой ситуации есть два выхода: отступиться или продолжать действовать.
Бывает так, что первый из них необходим хотя бы на какое-то время, что б перестать жить под постоянным эмоциональным давлением, что б появилась возможность восстановить собственные силы. Изменяясь, вы меняете основы ситуации. А значит, проблема, казавшаяся тупиковой, может найти новое разрешение, именно такое, какое желаешь получить. В таком случае назвал бы это отступление не капитуляцией, а подготовкой к новому действию.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.03.2008, 11:35
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Вот именно! 2 выхода, я выбрала второй! и буду руководствоваться им! Не без Вашей помощи. Спасибо
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.03.2008, 21:58
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Уже заметила некую закономерность. Как только расслабляешься и начинаешь 100 % -но верить в успех предприятия, обязательно что-нибудь валится на голову в виде неожиданных и неприятных новостей. И опять ничего не понятно или мысли "А зачем все это и чему приведет?".
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.03.2008, 21:58
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Уже заметила некую закономерность. Как только расслабляешься и начинаешь 100 % -но верить в успех предприятия, обязательно что-нибудь валится на голову в виде неожиданных и неприятных новостей. И опять ничего не понятно или мысли "А зачем все это и чему приведет?".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека